Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. Как это происходило у меня

Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей медикаментозного аборта, не с целью призывать делать его или не делать, а в рамках того, что происходило именно у меня, для того чтобы девушки и женщины, всегда принимали решение самостоятельно не слушая никого!
Начну с того что в один прекрасный момент еще до задержки (примерно за 2-3 дня), я ради интереса купила тесты. И что же я думала, когда увидела две полоски? Конечно же я испытала шок. Т.к практически 7 лет прерванного п/а и тут такое. Долго не раздумывая я на первый день задержки побежала сдавать хгч. Ну и берем подтвердилась. Это был ужас. беременность, уже есть двое деток, больше точно не хочу.
Я записываюсь в клинику, первый этап- это кресло, узи, и направление к психологу. Сейчас по закону, без справки психолога никто вам делать аборт не станет. Пройдя ад с психологом, она подписывает мне справку о том, что я прошла подготовительную часть и уведомлена о последствиях аборта. Второй этап, сдача анализов, и тут началось веселье, у меня оказалась анемия (гемоглобин 94, гематокрит 30, ср обьем эритроцитов 78) низкие показатели, что мне делают, откладывают аборт на неделю, т.к срочно нужно было поднимать гемоглобин хотя бы до 100. Как итог ставили капельницы, + дома пила препараты, ничего не изменилось… в день Х, вздохнув я подписываю документы, и мне дают первую таблетку. Начинается представление: приехав домой с клиники, началось дикое головокружение, тошнота, потеря ориентации.. и так весь день. Вторые таблетки я буду принимать в воскресенье, сегодня пятница. Как пройдет второй этап таблеток, я обязательно дополню свои ощущения и самочувствие, а пока можете задавать вопросы ))) #аборт

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, которые "точно больше не хотят" детей, не предохраняются методом ППА, тк он самый ненадежный. Интересно, какой у автора IQ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Интересно что это за клиника, где берутся делать аборт при явных противопоказаниях (гемоглобин не поднялся до нормы). Вас не остановило такое отношение к Вам? Я бы лично стороной обходила клиники, где готовы деньги брать без всякой заинтересованности во мне и моём здоровье.

Или Вам тоже все равно на своё здоровье? Это ж насколько должно быть страшно рожать, что ни здоровье беречь не хочется, ни жизнь (явные показатели к кровотечению и потере сознания при нём и нельзя Вам делать без врача уж точно, тем более в инструкции к препаратам для медаборта вообще указано применять в медучреждении, где есть реанимация). Бояться родить третьего, чтобы двое могли остаться либо вообще без матери, либо без здоровой матери. Извините, конечно, но логики в Ваших якобы мыслях как и что делать вообще никакой нет.

Если вдруг передумаете пить вторые таблетки, загляните на сайт передумала.ру и обратитесь к администраторам. У меня знакомая через несколько часов очухалась после первых таблеток и так испугалась что натворила, что чуть крыша не поехала. Хорошо догадалась позвонить хоть и быстро на этот сайт вышли. Девчонке год. Любимая дочка после двух парней. И такое бывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: