Гость
Статьи
Если муж потратился на …

Если муж потратился на лечение жены, а потом потерял работу?

Посвящается женщинам, у которых принципиальная позиция что деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное, только так и иначе не нужен
Например: она заболела, и он оплатил ей дорогое лечение, истратив полтора миллиона рублей (допустим, все его сбережения) и так вышло что после этого потерял работу, оставшись на нуле, а она наоборот после как выздоровела получила выгодный контракт на работе
И что дальше? У нее же позиция что муж нужен только если может обеспечиться? Получается все, скажет что она не намерена кормить альфонса-неудачника, повесит на холодильник замок, будет есть стейки, красную икру и семгу, а ему максимум предложит макароны
Вот она, вся подлость женщин у которых принцип что либо он полностью обеспечивает, либо не нужен

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

чушь , потому что если он снимает последние штаны, то точно не планирует что-то взамен. а значит не будет ни обид, ни разочарований. и я знаю такие кейсы. и женщины там стОили последних штанов мужа. в мире помимо подлых людей полно прекрасных. это просто вопрос твоего выбора

Глэдис
#2

Бред. У меня позиция, что муж главный добытчик, но когда он перед тем, как наконец-то устроился на нынешнюю работу 4 месяца не мог найти хороший вариант работы, жили на мои деньги, да. На то он и муж - и в горе и в радости. Логично.

Глэдис
#3
Глэдис

Бред. У меня позиция, что муж главный добытчик, но когда он перед тем, как наконец-то устроился на нынешнюю работу 4 месяца не мог найти хороший вариант работы, жили на мои деньги, да. На то он и муж - и в горе и в радости. Логично.

Но там реально у мужа объективно было без вариантов оставаться работать на тех местах, где на тот момент ему предлагали.
Но на тот момент я уже была в нем уверена.
А если бы было, как тут дамы описыват, как годами себя найти не могут, и полностью на шее у жены сидят и права качают - то да, нах он нужен.
Да и махровый пополамщик мне не подуше.
А с хорошим мужчиной я готова вкладываться и поддерживать его если надо.

Лиза Ивасёва
#4

Что вы придумываете? Ни один мужчина не заботится о больной жене.
Он не будет такие деньги на больную жену тратить. А после её смерти он себе мотоцикл купит или дачку-развалюшку.

Гость
#5
Глэдис

Но там реально у мужа объективно было без вариантов оставаться работать на тех местах, где на тот момент ему предлагали.
Но на тот момент я уже была в нем уверена.
А если бы было, как тут дамы описыват, как годами себя найти не могут, и полностью на шее у жены сидят и права качают - то да, нах он нужен.
Да и махровый пополамщик мне не подуше.
А с хорошим мужчиной я готова вкладываться и поддерживать его если надо.

Пишы короче - ты иждивенка продуманная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: