Гость
Статьи
Место регистрации

Место регистрации

Навеял вопрос,недавно созданной темой.
Это правда что без места регистрации (вообще когда нет прописки)невозможно оформить брак?
Кто сталкивался с таким не чисто теоретически а на практике?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, у бомжа нету прав.
Паспорт становится недействительным.

Гость
#2

Нет. Если на то пошло то надо супруга/супруга зарегенить у себя.

Чего Вас это интересует?
Нашли себе такое чудо? Узнайте почему именно нет регистрации,может он мошенник.

Гость
#3
Гость

Конечно, у бомжа нету прав.
Паспорт становится недействительным.

Это бред. Паспорт обеспечивает и бомжу тоже все гражданские права и обязанности.

Гость
#4
Гость

Это бред. Паспорт обеспечивает и бомжу тоже все гражданские права и обязанности.

Официальное трудоустройство?
Мед.страховку?
Отдать ребенка в сад?
Не сталкивались не пишите бред.

Гость
#5

Достаточно будет временной, но настоящей регистрации. Оформить ее можно через МФЦ с собственником. Если нет таких знакомых, кто может к себе зарегистрировать, можно за 2-3 тысячи плюсом найти на юдо.

Гость
#6
Гость

Достаточно будет временной, но настоящей регистрации. Оформить ее можно через МФЦ с собственником. Если нет таких знакомых, кто может к себе зарегистрировать, можно за 2-3 тысячи плюсом найти на юдо.

На юдо липовуху сделать?

Гость
#7

Нет. Только если нет уважительной причины,например беременность,роды,общий ребенок.

Гость
#8
Гость

Официальное трудоустройство?
Мед.страховку?
Отдать ребенка в сад?
Не сталкивались не пишите бред.

😁😁😁
Причём тут ваши пелёнки? Для особо одарённых: речь шла о действительности паспорта, о наличии ГРАЖДАНСТВА у бомжей, об основных правах и обязанностях Гражданина.

Гость
#9
Гость

😁😁😁
Причём тут ваши пелёнки? Для особо одарённых: речь шла о действительности паспорта, о наличии ГРАЖДАНСТВА у бомжей, об основных правах и обязанностях Гражданина.

Речь вообще о прописке
Гражданство бомжа понятное дело определяеться по паспорту.
А вот права качать будет затруднительно.

Гость
#10

Зачем такой брак? Даже если его и можно оформить.

Гость
#11
Гость

На юдо липовуху сделать?

Найти собственника, который за деньги оформит на своей жп

Гость
#12
Гость

😁😁😁
Причём тут ваши пелёнки? Для особо одарённых: речь шла о действительности паспорта, о наличии ГРАЖДАНСТВА у бомжей, об основных правах и обязанностях Гражданина.

Обязанностей больше, а прав на самом деле почти нет. Даже отстаивать свои права.

Гость
#13
Гость

Обязанностей больше, а прав на самом деле почти нет. Даже отстаивать свои права.

Де-юре бомж имеет право отстаивать свои права в суде. Никто не в праве его лишать прав Гражданина РФ.

#14

Когда мы подавали документы на бракосочетание, ничего такого не требовалось. Я на тот момент жила в Новосибе и даже рвп не имела. У меня был казахстанский пасспорт и все. Никакой прописки не было, чисто листок регистрации, но его даже не спрашивали. Документы подавали в Кемерове. Требовали пасспорта и справку о том, что у меня нет брака в Казахстане.

Гость
#15
Kelly

Когда мы подавали документы на бракосочетание, ничего такого не требовалось. Я на тот момент жила в Новосибе и даже рвп не имела. У меня был казахстанский пасспорт и все. Никакой прописки не было, чисто листок регистрации, но его даже не спрашивали. Документы подавали в Кемерове. Требовали пасспорта и справку о том, что у меня нет брака в Казахстане.

Листок регистрации места жительства?
Ну так он был же у вас.

Гость
#16
Kelly

Когда мы подавали документы на бракосочетание, ничего такого не требовалось. Я на тот момент жила в Новосибе и даже рвп не имела. У меня был казахстанский пасспорт и все. Никакой прописки не было, чисто листок регистрации, но его даже не спрашивали. Документы подавали в Кемерове. Требовали пасспорта и справку о том, что у меня нет брака в Казахстане.

Листок регистрации места жительства?
Ну так он был же у вас.

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем