Гость
Статьи
Муж очень злится , …

Муж очень злится , когда приходится на что-то тратить

И даже если заходит речь о каких-то расходах, часто становится агрессивным. Сегодня просто спросила сколько мы тратим в месяц на еду и он тут же разозлился и стал говорить что очень много и с тем подтекстом, что в этом виновата я. Он часто жадничает, отказывается мне купить что-то из еды, даже если это недорого.
Боюсь вообще деньги тратить и о каких-то финансах с ним говорить, потому что он постоянно злится, винит меня в расточительности.

Опрос
У вас так же?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами вы зарабатываете?

#2

Сколько он зарабатывает? Вы сами работаете? Может ему деньги не так просто достаются, мало ли что. А так типичного жлоба вы описываете.

Гость
#3

Жадина обыкновенная агрессивная. Поздравляю с выбором мужа!

Гость
#4

Здесь бы ещё и мужа выслушать. А то ведь кто знает, какие бывают люди - транжиры бестолковые, шопоголики, просто потребля_ди и т.д.. Причём не только женщины, а и мужики тоже. Сами транжиры, как и алкаши в этом никогда не сознаются.

Лизуха
#5

Скажите пусть больше зарабатывает, и в следующий раз не кормите его, сказав что денег на продукты уходит много и поэтому на него не хватает

Гость
#6
Гость

Здесь бы ещё и мужа выслушать. А то ведь кто знает, какие бывают люди - транжиры бестолковые, шопоголики, просто потребля_ди и т.д.. Причём не только женщины, а и мужики тоже. Сами транжиры, как и алкаши в этом никогда не сознаются.

Так же как и жмот не сознается в том, что он жмот.

Гость
#7

Сейчас села в машину мужа, а там запах смердящий - смесь духов со специфическим женским запахом. Ну, купи ты ей машину, чтобы она не садилась в нашу, куда мы с сыном садимся.

Гость
#8
Гость

А сами вы зарабатываете?

А муж зачем, если ещё самой зарабатывать?

Гость
#9

Это не муж, а мусор. Нормальный муж деньги даёт с радостью и спрашивает, хватит ли. Добавить ли ещё.
Такого жадного гоните в шею.

Гость
#10
Гость

Здесь бы ещё и мужа выслушать. А то ведь кто знает, какие бывают люди - транжиры бестолковые, шопоголики, просто потребля_ди и т.д.. Причём не только женщины, а и мужики тоже. Сами транжиры, как и алкаши в этом никогда не сознаются.

Где же таких "умных" , как ты ,учат?

Гость
#11

*** такого мужа!

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы