Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Какие у вас были симптомы беременности в самые первые дни задержки?

Тачтогрезит
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые два месяца - никаких кроме отсутствия месячных

Потом начался токсикоз

Лолли Молли
#2

У меня первый месяц по утрам было чувство, будь-то накануне вечером пиво пила. Легкий такой токсикоз.

София
#3

Положительный тест в первый же день. Несильные схваткообразные потягивания в матке, как перед месячными иногда бывает, только назойливей. Но это уже угроза у меня была.

Гость
#4

В первую беремнность признаков не было никаких, даже тест на беременность показал положительный результат, только через 3 недели после задержки, и до последних месяцев, кроме живота никаких признаков. Сейчас вторая беременность, с первых дней задержки токсикоз был такой, что муж, чтобы я не мучалась предлогал прервать беременность.

Гость
#5

низ живота тянул, как перед м., сонливость, слабость, лень, обжорство, и всё это в самые первые дни

Mrs Dolomania
#6

Здравствуйте, девчёнки. Я тут в первый раз. У меня вопрос! Можно ли забеременеть за 5-7 дней до месячных?

Гость
#7
Mrs Dolomania

Здравствуйте, девчёнки. Я тут в первый раз. У меня вопрос! Можно ли забеременеть за 5-7 дней до месячных?

теоретически, возможно забеременеть в любой день цикла. Некоторые и во время мес. умудряются залететь.

давайте есть кенгуру!!!!!
#8

никаких, кроме задержки

#9

Грудь набухла и стала болезненной, сонливость лёгкая и всё вроде

Гость
#10

никаких, даже месячные 3 месяца регулярно шли

хорошо хоть ДРов ни у кого из друзей в это время не было)

Mrs dolomania
#11
Гость

теоретически, возможно забеременеть в любой день цикла. Некоторые и во время мес. умудряются залететь.

выходит, если оплодотворение наступит, то мес.уже не начнутся? А на таком раннем сроке тест сможет определить есть или нет Б?

Mrs dolomania
#12
Гость

теоретически, возможно забеременеть в любой день цикла. Некоторые и во время мес. умудряются залететь.

выходит, если оплодотворение наступит, то мес.уже не начнутся? А на таком раннем сроке тест сможет определить есть или нет Б?

Александра
#13

Набухла грудь, сонливость постоянная, апатия ко всему,тошнота, температура 37, раздраженность. Короче все прелести беременности)))

#14

У меня месечные должны были быть 25-го июля.Но их небыло (до этого не было ПА)

Скорее всего не было из-за смены погоды(так всегда)

Но потом был ПА 3 раза с презервативом,а потом после душа он один раз зашел в меня без през. и просто находился рядом со мной,спермы не было.Месячных до сих пор нет...Могла ли я забеременеть?Никаких симптомов нет ни для беременности,ни для месячных.Грудь не болит и не набухает.ушаю как обычно.

Mrs dolomania
#15
Тачтогрезит

У меня месечные должны были быть 25-го июля.Но их небыло (до этого не было ПА)

Скорее всего не было из-за смены погоды(так всегда)

Но потом был ПА 3 раза с презервативом,а потом после душа он один раз зашел в меня без през. и просто находился рядом со мной,спермы не было.Месячных до сих пор нет...Могла ли я забеременеть?Никаких симптомов нет ни для беременности,ни для месячных.Грудь не болит и не набухает.ушаю как обычно.

Вы сходите к гинекологу, у вас может быть воспаление. Из-за этого возможно и цикл нарушился

#16
Mrs dolomania

ТачтогрезитУ меня месечные должны были быть 25-го июля.Но их небыло (до этого не было ПА)

Скорее всего не было из-за смены погоды(так всегда)

Но потом был ПА 3 раза с презервативом,а потом после душа он один раз зашел в меня без през. и просто находился рядом со мной,спермы не было.Месячных до сих пор нет...Могла ли я забеременеть?Никаких симптомов нет ни для беременности,ни для месячных.Грудь не болит и не набухает.ушаю как обычно.

Вы сходите к гинекологу, у вас может быть воспаление. Из-за этого возможно и цикл нарушился

Но беременность никак не может быть?

Mrs dolomania
#17
Тачтогрезит

Mrs dolomaniaТачтогрезитУ меня месечные должны были быть 25-го июля.Но их небыло (до этого не было ПА)

Скорее всего не было из-за смены погоды(так всегда)

Но потом был ПА 3 раза с презервативом,а потом после душа он один раз зашел в меня без през. и просто находился рядом со мной,спермы не было.Месячных до сих пор нет...Могла ли я забеременеть?Никаких симптомов нет ни для беременности,ни для месячных.Грудь не болит и не набухает.ушаю как обычно.

Вы сходите к гинекологу, у вас может быть воспаление. Из-за этого возможно и цикл нарушилсяНо беременность никак не может быть?

Может, а вы тест не делали? Но в любом случае, даже если Б и есть к гинекологу пойти придется.

Настасья
#18

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске за границей, поэтому нет возможности обратиться пока к врачу. Задержка три дня. Пару дней назад прекратила лечение- курс таблеток вагинальных Клион Д. Могут ли они быть причиной задержки. Тест пока показывает отриц.

Гость
#19

Девушки,подскажите!после незащ.па месячные должны придти через неделю,если они придут,это означает,что точно не беременна?и какова вероятность за неделю до месячных забеременеть?

Аня
#20

У меня были симптомы еще за несколько дней до задержки - кровь к лицу приливала сильно, было все время жарко, выделения тягучие слизистые, не такие, как обычно, низ живота потягивало, как перед месячными, грудь побаливала тоже как обычно, еще затошнило от кальмаров, которые обычно я очень люблю. Секс стал потрясающим, видимо оттого, что в область таза кровь стала сильнее приливать, оргазмы были очень быстрые и сильные как никогда. А через 5 дней после всего этого задержка и тест сразу показал две полоски, правда, вторая полоска бледнее была.

Аня
#21
Гость

Девушки,подскажите!после незащ.па месячные должны придти через неделю,если они придут,это означает,что точно не беременна?и какова вероятность за неделю до месячных забеременеть?

Проследите, чтобы месячные были полноценные обильные, а не мажущие. Если как обычно - значит нет беременности, а если скудные выделения - то беременность может быть

Алена
#22

у меня все было, как обычно перед месячными: сильно тянул низ живота, болела грудь и поясница, то есть я была уверена что месячные будут 100%! но еще перед э этим были не значительные, но не привычные для меня симптомв: немели кисти рук, когда вставала голова кружилась слегка, часто мерзлп, и еще, это меня кудивило, когда я прогибалась в спине, чувствовала, что низ живота не дает сделать это в полной мере, то есть как-бы натянулся и это еще до задержки!! ну а когда уже была задержка, то еще и тошнило когда зубы чистила или пила сутра, от сильных запахов тоже. А, еще до задержки под пупком тянуло и иногда в матке чувствовала как-будто что-то колит, как иголочкой дотронулись резко. И самый точный симптом это базальная температура 37-37,5.

Алена
#23

кто не знает, базальная температура - это температура в заднем прходе. Перед месячными она выше 37 а накануне и во время месячных она понижается. Если у вас задержка, температура там не менее 37 - вы точно беременны!

Ирина
#24

девочки, подскажите, пожалуйста!

на следующий день после окончания

месячных у меня был незащищенный ПА, т.е 5

день менструального цикла

ну, как сказать, ПА, так на пол минуты,

решили попробовать без презерватива

вроде МЧ говорит, что "не в меня"

но мне всё равно страшно! вдруг попало что-

то! я читала, что можно и в первые дни после

месячных забеременеть

могу ли я забеременеть?

цикл 35-38 дней

ча-ча-ча
#25

Сегодня проснулась от запаха тушенной говядины...так вкусно пахло я аж мужа позвала говорю-ты что готовишь с утра мясо? он нет....я говорю а ты запах чуешь? он такой нет...ты че с ума сошла) вообщем сижу и думаю к чему бы это)

Татьяна
#26
Ирина

девочки, подскажите, пожалуйста!

на следующий день после окончания

месячных у меня был незащищенный ПА, т.е 5

день менструального цикла

ну, как сказать, ПА, так на пол минуты,

решили попробовать без презерватива

вроде МЧ говорит, что "не в меня"

но мне всё равно страшно! вдруг попало что-

то! я читала, что можно и в первые дни после

месячных забеременеть

могу ли я забеременеть?

цикл 35-38 дней

Та же ситуация(

Причем у нас даже почти не было,он был во мне один раз и то наполовину

А месячных уже нет 8 дней...Тоже боюсь...Надеюсь,что это все смена погоды...

Но полюбому для страховки надо сделать тест(все никак не дойду,боюсь),так как во время ПА у мужчин может что -то выделяться еще до завершения.

Ирина
#27

отпишешь, пошли ли месячные у тебя!

но я думаю, что всё нормально, от смазки редко когда беременеют

а признаки. беременности какие-то есть?

Татьяна
#28
Ирина

отпишешь, пошли ли месячные у тебя!

но я думаю, что всё нормально, от смазки редко когда беременеют



а признаки. беременности какие-то есть?

У меня вообще никаких...Даже признаков наступления месячных нет,что и пугает...Ничего не болит,ни на что не тянет,вкус все тот же,на запахи нормально реагирую)

А у вас?

Ирина
#29
Татьяна

Иринаотпишешь, пошли ли месячные у тебя!

но я думаю, что всё нормально, от смазки редко когда беременеют



а признаки. беременности какие-то есть?

У меня вообще никаких...Даже признаков наступления месячных нет,что и пугает...Ничего не болит,ни на что не тянет,вкус все тот же,на запахи нормально реагирую)

А у вас?

у меня тоже нет никаких признаков беременности! и, мне кажется, что не будет и у меня, и у Вас)

если Вы написали, что у Вас цикл такой же, как и у меня, то вероятность наступления беременности крайне мала, так как О. должна быть в середине цикла. а у меня был ПА в начале, значит, думаю, что мы не могли забеременеть :)

Ирина
#30

у меня, вот, тоже месяца 2 назад была паника, у нас порвался презерватив, как раз в ненужный момент, но мой МЧ не в меня кончил

но все равно было страшно, ждала с нетерпением месячных!!! даже за 2 недели до них, начала искать в себе признаки: тошнота, головная боль, головокружение, набухание груди. Но месячные пошли тютелька в тютельку, зря только накручивала себя :)

так что, Вы, если что, не накручивайте себя, я думаю, что беременность не могла наступить

Татьяна
#31
Ирина

ТатьянаИрина



у меня тоже нет никаких признаков беременности! и, мне кажется, что не будет и у меня, и у Вас)

если Вы написали, что у Вас цикл такой же, как и у меня, то вероятность наступления беременности крайне мала, так как О. должна быть в середине цикла. а у меня был ПА в начале, значит, думаю, что мы не могли забеременеть :)

Сегодня сделала тест,чисто одна полоска)Была безумно рада)ахаха))

Но тогда не понимаю,что твоится с "этими днями"...

Да,Ирина,мне кажется,вы правы :)

вика
#32

уже три недели боли в низу живота и ужасно отдает в поясницу, так же недели две болят соски, и все это время головокружения слабость, тошнота рвото, сильная сонливость, голод) последнюю неделю грудь как при месячных набухла. сомнений особо не было что беременность. но вот сегодня потекло( правда вяло так по мазало и через несколько часов перестало, а ближе к ночи проблемы с любимым по ходу окончательно расстались нервы , вообщем опять мазать начало. что это? это норм или угроза выкидыша? или не какой беременности нет? тест до задержки показывает отрицательно, а по симптомам у меня такие были при первой беременности, закончилось выкишем. вот сейчас боюсь есть что или просто я так сильно детей хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мисс
#33

Начала пить таблетки Джес впервые...Как и надо,с первого дня месячных .На четвертый день (4 таблетка) был па ,он кончил в меня.Могу ли я забеременеть ,если начала пить противно зачаточные таблетки и + месячные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: