Гость
Статьи
Почему ко мне лезут …

Почему ко мне лезут люди, с которыми я не хочу общаться?

В ВК пишут. У них что нет реального окружения? Я не понимаю, как можно сидеть часами в ВК и написывать? При чем, люди из прошлого, оно у меня не очень и никого не хотела бы знать оттуда, а они пишут. Одна женщина заколебала, гений общения, вот пока не получит моего одобрения все пишет. И бывший написывает. Я не понимаю смысла такого общения.

Елизавета
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, как не шифруйся, а именно ты психическая.
И именно твоё поведение приводит к подобному.
Не психуй.
Завязывай употреблять АД горстями и повзрослей наконец, а то так и состаришься одинокой и сумасшедшей.

Елизавета
#2
Гость

Катя, как не шифруйся, а именно ты психическая.
И именно твоё поведение приводит к подобному.
Не психуй.
Завязывай употреблять АД горстями и повзрослей наконец, а то так и состаришься одинокой и сумасшедшей.

Чо вы меня путаете с этой придурошной? Она меня ни в х не ставит я ее тоже. Ещё этот осел бывший за ней волочится поднюхивает. Ладно Катя я буду жертвой. Я тебе надоела потому что слишком тупая и вы ржали и обсуждали меня с моим бывшим. Которому я тоже надоела потому что скучная и тупая и ж. О. П. А большая.

Елизавета
#3
Гость

Катя, как не шифруйся, а именно ты психическая.
И именно твоё поведение приводит к подобному.
Не психуй.
Завязывай употреблять АД горстями и повзрослей наконец, а то так и состаришься одинокой и сумасшедшей.

Лиза прям состарится в кругу семьи и вменяемой без голосов. Угу. Эта херь мне всю жизнь сломала.

Гость
#4
Елизавета

Чо вы меня путаете с этой придурошной? Она меня ни в х не ставит я ее тоже. Ещё этот осел бывший за ней волочится поднюхивает. Ладно Катя я буду жертвой. Я тебе надоела потому что слишком тупая и вы ржали и обсуждали меня с моим бывшим. Которому я тоже надоела потому что скучная и тупая и ж. О. П. А большая.

Да у тебя уже шизофрения с раздвоением личности вовсю.
_
Не, серьёзно. Катя, завязывай с АД, а то крыша совсем протечет.
И пойми наконец, что вокруг тебя такие же люди, как ты сама, и испытывают похожие чувства и эмоции. А ты их не уважаешь, ни во что не ставишь и не видишь дальше своего носа, своих переживаний и своего эгоизма.

Елизавета
#5
Гость

Да у тебя уже шизофрения с раздвоением личности вовсю.
_
Не, серьёзно. Катя, завязывай с АД, а то крыша совсем протечет.
И пойми наконец, что вокруг тебя такие же люди, как ты сама, и испытывают похожие чувства и эмоции. А ты их не уважаешь, ни во что не ставишь и не видишь дальше своего носа, своих переживаний и своего эгоизма.

А должна ставить? Я не Катя я Лиза. Чо заистерить чтоб поверили? Пи. Здец. Я вообще не понимаю зачем вы тут все пишите при чем пишите обо мне. Мне до катькиноц короны ещё расти и расти и я не так ненавижу остальных баб, до нее мне ещё далеко, но в плане интеллекта.

Елизавета
#6
Гость

Да у тебя уже шизофрения с раздвоением личности вовсю.
_
Не, серьёзно. Катя, завязывай с АД, а то крыша совсем протечет.
И пойми наконец, что вокруг тебя такие же люди, как ты сама, и испытывают похожие чувства и эмоции. А ты их не уважаешь, ни во что не ставишь и не видишь дальше своего носа, своих переживаний и своего эгоизма.

Я то не уважаю ага конечно, какую ещё клевету мне скажешь?

Гость
#7
Елизавета

А должна ставить? Я не Катя я Лиза. Чо заистерить чтоб поверили? Пи. Здец. Я вообще не понимаю зачем вы тут все пишите при чем пишите обо мне. Мне до катькиноц короны ещё расти и расти и я не так ненавижу остальных баб, до нее мне ещё далеко, но в плане интеллекта.

Людей надо уважать. В любом случае.
Они как и ты заслуживают место в этом мире.
Но ты носишься только со своими проблемами, понтами, переживаниями, и считаешь, что весь мир тебе должен, а все люди - просто фон твоей жизни.
И упускаешь при этом, что жизни у тебя нет. Что эти люди могли бы стать твоей реальной жизнью, но ты слишком эгоистична, чтобы переживать о других, ты видишь только себя, своё эго, свои убеждения, а на окружающих тебе плевать.
И по всем законам логики и мироздания окружающим становится плевать на тебя. И ты становишься пустым нереализованным местом в этом мире, и ты уже не человек, так тень какая-то, без реального "веса" в жизни.

Гость
#8
Гость

Катя, как не шифруйся, а именно ты психическая.
И именно твоё поведение приводит к подобному.
Не психуй.
Завязывай употреблять АД горстями и повзрослей наконец, а то так и состаришься одинокой и сумасшедшей.

Что вы с автором курите и как вам это продали? О_о

Лиза
#9
Елизавета

Лиза прям состарится в кругу семьи и вменяемой без голосов. Угу. Эта херь мне всю жизнь сломала.

Теперь приходится общаться с отбросами, которых точно ничего хорошего не ждет, а они еще надо мной смеются. У меня два высших образования я отличница и кому теперь это все. Я сама теперь отброс, которого ни во что не ставят обычные отбросы, да еще и парень угарает и издевается надо мной.

Гость
#10
Гость

Что вы с автором курите и как вам это продали? О_о

Я просто знаю Катю в жизни. И она психическая.

Лиза
#11
Гость

Людей надо уважать. В любом случае.
Они как и ты заслуживают место в этом мире.
Но ты носишься только со своими проблемами, понтами, переживаниями, и считаешь, что весь мир тебе должен, а все люди - просто фон твоей жизни.
И упускаешь при этом, что жизни у тебя нет. Что эти люди могли бы стать твоей реальной жизнью, но ты слишком эгоистична, чтобы переживать о других, ты видишь только себя, своё эго, свои убеждения, а на окружающих тебе плевать.
И по всем законам логики и мироздания окружающим становится плевать на тебя. И ты становишься пустым нереализованным местом в этом мире, и ты уже не человек, так тень какая-то, без реального "веса" в жизни.

Оооо, мое любимое виновачивание, давай, оасскажи еще мне что-нибудь обо мне. Какая я плохая и бесчеловечная т как сделала много плохого людям. Давай расскажи. Я ведь такая виноватая(((((((( И прекрати называть ме яКатя ты ведь Лизу имеешь ввиду. Меня тут все имеют ввиду.

Гость
#12
Гость

Людей надо уважать. В любом случае.
Они как и ты заслуживают место в этом мире.
Но ты носишься только со своими проблемами, понтами, переживаниями, и считаешь, что весь мир тебе должен, а все люди - просто фон твоей жизни.
И упускаешь при этом, что жизни у тебя нет. Что эти люди могли бы стать твоей реальной жизнью, но ты слишком эгоистична, чтобы переживать о других, ты видишь только себя, своё эго, свои убеждения, а на окружающих тебе плевать.
И по всем законам логики и мироздания окружающим становится плевать на тебя. И ты становишься пустым нереализованным местом в этом мире, и ты уже не человек, так тень какая-то, без реального "веса" в жизни.

Кто ты такой, чтобы говорить другому человеку, что он пустое место? С манией величия идти нужно к психиатру, а не на форум.

Лиза
#13
Гость

Людей надо уважать. В любом случае.
Они как и ты заслуживают место в этом мире.
Но ты носишься только со своими проблемами, понтами, переживаниями, и считаешь, что весь мир тебе должен, а все люди - просто фон твоей жизни.
И упускаешь при этом, что жизни у тебя нет. Что эти люди могли бы стать твоей реальной жизнью, но ты слишком эгоистична, чтобы переживать о других, ты видишь только себя, своё эго, свои убеждения, а на окружающих тебе плевать.
И по всем законам логики и мироздания окружающим становится плевать на тебя. И ты становишься пустым нереализованным местом в этом мире, и ты уже не человек, так тень какая-то, без реального "веса" в жизни.

Мож мнге ходить еще всем подошвы облизывать?

Лиза
#14
Гость

Я просто знаю Катю в жизни. И она психическая.

Теперь понятно кто пишет. Иди вон отброс. Вечно за свое пи*дой волочишься все ей хочешь хорошо сделать. Мр*азина какая тебя ненавижу. Я виновата перед ним что влюбилась в него, гладите ка какой важный. Типа я дно, кака я вообще посмела в такого великого и красивого кородля полюбить. Я дно морское.

Гость
#15
Гость

Я просто знаю Катю в жизни. И она психическая.

И как давно ты работаешь психиатром?

Лиза
#16
Гость

Кто ты такой, чтобы говорить другому человеку, что он пустое место? С манией величия идти нужно к психиатру, а не на форум.

Согласна. А виноватить меня вздумал, чтоб я еще больше вогнулась в себя и как тварь без права. Хватит.

Гость
#17
Лиза

Оооо, мое любимое виновачивание, давай, оасскажи еще мне что-нибудь обо мне. Какая я плохая и бесчеловечная т как сделала много плохого людям. Давай расскажи. Я ведь такая виноватая(((((((( И прекрати называть ме яКатя ты ведь Лизу имеешь ввиду. Меня тут все имеют ввиду.

Катя, пойди поцелуй маму в щёчку.
Это единственное, что ты можешь сделать хорошего.
И помолись, хоть кому, для самой себя. Скажи искренне "Хочу стать лучше".
И начинай, наконец, быть человеком.
Не маленькая ведь, без пяти минут женщина, а всё играешь в "человека", вместо того, чтобы быть человеком.
Тебе недавно судьба-господь послали встречу и поворот судьбы - ты за каким чёртом отказалась? Счастье твоё было на расстоянии вытянутой руки - могла схватить и не отпускать. А ты начала морозиться, как пациент пнд-шки.

Лиза
#18
Гость

Катя, пойди поцелуй маму в щёчку.
Это единственное, что ты можешь сделать хорошего.
И помолись, хоть кому, для самой себя. Скажи искренне "Хочу стать лучше".
И начинай, наконец, быть человеком.
Не маленькая ведь, без пяти минут женщина, а всё играешь в "человека", вместо того, чтобы быть человеком.
Тебе недавно судьба-господь послали встречу и поворот судьбы - ты за каким чёртом отказалась? Счастье твоё было на расстоянии вытянутой руки - могла схватить и не отпускать. А ты начала морозиться, как пациент пнд-шки.

Да я смотрю ты разбираешься в пнд😂
Тебя лично перестаю считать человеком с этой секунды😂

Лиза
#19
Гость

Катя, пойди поцелуй маму в щёчку.
Это единственное, что ты можешь сделать хорошего.
И помолись, хоть кому, для самой себя. Скажи искренне "Хочу стать лучше".
И начинай, наконец, быть человеком.
Не маленькая ведь, без пяти минут женщина, а всё играешь в "человека", вместо того, чтобы быть человеком.
Тебе недавно судьба-господь послали встречу и поворот судьбы - ты за каким чёртом отказалась? Счастье твоё было на расстоянии вытянутой руки - могла схватить и не отпускать. А ты начала морозиться, как пациент пнд-шки.

А что ты сделал хорошего? Скольких девушек завиноватил?

Гость
#20
Лиза

Да я смотрю ты разбираешься в пнд😂
Тебя лично перестаю считать человеком с этой секунды😂

У тебя нет "веса" в этом мире, чтобы твоё мнение хоть что-то значило.
Мало того, ты сама себя обесценила.
И выше об этом было сказано. Ты просто пыль, Катя.
Пока не начнешь уважать людей и принимать их место в мире, а не делить на ранги и категории, хуже-лучше и т.д.

Лиза
#21
Гость

У тебя нет "веса" в этом мире, чтобы твоё мнение хоть что-то значило.
Мало того, ты сама себя обесценила.
И выше об этом было сказано. Ты просто пыль, Катя.
Пока не начнешь уважать людей и принимать их место в мире, а не делить на ранги и категории, хуже-лучше и т.д.

Ты чо е*нулся псих? Кыш отсюдова.

Гость
#22
Лиза

Ты чо е*нулся псих? Кыш отсюдова.

Катя. Перестань кидаться на людей.
Цени маму, пока она терпит весь этот трэш.
Никто другой этого терпеть не будет. Да ты и сама знаешь. Ведь у тебя всё плохо, именно ты психическая.

Лиза
#23
Гость

Катя. Перестань кидаться на людей.
Цени маму, пока она терпит весь этот трэш.
Никто другой этого терпеть не будет. Да ты и сама знаешь. Ведь у тебя всё плохо, именно ты психическая.

А реально кем ты себя возомнил что указываешь людям что им делать? Самооценка высокая.

Гость
#24
Лиза

А реально кем ты себя возомнил что указываешь людям что им делать? Самооценка высокая.

Ты отвратительный человек, Катя.
Еще не дошло?

Лиза
#25

Иди книжки почитай, хоть как то освятишься.

Лиза
#26

Ты хороший ага...

Лиза
#27

Я хороший человек. Это ты конченый алкаш который хотел избить двух женщин. Придурок.

Гость
#28
Лиза

Ты хороший ага...

Я хорошая, да. И хороший человек.
Но мне не надо об этом напоминать.
Мой "вес" в жизни делает меня хорошим человеком для других.
Но мы говорим о тебе, твоя же тема.

Лиза
#29
Гость

У тебя нет "веса" в этом мире, чтобы твоё мнение хоть что-то значило.
Мало того, ты сама себя обесценила.
И выше об этом было сказано. Ты просто пыль, Катя.
Пока не начнешь уважать людей и принимать их место в мире, а не делить на ранги и категории, хуже-лучше и т.д.

Сам то уважаешь. Алкаш.

Лиза
#30
Гость

Я хорошая, да. И хороший человек.
Но мне не надо об этом напоминать.
Мой "вес" в жизни делает меня хорошим человеком для других.
Но мы говорим о тебе, твоя же тема.

О господи отвалите от меня уже.

Гость
#31
Лиза

О господи отвалите от меня уже.

Ну я же говорила, психическая ты, Катя.

Лиза
#32
Гость

Ну я же говорила, психическая ты, Катя.

Я не психичсекая я хороший человек я прекрасный человек умный талантливый добрый, самый лучший. Это вы твари пытаетесь меня завиноватить. Но у вас нет такой власти а знаете почему? Потому вы не моя подруга. Вы мне никто а рассчитывате поиметь няшек хоть немного с человека и повысить свою самооценку. Никакая ты не добрая и хорошая ты издеваешься над больным человеком чтобы хоть как то повысить свою самооценку. Это т ыназываешь весом? А над друзьями тоже издеваешься? Теперь понятно какой ты хороший человек и что у тебя за друзья.

Лиза
#34

Ага, как сказала, что я это я так сразу убежал. Конечно лучше же своей пи*зде помогать. Урод. Как я вас всех ненавижу. Поди обрадовался, что сможет побыть рыцарем перед своей пи*здой. Тварь.

Гость
#35
Лиза

Я не психичсекая я хороший человек я прекрасный человек умный талантливый добрый, самый лучший. Это вы твари пытаетесь меня завиноватить. Но у вас нет такой власти а знаете почему? Потому вы не моя подруга. Вы мне никто а рассчитывате поиметь няшек хоть немного с человека и повысить свою самооценку. Никакая ты не добрая и хорошая ты издеваешься над больным человеком чтобы хоть как то повысить свою самооценку. Это т ыназываешь весом? А над друзьями тоже издеваешься? Теперь понятно какой ты хороший человек и что у тебя за друзья.

Я не издеваюсь. Я даю тебе прямые советы и ответы, как решить твои проблемы с самого начала темы.
А ты всё начинаешь сводить к выяснению отношений и к твоей нездоровой психосоматике.

Лиза
#36
Гость

Я не издеваюсь. Я даю тебе прямые советы и ответы, как решить твои проблемы с самого начала темы.
А ты всё начинаешь сводить к выяснению отношений и к твоей нездоровой психосоматике.

Поди сама крутой себя чувствуешь унижая инвалида. Не удивительно только такой плохой человек как ты может так делать.

Лиза
#37

Ты сама мать свою бьешь и самоутверждаешься на слабых потому что сильные тебе по мырдасам дадут. Думаешь ты что то умное тут написала? Только показала свою тупость. Так ты не только мерзкая но и тупая.

Гость
#38
Лиза

Поди сама крутой себя чувствуешь унижая инвалида. Не удивительно только такой плохой человек как ты может так делать.

Да, ты моральный инвалид. Не спорю.
А еще ты - Катя. И ты психическая.
Пойди извинись перед людьми, которых обидела.

Лиза
#39
Гость

Да, ты моральный инвалид. Не спорю.
А еще ты - Катя. И ты психическая.
Пойди извинись перед людьми, которых обидела.

Спасибо.

Лиза
#40

Их нет. Все меня обижают и требуют извиниться. Вы все люди уроды. А я одна самая лучшая, самая добрая и самая красивая а эти люди мне завидуют и хотят быть мной. Пусть они извиняются за то, что такие гадкие и мерзкие меня обижают.

Лиза
#41

И пусть моя тупая подруга извинится передо мной за то что такого прекрасного человека как я обидела она меня не поняла, когда я хотела сделать лучше для нее и все для нее я делала лучше а ей были интересны одни мужики. А я не стала ее скидывать в пропасть, а сама пожертвовала всем ради нее. А она мало того что не заметила, еще и не оценила и начала меня скидывать. Как она там надо мной издевалась это только одному Богу известно, еще и пыталась разрушить мою жизнь. А я ради нее все делала. И жизнью своей пожертвовала ради нее. Не стала ее скидывать в пропасть сама поплатилась вместо нее а она меня за это и наказала. Все что ей рассказываешь она и выдает, все тайны. За бога прячется хотя сама атеистка. Только мужики ее интересуют больше ничего. А я ей предлагала светлую дружбу, а он апо мужикам пошла ну я и пожаловалась, что она за всеми бегает как собачонка. А она меня за это и наказала, не смогла вытерпеть. И еще подовсех мен яподкладывает хочет чтобы я ьыла раба любви как она. С мен яхватит. Хочетч тобы я мучилась всю жизнь. Ну а я считаю себя плохой и должна страдать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: