Гость
Статьи
Если вы бесплодны, то …

Если вы бесплодны, то ещё не всё потеряно!

Здравствуйте, дорогие Дамы!

Я профессиональный гипно-терапевт, по совместительству психотерапевт.

Имею опыт работы с женщинами у которых бесплодие, уверен что у вас психологический фактор.

Работаю с эндометриозами, кистами, миомами и другими болезнями препятствующих беременности.

Это не какая-та магия или эзотерика, это работая с вашей психикой, ведь сейчас у вас есть неосознанный страх беременности, ведь из ваш мозг - психика создаёт сигнал в нейронах, на создание любой из болезней, а вот зачем он создал сигнал (100% это страх), в нейроцепочке, это я и диагностирую и решаю.

2 года практики, более 50 довольных клиенток и вы следующая, кто получит Результат!

Предлагаю провести консультацию, разобрать ситуацию, составить ЧЕТКИЙ план действия, выявим причину и начнём её устранять, до конца месяца есть свободные места

#бесплодие #эко #зачатие #планированиебеременности #эндометриоз #миома #киста #кистаяичника 

Эрнест
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дети случайно не похожи все на вас?😂

Гость
#2
Гость

а дети случайно не похожи все на вас?😂

И я об этом же подумала 😂

#3
Гость

а дети случайно не похожи все на вас?😂

Нет, я избавляю женщин от причина бесплодия, а не делаю магическое зачатие через экран)

Гость
#4

Пффф... Ну и хня...

Cвета
#5
Гость

Пффф... Ну и хня...

Да уж, типичное шарлатанство.

Гость
#6
Cвета

Да уж, типичное шарлатанство.

И пропустили же эту муть модераторы.

#7

О. Вау. Значит все врачи гинекологи это пустой звук. НО ВОТ ВЫ! Вы то точно знаете больше их. НЕО! Избранный! Единственный, кто узрел суть этого мира.

Или... Просто очередной паразит, который хочет поживиться деньгами отчаявшихся женщин, которые потеряли надежду.
Такие как вы достойны лишь презрения.

#8
UnravelMind

О. Вау. Значит все врачи гинекологи это пустой звук. НО ВОТ ВЫ! Вы то точно знаете больше их. НЕО! Избранный! Единственный, кто узрел суть этого мира.

Или... Просто очередной паразит, который хочет поживиться деньгами отчаявшихся женщин, которые потеряли надежду.
Такие как вы достойны лишь презрения.

Где вы увидели, что я беру деньги с женщин?

#9
Эрнест

Где вы увидели, что я беру деньги с женщин?

О. Вы добрый самаритянин и помогаете женщинам бесплатно?
Тогда примите мои извинения за столь резкие слова.

#10

"Имею опыт работы с женщинами у которых бесплодие, уверен что у вас психологический фактор".
И в чём именно мой психологический фактор, уверенный Вы наш...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marta
#11

Трубы делаете проходимыми силой слова и мысли ?))))
И фолликулы благодаря вам растут как цветы весной и все качественные ?)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: