Гость
Статьи
Тест показал две …

Тест показал две полоски, а хгч 0!!!

Всем привет! Очень много читала на форумах, но не писала ни разу. У меня такая ситуация: было две внематочные (май 2009 года и сентябрь 2015 года) В первую внематочную мне удалили левую трубу частично, а во вторую мне удалили правую трубу полностью (хотя сказали, что левую...), в январе этого года я пощла на операцию и мне соединили части оставшейся трубы, после этого я через месяц сходила на проверку проходимости трубы и, оказалось, что всё получилось у врача) Я была очень рада, потому что мысль о том, что я не смогу родить ребенка угнетала меня.... После операции мне назначили пропить 2-х месячный курс противозачаточных в лечебных целях. я пропила, но, в вот уже третий месяц у меня ничего не получается... А в этом цикле со мной происходят странные вещи (цикл у меня 33-35 дней): последние месячные были с 14 июня по 19 июня... Овуляция была по графику 5 июля, причем я ее чувствовала, у меня тянул в этот день низ живота и болели груди. После овуляции у меня еще дней пять побаливали груди, потом груди прошли, но начало покалывать временами внизу живота, даже чуть выше (вроде как в матке, но я не совсем уверена...), Закончились покалывания за три дня до М., после этого все три дня потягивал низ живота, как во время месячных (до этого он начинал тянуть в день месячных)... Больше никаких признаков М не проявилось (обычно груди за неделю начинали набухать и болеть). В максимальный день предполагаемых месячных, то есть 19 июля ничего не болело и месячные не пришли, только начались выделения бело-желтые, такое ощущение постоянно, что месячные пришли, а это не они.... Еще до задержки я начала делать тесты... Сначала они показывали все одну полоску, но за дня два до М эви тест начал показывать очень призрачную вторую полоску, приходилось вглядываться в тест, чтоб увидеть ее. В день задержки эви тест показал вторую полоску поярче, но немного совсем, а дешевые отрицательные. Вчера утром сделала два теста разной фирмы: эви и клеар блю... Эвик так же показывает вторую призрачную полоску, а клеар блю показал вторую хорошо видимую полоску, муж ее тоже хорошо видит....Позавчера вечером я сдала кровь на хгч, сдала я его не на голодный желудок, как говорили врачи и вечером (врач отговаривала сдавать вечером, потому что они только утром отвозят результаты в лабораторию и результат из за этого может быть не верным, но я не могла ждать до утра) и результат пришел 0.0!!! Месячных нет, ничего не болит, только в сосках иногда покалывает и эти выделения... Сегодня утром сдала снова хгч, ждать до вечера надо, а я вся распереживалась.... Девочки, помогите, подскажите, может ли всё-таки хгч быть не верным???

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж как у овулей башню то сносит..... Сделай ты еще тест (а лучше 2 теста) И лучше Клиа Блю. (они и срок показывают, начиная с недели от зачатия)

Гость
#2

хгч не обязательно совсем натощак сдавать, достаточно перед ним не есть 2 часа. что за лаба такая отсталая, что не могут кровь сохранить до утра? судя по их заявлениям, анализ может быть и ошибочным. я вам советую успокоиться и ждать результатов повторного анализа. вдруг вы и правда беременны, нельзя же так изводиться.

Гость
#3

что касается тестов до задержки и по факту задержки - у меня и при недельной задержке тесты ничего не показывали, никаких слабых полосок. показал на 14й день хгч и тест clear blue электронный. а эти полоски - вообще бред, у меня они появились уже после того, как на УЗИ был подтвержден факт беременности. так что я никаким фраутестам не доверяю.

Гость
#4

и ошибка лаборатории возможна, и блокированный очаг - в м0чу поступает, а в кровь нет.
на еду чаще ложноположительные, на обильное питьё скорее занижение на треть.
займитесь лучше жёлтыми выделениями с поправкой на вероятность беременности.

Гость
#5

Что там модет покалывать и чувствоваться? Обычно признаки беременности на 5-6 неделе появляются. Про хгч непонятно. Пересдайте. Тесты то у вас ярчают. По мне так эвитест вообще самый надежный. Всегда все точно и верно. Беременность до задержки показывает. Наберитесь терпения. Мне кажется вы беременны тесты то ярче становятся. А в лаборатории и ошибиться могли. Я лежала в больнице и мне врач озвучивает анализ на хгч. Я очень удивлена была. Тк сдавала прогестерон. А оказалось нас перерутали с соседкой по палате. Я прогестерон а она хгч сдавала. А в историях все напутади

Гость
#6

Сделай еще тест , и если опять 2полоски, переслать хгч в другой лабе

Гость
#7

Пересдать

Анна
#8

в лаборатории могли перепутать пробу и это не ваш результат анализа. Регистратор могла не правильно вбить результат в систему, они тысячи результатов день вбивают, глаза в кучу, бывают ошибки. Ну в некоторых пoдлых лабораториях биоматериал принимают, если за смену проба не успела попасть в обработку, результат напишут с потолка не выполнив анализ.
Работала в лаборатории, как раз решала конфликты с пациентами.

Вита
#9

Автор, ну что пришёл результат? Как вы себя чувствуете?

Яна
#10

результат пришел, 1,28((( К сожалению беременности нет, теперь путь только на узи, пусть посмотрят что там не так...

Яна
#11

а эви тест не всегда верный результат показывает, у меня всегда перед М он выдает очень слабую вторую полоску, а делаю другие, там одна... Вот и в этот раз эвик выдал очень слабую вторую полоску, а другой тест уже ярче, да так, что ее хорошо видно...

Яна
#12

а лаболатория, в которой я первый хгч сдавала была ЦСМ

Яна
#13

а тест, который хорошо показал вторую полоску был клеар блю, только не тот, который + или - показывают, а с полосками, тоже струйный...

Вита
#14
Яна

результат пришел, 1,28((( К сожалению беременности нет, теперь путь только на узи, пусть посмотрят что там не так...

Очень жаль((( вам нужно срочно к врачу! А если не дай бог внематочная((

Яна
#15
Вита

Очень жаль((( вам нужно срочно к врачу! А если не дай бог внематочная((

Вита, да сейчас даже внематочную не смогут определить, её только на 5-6 неделе только выявить могут...(... Но, к врачу правда надо, ато я уже и ЭКО планирую, надо анализы сдавать, а М нет(((

Яна
#16

спасибо всем большое за ответы и поддержку!!!

Вита
#17
Яна

Вита, да сейчас даже внематочную не смогут определить, её только на 5-6 неделе только выявить могут...(... Но, к врачу правда надо, ато я уже и ЭКО планирую, надо анализы сдавать, а М нет(((

Я слышала что пункцию берут какую то, чтоб раньше определить вб

Гость
#18

Соответствует 7 суткам по имплантации, если не обусловлен иными причинами.

Яна
#19
Вита

Я слышала что пункцию берут какую то, чтоб раньше определить вб

У меня две внематочные были, пункцию брали только тогда, когда уже боли резкие начинаются, а так говорят идите домой и приходите через недельку... Вот, поэтому приходится ждать... Я даже со второй внематочной пощла к гинекологу после задержки, к хорошему гинекологу (подруга посоветовала), он посмотрел всё, сказал, что видит нормальную беременность, что плод уже в матке.... А через неделю у меня разрыв трубы был....диагноз: внематочная.... Я была в шоке... Спрашивала у всех врачей почему так, и, мне сказали, что при внематочной беременности образуется в матке какой то пузырик в матке и врачи не могут определить на таком маленьком сроке действительно ли это плодное яйцо... Вот(((

Яна
#20
Гость

Соответствует 7 суткам по имплантации, если не обусловлен иными причинами.

Гость, то есть это еще может быть Б?

Гость
#21

1,28 - это беременность. Это 128 единиц в другом формате просто.
Не психуйте и через пару дней пересдайте еще - должен расти дальше.

Гость
#22

Когда через запятую пишут цифру хгч ее нужно умножить на сто. И что больше 1,0 (или 100 то есть) это вы беременны, мне гинеколог говорила.

Гость
#23

Хгч у вас низковатый из-за поздней овуляции, вам надо срок считать не по месячным, а по овуляции. У вас 1 неделька срок.

Яна
#24

Спасибо Вам большое, не думала, что такой результат может быть положительным... Тогда не пойду сегодня к Г., через пару дней еще раз хгч сдам)

Яна
#25

ну вот, позвонила своему Г, который мне операцию последнюю делал, он сказал, что это возможно Б!!!! Назначил до среды дюфастон пить, а если М не придут до среды, то к нему)

Гость
#26

Я Вам очень-преочень желаю, чтобы это была беременность :-)! После всех Ваших неудач Вы особенно заслужили на желанного малыша

Яна
#27
Гость

Я Вам очень-преочень желаю, чтобы это была беременность :-)! После всех Ваших неудач Вы особенно заслужили на желанного малыша

Спасибо большое) Я верю, что всё получится)

Яна
#28

Сегодня идти к врачу. Вчера еще раз сдала кровь на хгч...результат 0,66 IU/l...нормы указаны от 0-50 для не беременных(((

Яна
#29

Была у врача, сказал, что матка увеличена, а эндометрий готов для принятия яицеклетки, но в матке пока пусто.... Теперь ждать до понедельника и опять на узи. Назначил пить магний б6 и элевит... Снова ничего не понятно....

Гость
#30

Ну, и что дальше было?

Гость
#31
Гость

1,28 - это беременность. Это 128 единиц в другом формате просто.
Не психуйте и через пару дней пересдайте еще - должен расти дальше.

А у меня 1,20(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

у меня тесты показывают все всторую слабую полоску я уже 7 дней по утрам делала и все со второй слабой полоской а по вечерам только одна и вот два дня назад и по вечерам стало показывать вторую слабую полоску сдала хгч а там 0.2 задержка уже 5 дней не знаю что и думать у генеколога была она прописала дюфастон не знаю пить или нет может есть беременность признаки все как во время беременности грудь болеть до задержки когда было 6 дней были кровяные выделение и через три дня закончились потом прозрачные и беловатые выделение начались вот вчера кто знает может кто-то сталкивался с таким и были вы беременны или нет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: