Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Девочки привет
Ситуация такая 1 мая я сделала 5 тестов :4 дешевых и 1 электронный
Все показали 2 полоски электронный показал 2-3 недели
Через день появились все симптомы Б
Грудь болит , тошнит , Голова болит постоянно
Но все это происходило до задержки , сегодня первый день задержки муж ради интереса отправил на узи , сделала узи ничего не видно абсолютно, говорит какая то отслойка идет 🤷🏻‍♀️мол должны месячные вот вот пойти , если не пойдут прийти через 5 дней
Глупо это звучит то что так рано пошла сама знаю , но хотелось бы узнать мнение может у кого то было похожее что то ?
Сегодня еще сдала хгч жду результата и сделала плюс 2 теста теперь отчетливо показывает 2 полоски , узистка с последних месячных насчитала 4 недели и 1 день
Хотелось просто услышать подобных ситуаций чтоб как то себя успокоить Б запланированная и долгожданная ,не хотелось бы разочароваться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня резко увеличился аппетит, это был самый первый признак, ела мисками квашеную капусту и вообще в 2 раза стала больше есть, прямо звериный аппетит появился. После уже тошнота легкая иногда по утрам. Никакие ХГЧ я не сдавала, тесты не делала. Просто после задержки на 3 недели пошла к врачу, где уже без УЗИ было видно беременность.

Гость
#2
Гость

У меня резко увеличился аппетит, это был самый первый признак, ела мисками квашеную капусту и вообще в 2 раза стала больше есть, прямо звериный аппетит появился. После уже тошнота легкая иногда по утрам. Никакие ХГЧ я не сдавала, тесты не делала. Просто после задержки на 3 недели пошла к врачу, где уже без УЗИ было видно беременность.

У меня наоборот весь день отвращение к еде зато ночью проявляется голод страшный , еще и бессонница к тому же

Гость
#3
Гость

У меня наоборот весь день отвращение к еде зато ночью проявляется голод страшный , еще и бессонница к тому же

Подождите еще неделю, потом идите снова к врачу. Тогда уже будет картина ясна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мы тоже с малышом бережемся, избегаем контактов. Сидим дома, ни куда не выходим, чтобы избежать заразных болезней.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема