Гость
Статьи
Беременные переживания

Беременные переживания

Я тревожная будущая мамаша. 2 недели назад узнала, что беременна. Сдала все мазки, анализы. Осталась кровь, решила сдать после тогда, как вернусь из недельного отпуска. Я еще в нем. Обычно периодически потягивает низ, грудь тяжелая, набухшая, выделения нормальные. У меня 9 неделя. Сегодня грудь успокоилась. Боли, надутости не чувствую. Меня это очень пугает, потому что кто-то пишет о замирании развития, а кто-то говорит, что это нормально и на этом сроке обычно грудь уже так не беспокоит. Поделитесь своим опытом. Стоит ли переживать. Хочу здорового малыша

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я помню то грудь у меня тоже перестала болеть, а ещё пропал токсикоз ,я тогда тоже перепугалась так как исчезли признаки беременности, но все оказалось нормально. Сходи на узи для успокоения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У всех беременность проходит по разному поэтому прям слушать кого-то не стоит. Не знаю как но по любому надо успокоиться вам. Это не дело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: