Гость
Статьи
Не чувствовала никак, …

Не чувствовала никак, что есть беременность

Ситуация следующая: у меня подтвердилась беременность на 2рой день задержки.Но симптомов каких либо из ряда вон выходящих у меня не было.Я знала только дату незащещонного полового акта.Он был примерно за дня 2/3 до О.
На этом основании я сделала тест где то дня за 3 до предполагаемой менструации при чем два разных и показало по одной полоске.Думаю «да й ладно,значит не вышло».И жила себе спокойно.Я просто ожидала каких то гипер симптомов.Грудь болела как обычно не налилась.Она у меня и так большая.Не тошнило,сонливости не было.Ну может я стала очень часто ходить в туалет по маленькому но с этим я не связывала.Может беременность протекает как то не так?

катенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному, это хорошо что нет проблем, тошноты, больших титек, жирных ног с растяжками. Первая беременость прсти незаметна, живот только на 6 мес немного появляется.

Гость
#2

Не всегда бывает так как в фильмах)

катенька
#3
Гость

У всех по разному, это хорошо что нет проблем, тошноты, больших титек, жирных ног с растяжками. Первая беременость прсти незаметна, живот только на 6 мес немного появляется.

Конечно организмы у всех разные.Но я ждала симптомов чуть ли ни с первой недели.Потом конечно прочитала много информации что соски темнеют позже и тошнота может быть через месяц полтора.Я даже пару дней назад меняла пардон температуру в попе было 37 потом меняла еще спустя день уже 36.Короче как то не стабильно и тесты мне врали.У меня такой цикл что месячные могут наступить раньше календаря.Например если я отметила 20 число то они приходить 17/18 например и длиться не более 3х дней.Я где то вычитала что нужно пить фолиевую кислоту.И уже где то месяца два ее принимаю.Может это помогло

катенька
#4
Гость

Не всегда бывает так как в фильмах)

Точно 🫢

Гость
#5

Не обязательно, что должны быть недомогания.
А тест нужно делать на первой утренней моче. Тогда он более точный.

Гость
#6

Содите к врачу и не ломайте себе голову.

катенька
#7
Гость

Не обязательно, что должны быть недомогания.
А тест нужно делать на первой утренней моче. Тогда он более точный.

Я делала в 8 утра два разных теста дорогой и дешевый это было в пятницу.И ничего абсолютно.Но это еще не было у меня остановки цикла а я просто решила проверить.А потом задержка и тест положите спустя 2 дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катенька
#8
Гость

Содите к врачу и не ломайте себе голову.

Так обязательно пойду