Гость
Статьи
Можно ли поменять имя …

Можно ли поменять имя не по месту регистрации?

В другом городе. Я поменяла в своем маленьком городе один раз. Но поняла, что совершила ошибку и теперь хочу другое имя. Просто в первый раз получилось спонтанно. А второй раз туда идти стыдно, город маленький и меня запомнили.

9 ответов
Последний — Перейти
Замиокулькас
#1

опять? успокойся уже, всё равно в родной загс отправят, а инн меняют только в налоговой по месту регистрации

#2
Замиокулькас

опять? успокойся уже, всё равно в родной загс отправят, а инн меняют только в налоговой по месту регистрации

нет, документы естественно у себя буду менять. Мне только загс нужен(

Замиокулькас
#4
Не ной

нет, документы естественно у себя буду менять. Мне только загс нужен(

без временной регистрации отправят по месту постоянной регистрации, через мфц такой вопрос не решается, а другой загс вряд ли возьмётся, тем более без оснований (как например, смена фамилии по замужеству)

#5
Замиокулькас

без временной регистрации отправят по месту постоянной регистрации, через мфц такой вопрос не решается, а другой загс вряд ли возьмётся, тем более без оснований (как например, смена фамилии по замужеству)

то есть нужна временная регистрация в этом городе, тогда повторно можно менять?

#7

Ты главное шизу на этой почвѣ нѣ получи.

Замиокулькас
#8
Афли

Ты главное шизу на этой почвѣ нѣ получи.

если автор будет бегать по загсам имя менять, могут в один прекрасный день попросить справку от психиатра

Замиокулькас
#9
Не ной

то есть нужна временная регистрация в этом городе, тогда повторно можно менять?

это лишь шанс, что можно на это давить, но отказать могут. Причину какую будете указывать при смене?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: