Гость
Статьи
Третья беременность не …

Третья беременность не чувствую шевелений

Здравствуйте,во второй беременности я получила выкидыш на 5 недели беременности.Спустя год я забеременела в третий раз,вот уже 17 неделя не чувствую шевелений,часто тянет спина вниз.По утрам встаю и странные ощущений в животе слегка боли.Но я устаю часто,до такой степени что ноги ноги,по ночам не высыпаюсь,нервная стала в последнее время.Может я себя накручиваю и все хорошо? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так рано ещё до шевелений
У меня 30 неделя и то все очень спокойно. Шевеления просто волнами, не пинается

#2

В разное время можно почувствовать. Также зависит от прикрепления - по передней или по задней стенке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эни
#3

Мне все говорили что во вторую беременность ощущать шевеление начну раньше, особенно из за малого промежутка от предыдущих родов до новой беременности (8 месяцев), но ребёнка впервые почувствовала только 21-22 недели, а первый в 17 уже во всю пинался
Все у всех индивидуально, не переживайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: