Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность или нормальная?

Добрый день!
Подскажите , пожалуйста ,
сдавала тест хгч 23.03 в лаборатории хеликс был 102 , вечером приехала по скорой с коричневыми выделениями, при оформлении в стационар хгч был 69 , 25.03 хгч был 184 , коричневые выделения не беспокоят с 24.03 , но хгч на 27.03 237 , подрос толко на 30%.
Очень переживаю , может ли это Быть все таки внематочная? Врач говорит ждать , но терпение на исходе(((
Выделений никаких нет , иногда тянет левый бок , но слабо .

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач говорит ждать,
а мы говорим - ты дура

Настя
#2
Гость

Врач говорит ждать,
а мы говорим - ты дура

Но что-то мне досказывает , что дура ты )

#3

Либо беременность прервётся, если это начало выкидыша. Если внематочная, то будут контролировать трубы. Пока может быть не видно. Если для поддержания развития беременности требуется терапия, то врачи подскажут что делать. Врач прав - ждать. Другого варианта пока нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#4

Если хгч сдавали в разных местах, цифры могут быть разные. Сделайте повторы потому что у вас пляска с хгч какая-то непонятная. Я в инвитро его сдаю - у меня в 1.5 - 2 раза растет но стабильно. Не волнуйтесь и не нервничайте самое главное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: