Гость
Статьи
Если жена потеряла …

Если жена потеряла работу, разводиться с ней?

Если вот супруга у мужчины осталась без работы и сидит дома, это повод для развода? Стоит ли её тянуть и позволять сидеть на иждивении мужа?

Сергей
166 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Женщина, которая выходит ЗАМУЖ, вообще не должна работать: потому что она ЗА МУЖЕМ.

А разводка тупая.

брусничка
#2

Блин вопрос с подвохом. Вообще , если это не семья Рокфеллеров , то даже 50 тысяч лишние влияют на семейный бюджет. Разводится конечно сразу не надо, понятно, что такое может случится с каждым , но если муж не долларовый миллионер, то жена вынуждена будет работать.

Гость
#3

Максиимка, б....Думал,что от меня под именем Сергей спрячешься? А вот фигу! Я хочу ребенка от тебя. И да, кормить нас будешь ты!

Сергей
#4
Ирина

Женщина, которая выходит ЗАМУЖ, вообще не должна работать: потому что она ЗА МУЖЕМ. А разводка ***.

А для чего нужна жена вообще, тем более если она не работает и не приносит деньги в общий семейный бюджет?

брусничка
#5
Гость

Максиимка, б....Думал,что от меня под именем Сергей спрячешься? А вот фигу! Я хочу ребенка от тебя. И да, кормить нас будешь ты!

😂

Ирина
#6

Разводитесь, нафига ей такое ***👇

Гость
#7

Чаво??? Какие же мужики хавно все-таки

Сергей
#8
Гость

Чаво??? Какие же мужики хавно все-таки

ТО есть есть ли муж теряет работу, то все жёны сразу бегут разводиться и это нормально, да?

Гость
#9
Сергей

А для чего нужна жена вообще, тем более если она не работает и не приносит деньги в общий семейный бюджет?

Если вам жена нужна только для этого, то обязательно разводитесь! Избавьте её от такого "мужчины"!

брусничка
#10
Сергей

ТО есть есть ли муж теряет работу, то все жёны сразу бегут разводиться и это нормально, да?

Чьи все ? Вы скольких жён опросили?

Сергей
#11
брусничка

Чьи все ? Вы скольких жён опросили?

Это консенсус настоящих женщин тут на вумане.

брусничка
#12
Сергей

Это консенсус настоящих женщин тут на вумане.

Если вы жизнью обижены это ваше дело но на моей памяти мужиков отсылают не просто так : они лысые плешивые или другие недостатки

Сергей
#13
брусничка

Если вы жизнью обижены это ваше дело но на моей памяти мужиков отсылают не просто так : они лысые плешивые или другие недостатки

То есть красивый и опрятный может сидеть жома и жена не подаст на развод?

Дядя Серёжа
#14
Сергей

ТО есть есть ли муж теряет работу, то все жёны сразу бегут разводиться и это нормально, да?

В России и СНГ - да, в Европе такого почти нет. Там девушка думаю о своей карьере и развитии, у нас же большинство думает о том, как бы поудачнее выйти замуж. ЗА МУЖ. Ну вы поняли :)

Несчастная женщина
#15

жэна суть твоя юдоль пэчали
содэржи жэ ее
а вот трахать нэ смэй - -она в пэчали!

брусничка
#17
Сергей

То есть красивый и опрятный может сидеть жома и жена не подаст на развод?

Ну красивый опрятный с достоинством 21+ см , который будет готовить к прихожу жены, убираться полностью на нем ребенок . И исполняет любое желание жены - вот такого я бы дома посадила и взяла тройную нагрузку сама . Честно говорю

Макс
#18

А жена красивая? Молодая? Сдай в аренду! :)

Несчастная женщина
#19
Сергей

То есть красивый и опрятный может сидеть жома и жена не подаст на развод?

если он с большим пэнисом - то можэт сидеть дома
ждать жэну в боевой готовности

Гость
#20
Сергей

А для чего нужна жена вообще, тем более если она не работает и не приносит деньги в общий семейный бюджет?

Семейная жизнь она длинная. Нет гарантии что вы завтра не потеряете работу, а жене придётся вас кормить.
Если каждый раз из-за потери работы разводиться, то так можно за всю жизнь и 10 раз жениться

Сергей
#21
Несчастная женщина

так это славяне - народ дикий и примитивный

Который запустил человека в космос и победил великую Германию.

Несчастная женщина
#22
брусничка

Ну красивый опрятный с достоинством 21+ см , который будет готовить к прихожу жены, убираться полностью на нем ребенок . И исполняет любое желание жены - вот такого я бы дома посадила и взяла тройную нагрузку сама . Честно говорю

а как так вышло что ты такую здоровэнную пяздень отрастила?

брусничка
#23

Ещё 8 кубиков обязательно идеальные мышцы. , чтобы пока ребёнок в саду успевал и в спортзал и приготовить сложное меню из 3 блюд. Желательно острой кухни и чередовать : индийскую, японскую .... просто всякие борщи я бы есть не стала

Гость
#24

Да

Несчастная женщина
#25
Сергей

Который запустил человека в космос и победил великую Германию.

это когда их Грузин попинал и анально наказал? ну был такой светлый пэриод
что ж теперь всэ жизнь будете вспоминать, сидя в хлеву?

Гость
#26
Сергей

То есть красивый и опрятный может сидеть жома и жена не подаст на развод?

Если я увижу что мой муж старается, пока сидит дома занимается бытом, а не ждёт меня лёжа на диване. То не брошу. И многие жены в сложной ситуации мужей не бросают

Несчастная женщина
#27
брусничка

Ещё 8 кубиков обязательно идеальные мышцы. , чтобы пока ребёнок в саду успевал и в спортзал и приготовить сложное меню из 3 блюд. Желательно острой кухни и чередовать : индийскую, японскую .... просто всякие борщи я бы есть не стала

а что такой красавец с тобой будэт делать?
играть в мюзикл? Красавец и чудовище?

брусничка
#28

Честно я прям говорю я бы работала одна если бы ждал обед из 3 блюд ребёнок в кружки в сад везде муж все делал, чтобы я приходила ложилась на диван и говорила муж сделай ребёнка потише и он бы бегал мне еду подносил и ребёнка успокаивал а я бы отдыхала после тяжелых Будней. Вот ! Идеал

Why not?
#29

Разводиться однозначно, неработающая не нужна

Несчастная женщина
#30
Макс

А жена красивая? Молодая? Сдай в аренду! :)

субаренда тогда уж

Сергей
#31
Несчастная женщина

а как так вышло что ты такую здоровэнную пяздень отрастила?

Разработала она её. Ежедневными физическими упражнениями.

брусничка
#32
Несчастная женщина

а что такой красавец с тобой будэт делать?
играть в мюзикл? Красавец и чудовище?

Куник мне каждый день ещё когда я прихожу с тяжелой работы кстати!

Несчастная женщина
#33
брусничка

Честно я прям говорю я бы работала одна если бы ждал обед из 3 блюд ребёнок в кружки в сад везде муж все делал, чтобы я приходила ложилась на диван и говорила муж сделай ребёнка потише и он бы бегал мне еду подносил и ребёнка успокаивал а я бы отдыхала после тяжелых Будней. Вот ! Идеал

а теперь проснись и иди работай на васька

брусничка
#34
Несчастная женщина

а теперь проснись и иди работай на васька

*** ?

Несчастная женщина
#35
Сергей

Разработала она её. Ежедневными физическими упражнениями.

напихаются здоровэнными дильдами
потом нормальный *** как карандаш в стакане

брусничка
#36

Я Щяс работаю на себя , тк муж настаивает на стаже. Ну и для меня тренировка . Я тренируюсь коммуникации с хамскими тяжелыми людьми.

Несчастная женщина
#37
брусничка

Куник мне каждый день ещё когда я прихожу с тяжелой работы кстати!

проснись, ты се ришь!

Сергей
#38
Несчастная женщина

это когда их Грузин попинал и анально наказал? ну был такой светлый пэриод что ж теперь всэ жизнь будете вспоминать, сидя в хлеву?

Их много кто пинал.

Несчастная женщина
#39
брусничка

Я Щяс работаю на себя , тк муж настаивает на стаже. Ну и для меня тренировка . Я тренируюсь коммуникации с хамскими тяжелыми людьми.

фу - -животные

Несчастная женщина
#40
Сергей

Их много кто пинал.

так плохо пинали
их надо пинать адски, коваными сапогами

брусничка
#41
Несчастная женщина

фу - -животные

Где мне ещё тренироваться? Потом найду хорошо работу и уже буду ставить на место с 1 -2 слов!

Сергей
#42
Несчастная женщина

напихаются здоровэнными дильдами потом нормальный *** как карандаш в стакане

им всегда всего мало. ненасытушки российские.

брусничка
#43

Тренируюсь в ораторском искусстве на агрессивных бомжах! 😅

Несчастная женщина
#44
брусничка

Тренируюсь в ораторском искусстве на агрессивных бомжах! 😅

бомжам пыси моешь?

Гость
#45

Для начала жену заведи

Несчастная женщина
#46
Сергей

им всегда всего мало. ненасытушки российские.

да и не говрите
уж по 2 пэниса во влагалище суют

Сергей
#47
Гость

Для начала жену заведи

*** у тебя во рту.

Несчастная женщина
#48
Гость

Для начала жену заведи . Задpoт

заводят собак, блох еще бывает на немытой мохнатке заводят

брусничка
#49
Несчастная женщина

бомжам пыси моешь?

Фу нет. Я в разговорах тренируюсь с пошлыми стариками чтобы не растеряться в будущем 🤣🤣🤣

Несчастная женщина
#50
брусничка

Фу нет. Я в разговорах тренируюсь с пошлыми стариками чтобы не растеряться в будущем 🤣🤣🤣

т.е. твое будущее - -это пошлые старики?
ты хто? мин етчица бомжэватых стариков?