Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. Как проходил, поделитесь опытом

Добрый день! Расскажу мой случай. 14 выпила 3 таблетки французского препарата. Врач сказала приходить через день, чтобы ещё 4 выпить. После первого приёма на второй день пошла кровь и чуть болел живот. Пришла 16 на второй приём. Сначала рассосала две таблетки. Врач сказала посидеть два часа, потом ещё выпить две нужно. Но мне буквально через 15 минут после приёма стало очень плохо. Начало знобить. Больно было - схватывал живот, знобило, появилась тошнота. Хваталась за любой предмет как за спасение. Потом врачи дали обезболивающие - в попу кололи спазмагол, вроде как. Подействовало через 30-40 мин. Это было спасением, так как было действительно невозможно терпеть. Не можешь даже плакать. Только тихо стонешь. И отдаёт боль в поясницу и таз. Лежала в поликлинике два часа. Слава богу дали мне отдельную комнату. Кровоточить не начало. Позвала врач принимать ещё 2 таблетки как мне легче стало. Рассосала. Боялась каждую минуту, что начнутся такие же боли. Врач сказала, что могут идти домой и предупредила, что где-то через 30 или час, а может два пойдёт кровотечение. Я все равно осталась на всякий случай в клинике где-то 30. Ничего не начиналось. Живот тянул, но не сильно. Начала чувствовать температуру. Опять зазнобило. Живот не сильно тянул снизу. Пошла домой. Подташнивает и кровоточит, но не ведрами. Вот через неделю пойду на УЗИ. Проверю, все вышло или нет.

Я пишу про эту ситуацию не чтобы пожаловаться и чтобы мне посочувствовали. Я пишу, чтобы мы все поделилось опытом, как это тяжело с физической точки зрения. Давайте поделимся, дорогие женщины - со всеми, в том числе с мамочками, которые, возможно, передумают.

И ещё такой вопрос - есть ли в Москве центр для женщин, которые пережили аборт? Хотелось бы с ними встретитьс

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пережили аборт? Решение об борте женщина принимает сама. Какой ещё центр? аборт это вам не трагедия,а шаг на который идут осознанно,о чём в таком случае сетовать?

#2
Гость

Пережили аборт? Решение об борте женщина принимает сама. Какой ещё центр? аборт это вам не трагедия,а шаг на который идут осознанно,о чём в таком случае сетовать?

Согласна полностью. Вас силком на аборт никто не тянул. Тем более медикаментозный. Проще было уж на чистку лечь.

мышь+
#3

Как всегда, у кого как: как организм среагирует, какие врачи попадутся, какой абортивный препарат дадут. Кому-то от тошноты предварительно дают таблетки, кому-то нет. У кого-то три таблетки, у кого-то иначе. У кого-то с сильными болями, у кого-то как в обычные красные дни. У кого-то с рвотой, у кого-то без. У кого-то через несколько часов течет, у кого-то через сутки и более. У кого-то все выходит, кого-то чистят потом

Гость
#4

Таких ужасов как у автора никогда не было, пьешь таблетки по схеме врача, через 2 дня начинаются месячные. Все происходило во время рабочего дня. Вела себя как обычно, через неделю уехала на море с любовником.

Гость
#5
Гость

Пережили аборт? Решение об борте женщина принимает сама. Какой ещё центр? аборт это вам не трагедия,а шаг на который идут осознанно,о чём в таком случае сетовать?

А я и не пишу, "сетовать". Если заметили, жалости не испытываю ни к себе, ни к женщинам которые сделали аборт. Мой главный посыл - возможно, другие передумают. А не то, чтобы посюсюкаться и поразмышлять, а как же так мы аборт то сделали.
Читайте внимательно!!!

Гость
#6
Zolushca

Согласна полностью. Вас силком на аборт никто не тянул. Тем более медикаментозный. Проще было уж на чистку лечь.

Вы читаете вообще что я пишу??? Да блин, вопрос в одном, отвечаете на другое. В том-то и дело, написала, что каждая отвечает за свои поступки и что осознанно сделали. А пережили, да - так оно и есть. Вы день и ночь переживаете. Вы работу переживаете. Однако, читайте внимательно. И лишними высказываниями не засоряйте тему!!!

Прежде всего написала, у кого какой опыт! Нет опыта - нафиг писать?!

annasuhina
#7

меньше трахайся. курица тупая

Кристина
#8

Знакомая есть, так она на эти медикаментозные аборты, как на работу ходит. Как все проходит, подробностей не знаю, но судя по тому, что она до сих пор предохраняться не научилась, видимо, у нее все чики-пуки: выпила таблетку - все вышло без осложнений.

Гость
#9

У меня был аборт на 9 неделе. Сначала мне поставили таблетки во внутрь, начались схватки. Больно ***. За сутки все вышло. А потом я пила 4 таблетки с интервалом в пару часов.

Гость
#10

Делала год назад. Первые таблетки дали у врача, сильно мутило 2 дня и немного тянуло низ живота. Потом через 2дня дома выпила вторые таблетки, начитавшись ужасов собрала сумку в больницу. Поднялась температура, тошнота, понос. Через час начались боли и кровотечение. Боли были как схатки, но терпимые, с родами не сравнить. Врач сказала не лежать, чтобы все хорошо вышло. Ходила через сильную боль.Выходило все большими сгустками и очень много. Часов через 5 боли стали постепенно уменьшаться и я поняла, что все вышло. Сразу прошел токсикоз и я поела. Самое страшное - быть одной дома со всем этим, лучше бы я была в больнице, но мне этого не предлагали, только если вызывать скорую. Потом боли терпимые 4дня и выделения постепенно уменьшались за 2 недели. Эти 2 недели надо беречься не простывать, иммунитет падает.Потом на УЗИ - все чисто. Морально и физически очень тяжело, но я ни о чем не жалею. У меня дочь подросток, я знаю как тяжело воспитать и обеспечить ребенка. Говорить про это ни с кем не могла, с муж был противен, хотела разводиться. Про секс очень долго потом даже думать не могла. Берегите себя, здоровья вам и спокойствия.

Гость
#11
Гость

Таких ужасов как у автора никогда не было, пьешь таблетки по схеме врача, через 2 дня начинаются месячные. Все происходило во время рабочего дня. Вела себя как обычно, через неделю уехала на море с любовником.

И сколько у тебя абортов от любовников? С десяток наберется?

Гость
#12
Гость

А я и не пишу, "сетовать". Если заметили, жалости не испытываю ни к себе, ни к женщинам которые сделали аборт. Мой главный посыл - возможно, другие передумают. А не то, чтобы посюсюкаться и поразмышлять, а как же так мы аборт то сделали.
Читайте внимательно!!!

та оно и понятно что вы придумали небылицу про боль и все остальное, чтобы другие аборты не делали, но некоторым тут что первый что 20-й аборт, пофиг, как видите.

Гость
#13

я делала такой аборт, при враче выпила таблетки, дома еще пила, у меня живот очень сильно болит при пмс, так же заболел и после таблеток, начало кровить, на след день или на другой, все вышло....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артемида
#14
Zolushca

Согласна полностью. Вас силком на аборт никто не тянул. Тем более медикаментозный. Проще было уж на чистку лечь.

Чем проще?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: