Гость
Статьи
Тест показал две …

Тест показал две полоски, а на узи ничего нет

Всем доброго времени суток, у меня такая ситуация: у меня месячные с 20 по 30 апреля, но 23 - 25 апреля началась мазня, первый раз такое, ну я думала то что это начало месячных и скоро пойдёт как надо но не пошло.
Вообщем 3 мая я решила сделать тест, и показало две полоски, причём сразу, даже ждать пока проявится не пришлось, я решила сделать на всякий случай ещё парочку и тоже самое в итоге, но я все равно была не уверена. 7 мая очень сильно заболел живот, вызвала скорую, посмотрели на трансвагинальном, сказали ничего нет, матка пустая. " Врач" видимо диплом купила, потому что не могла ничего вообще сказать, задирала нос и говорила не знаю, может внематочная, а может и что то все таки есть, а может и нет, ну вообщем сказала сделать хгч.
У кого нибудь были похожие ситуации и чем закончилось? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте кровь на хгч, а не на форумах спрашивайте. У многих такое было, только причины у всех разные

#2

Было такое, тесты и хгч положительные а по УЗИ не чего нет. Потом на 6-7 неделе появилось плодное яйцо по узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня тоже такое у меня 56дней месяцних набило я сделала УЗИ они сказали матка пустая беременности нету

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: