Гость
Статьи
5 лет планирования …

5 лет планирования беременности

Мне 26, мужу 29. В браке 5 лет и все эти 5 лет мы планируем ребенка, безуспешно. Сначала сами пол года, потом я ходила к гинекологу, отслеживала овуляцию, сдавала еще какие-то анализы, потом просто перестали планировать (но не предохранялись), решили что нужно отпустить и все получится. В итоге ничего. Вот уже 8 месяцев я наблюдаюсь у репродуктолога. Сдала уже всевозможные анализы, проходимость труб проверяли, биопсию эндометрия делали. Овуляция своя есть + несколько циклов пробовали стимулировать (как врач объяснила, что при стимуляции 2 яйцкклетки должно созреть и больше шансов). В общем все идкально и замечательно, у меня и мужа. Но НИЧЕГО. Скажите пожалуйста, кто был в такой ситуации, эко помогло?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? То есть ты обошла всех врачей, а муж? У тебя муж старый, сперма дохлая. Что его спермограмма показала? Не ври только, что он тоже бегает по врачам. Переспи с молодым здоровым и ты залетишь с 1 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если бы у твоего мужа было идеально за 5 лет сто раз бы успела залететь. П*здит он тебе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: