Гость
Статьи
Развод с женой!

Развод с женой!

Всех приветствую! Нужна ваша помощь, как мне быть?
История такая! Мы с моей супругой до свадьбы прожили год с небольшим и в браке уже два с небольшим. По началу все как у всех! Страсть, любовь до гроба, сексом занимались как кролики, по несколько раз на дню!
Где то после года в браке у нас появился малыш! Я потерял работу и долгое время не мог ее найти. В итоге, что бы как то прокормить семью, я брал микрозаймы. Брал, где то как то на автомойках зарабатывал и отдавал, потом снова брал. Жене про это не говорил! Сейчас у меня несколько просроченных микрозаймов. Жена узнала об этом и был сильный скандал, чуть ли не до развода! Но тогда обошлось. Но с тех пор многое изменилось! Жена стала совсем другой! Я работаю, на работе бывают сильные физические нагрузки, я прихожу, устаю, естественно секс не каждый день! Жена жалуется, что я не помогаю ей с ребенком, хотя я считаю что это не так! Она говорит, что устает за день с ребенком, что ей нужно и постирать и погладить и еду приготовить и за ребенком следить, хотя почти каждое утро, когда я отправляюсь на работу, к ней приходит бабушка и находиться целый день. Даже еду, в 60% случаев, готовит бабушка. На днях она мне говорит, что от меня недостаточно внимания, что каждый день нету секса, что у меня есть просроченные кредиты, что она бриться коллекторов, мол придут и все отберут, что подозревает, что у меня кто то есть, потому что нету секса каждый день, хотя я так устаю бывает, что вообще не до чего. В общем, подаёт на развод! Как мне быть, я не знаю. Жили мы за городом, я сейчас уехал в город и живу отдельно. Очень скучаю по сыну! Готов хоть каждый день к нему ездить, но не получается(( К жене чувства подостыли, но все равно люблю ее и думаю, что все ещё можно исправить! Очень боюсь что она найдет себе кого нибудь и мой годовалый сын будет называть его папой! Как мне быть и что мне делать? У кого были похожие ситуации? Как справлялись? Чувствую себя опусташенным и ненужным.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Чувствую себя опусташенным и ненужным.
Очень тронула Ваша история,примите,пожалуйста,от меня поддержку!
В итоге, что бы как то прокормить семью, я брал микрозаймы
Жене про это не говорил!
Уважаемый Автор,здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное друг с другом.Спросите себя: готовы ли Вы быть искренним ,открытым и откровенным со своей женой в дальнейшем?Человек имеет право совершать ошибки,но у него также есть право на их исправление.
На днях она мне говорит, что от меня недостаточно внимания, что каждый день нету секса, что у меня есть просроченные кредиты, что она бриться коллекторов, мол придут и все отберут, что подозревает, что у меня кто то есть, потому что нету секса каждый день, хотя я так устаю бывает, что вообще не до чего. В общем, подаёт на развод
Уважаемый Автор,на основании того,что жена подает на развод,а Вы,в свою очередь, хотите сохранить брак,то вашей паре имеет смысл обратиться за помощью и поддержкой к семейному психотерапевту.
Очень скучаю по сыну!
В случае того,что если развод у Вас с женой все же состоится,то следует помнить,что супруги разводятся между собой,а не со своими детьми .Очень важно,в дальнейшем ,сохранять миролюбивые и дружеские отношения между собой,ведь развод,это еще не повод объявлять "войну" друг другу.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии решений и удачи!

Автор
#1

Попытаться поговорить с женой , чтобы она объяснила что именно ей нужно . И стараться больше времени уделять ей .

Гость
#2

Начать ухаживать за женой и прислушиваться к ней, если она вам действительно нужна!!!Вам мужикам проще убежать и отсиживаться, не делая ничего палец об палец, а потом ноете вот я такой несчастный бедный меня использовали и бла бла бла.Если женщина говорит что не чувствует внимания заботы и ласки, то ей этого действительно не хватает, а вы себя только бедного защищаете я же работаю, посмотрела бы я на вас если бы она родила ляльку вам и пошла работать, успевали ли бы вы все это делать???Каждый день одно и тоже это тяжело быть в декрете!!!!Поэтому ей всего лишь хочется чувствовать себя девушкой любимой, а не уборщицей и кухаркой!!!!

Гость
#3

Разводки от лица мужчин вам по-прежнему не даются.

Александр
#4

Ничего уже не поможет, чувак. Если уж и пошёл разрыв, то склеивать нечем и нечего. Женщины в наше время вот прямо убеждены, что замена одного партнера другим, это решение любых проблем. Они естественным образом подсознательно ищут лучшую «долю» для себя, читают женские журналы, в которых им на это указывают. Есть у женщин (конечно же это не 100% их аудитории) замечательный эпитет для нас - неудачник (при чем, что интересно, термин «неудачница» отсутствует в принципе). Однако понимание смысла удачи сузилось до просто материальной обеспеченности. Тем самым я хотел тебе сказать, что там уже ловить нечего, тебя записали в неудачники. Назад пути нет)) Я понимаю, что за такой комментарий меня тут сожрут😂, я просто знаю по себе, что пишу. Да здравствует удача!🎉

Гость
#5

У вашей жены послеродовая депрессия. она устает не от физических нагрузок, как вы на работе, а умственно и морально. Возможно, она была не готова к рождению сына и изменившимся требованиям к ней и новой отвеественности. Сыну 1 год, впереди детский сад, адаптация и болезни. Впереди много сложностей и тружностей, и матеииальных, и психологических. Я вам рекомендую обратиться на сайт Консмед и получииь бесплатную консультацию психолога по этому вопросу. Также анонимно и бесплатно можно получить консультацию на сайте МЧС России. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Развод это не выход из положения.

Новогодняя белочка
#6
Гость

Разводки от лица мужчин вам по-прежнему не даются.

плюсуюсь. Выучить другие слова уже, одно и то же в каждом тексте

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы