Гость
Статьи
Долгое время не могла …

Долгое время не могла забеременеть

Девочки, здравствуйте, мне 21 год. Долгое время не могла забеременеть на протяжении года. Потом и вовсе пропали месячные, пошла, сдала анализы мне поставили диагноз "преждевременная а яйчная недостаточность".кто с этим сталкивался и как быть дальше?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда,был...дь.,научитесь точно говорить диагноз,дисфункция яичников,поликистоз,аднексит,что из этого у вас,

Владимир Зеленпукин
#2

Яичная недостаточность. Найди мужика и будут яйцы у тебя

Гость
#3

Истощение яичников что ли ?

Гость
#4

Записывайс в шпр

Гость
#5

лечиться. В хороший центр репрудоктологии лучше обратиться. Мне хорошо помог Инофолин vitamir, как раз для увеличения вероятности наступления беременности, вместе с мужем пили, он улучшает и у мужчин репродуктивные функции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

Однозначно не на форуме лечиться, идите к хорошему репродуктологу и с ним обсуждайте что и как делать. У меня был другой диагноз, лечилась в Питере в Ава Петер у Цыпурдеевой, смогла стать мамой, врача и клинику рекомендую. К ним можно обращаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: