Гость
Статьи
Проблемы с бывшими …

Проблемы с бывшими квартирантами

Такая ситуация сняли квартиру. До нас жили тут другие квартиранты. Из-за них у нас проблемы. Уж слишком наглый этот бывший квартирант вместе со своей женой. В начале они звонили хозяйке квартиры, ей мозг выносили, она им сказала, что она сдала другим уже квартиру.
У хозяев этой квартиры с ним и с его женой были проблемы. Он во время не платил за жилье, постоянно им обещал, что вместо этого будет делать в квартире ремонт, но ничего не сделал. Только засрал с женой квартиру. Они потом все убрали хозяева и сдали нам квартиру. Потом этот мужчина заболел коронавирусом и попал в больницу, а хозяева за это время собрали его вещи и отдали ему.
Но он все равно упрямо, пытается вернуть квартиру. Звонил в домофон, в дверь нашу. Начал врать мне, что "хозяйка его отправила сюда, что она нам дала 2-3 дня собрать вещи и давно выехать отсюда". Я была в шоке. Потом хозяева сказали, что это вранье. Он аферист. Этот идиот потом сам вызвал полицию. Пришел хозяин квартиры с ним и милиционером разобрались.
Сегодня сижу на кухне, кушаю себе спокойна. И кто-то сует ключ в нашу дверь, я не сразу поняла, что это к нам, думала соседи так сильно шумят. Потом поняла, что кто-то пытался открыть нашу дверь и понял, что дверь закрыта изнутри. Я посмотрела в глазок, но было поздно, он уже убежал. Я думаю это был он. Что у него есть запасной ключ. Замки мы будем менять.
Вопрос ребят, что он прицепился к этой квартире? Квартира не айс. Обычная двухкомнатная.
#аренда #квартиранты

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, оставили страпон под каким-нибудь шкафом и хочет беспалевно его забрать

Renamed
#2

Может сделал тайник в квартире с чем-нибудь.

Гость
#3

Поэтому я и говорю до свидания арендаторам, которые не разрешают замки менять. Кругом одни мерзавцы и шарлатаны

Гость
#4
Darkness

Наверное, оставили страпон под каким-нибудь шкафом и хочет беспалевно его забрать

Тоже так думали, убералась квартире ничего нет. Может реально тайник у него хорошо где-то спрятан 🤣

#5

жить ему негде видимо или он просто тупой и беспардонный
да и с хозяйкой видимо не все вопросы решили вот и бодаются
по-большому счету это проблемы хозяйки, а не ваши
счет за замки потом предъявите хозяйке в счет оплаты аренды

Гость
#6

Мда... бред какой-то, он может псих?
А вообще если еще раз появится вызывацте полицию и пишите заявление. И так же подключите хозяев квартиры, они в первую очередь заинтересованы решить этот вопрос. Вы им деньги платите не за то чтоб к вам бегал какой-то неадекватный человек.

Гость
#7
Гость

Поэтому я и говорю до свидания арендаторам, которые не разрешают замки менять. Кругом одни мерзавцы и шарлатаны

Ты хто?!)))

Гость
#8

Может умственно отсталый? Или точно тайник.

Гость
#9

Автор, может он в квартире где закладку с наркотой оставил? Проверьте все щели- кухня, ванна,туалет,балкон, вент.шахты.

Гость
#10

Вас устраивает съем жилья, цена? Вы говорите что квартира так себе, может хозяев поставите перед фактом ...если не разберетесь мы от вас съедем..
Может напишите заявление в полицию, он так прицепился к этой квартире, может у него какие то отклонения... Спросите у него что ему надо забрать... что он спратал под плинтусом и когда вы в квартире будете не одна пусть он заберет свою заначку и больше вас не тревожит. Обязательно поменяйте замки .

Гость
#11

Может тайник, заначка где была спрятана ну или он дурак. Замки пусть меняют хозяева, этот квартирант бывший их а не ваш или пусть деньги на замок дают. Неадекватов много на самом деле.

Ну если именно
#12

Вопрос больше к вам, вы готовы жить в такой квартире? Бороться или терпеть это всё? Если квартира обычная, почему вам не найти такую же без таких проблем?

Удав Каа
#13

Надо немедленно простукать все стены, пробить потолок и полы на предмет тайников, внимательно осмотреть квартиру. Предыдущего квартирос"емщика экстренно положили в больницу с ковидом и, похоже, он не успел скинуть оптовую партию кокса или герыча и сейчас она в квартире. У Вас есть возможность нехило подняться по деньгам.

Гость
#14

ищите заначку)

Гость
#15
Ну если именно

Вопрос больше к вам, вы готовы жить в такой квартире? Бороться или терпеть это всё? Если квартира обычная, почему вам не найти такую же без таких проблем?

Скорее другую будем искать.

Гость
#16
Удав Каа

Надо немедленно простукать все стены, пробить потолок и полы на предмет тайников, внимательно осмотреть квартиру. Предыдущего квартирос"емщика экстренно положили в больницу с ковидом и, похоже, он не успел скинуть оптовую партию кокса или герыча и сейчас она в квартире. У Вас есть возможность нехило подняться по деньгам.

Кажется мне что хозяева квартиры нашли его заначку и молчат.Потому что когда я убераюсь в квартире ничего не нахожу.🤔

Гость
#17
Гость

Тоже так думали, убералась квартире ничего нет. Может реально тайник у него хорошо где-то спрятан 🤣

поищите под ванной, в туалетный бачок загляните....

Гость
#18

Психиатрия

Гость
#19

"Они потом все убрали хозяева и сдали нам квартиру." У вас сколько классов образования? Вас в России учили русскому?

Раз запаниковали,оно вам не надо
#20

***,вот это безграмотность! Вы хоть перечитайте как пишите!

Гость
#21
Гость

"Они потом все убрали хозяева и сдали нам квартиру." У вас сколько классов образования? Вас в России учили русскому?

Я не из России и не русская )

Гость
#22
Раз запаниковали,оно вам не надо

***,вот это безграмотность! Вы хоть перечитайте как пишите!

По больше восклицательных знаков.
Что у вас их так мало, больше !!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Гость
#23
Гость

"Они потом все убрали хозяева и сдали нам квартиру." У вас сколько классов образования? Вас в России учили русскому?

Господи, какие тут некоторые люди сидят "противные". У людей проблемы, спрашивают совета.
Тут столько сидят людей на форуме, столько ошибок делают пока быстро пишут. Люди хотят услышать совета, нет "некоторым" надо придраться к чему-то. Учат как писать грамотно, сперва сами научитесь грамотно писать. А потом учите.

Гость
#24
Гость

"Они потом все убрали хозяева и сдали нам квартиру." У вас сколько классов образования? Вас в России учили русскому?

А у тебя сколько ? Такое ощущение вообще его у тебя не было🤣🤣🤣

Гость
#25
Раз запаниковали,оно вам не надо

***,вот это безграмотность! Вы хоть перечитайте как пишите!

А ты повторюшка "хрю/шка" не повторяй за другим 🤣

Lili
#26

У него что-то с головой. Шизик....

Гость
#27

Заныкал в хате что-то.

Гость
#28
Гость

Ты хто?!)))

Иди на ***

Гость
#29
Удав Каа

Надо немедленно простукать все стены, пробить потолок и полы на предмет тайников, внимательно осмотреть квартиру. Предыдущего квартирос"емщика экстренно положили в больницу с ковидом и, похоже, он не успел скинуть оптовую партию кокса или герыча и сейчас она в квартире. У Вас есть возможность нехило подняться по деньгам.

Вы в своем уме? Если там действительно лежит наркота, что кстати вполне возможно, то и её и предыдущего арендатора сдать в полицию, вот и всё, беспокоить больше точно не будет :) а вы советуете людям, даже оставим в стороне моральные аспекты, заработать себе немалый срок. Вопрос с жильём тоже решится конечно :) но ну его на фиг такое решение )

Гость
#30

Видимо больной на голову ! Дать по башке и успокоится.

Гость
#31

Ну раз этот псих ковидом заболел, то ковид ему и дал осложнение на мозги! А, полиции-то он что наплел, а? Чего в квартиру лез?

Гость
#32

заявление ментам
от вас и от хозяев

Гость
#33

Что за баран писал ЭТО?!

Гость
#34
Гость

По больше восклицательных знаков.
Что у вас их так мало, больше !!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Побольше слитно пишется😂

Гость
#35
Гость

Побольше слитно пишется😂

Пошла (пошел) ты нах_уй 🤣

Иоланта
#36
Гость

Тоже так думали, убералась квартире ничего нет. Может реально тайник у него хорошо где-то спрятан 🤣

Опытные арендодатели Вам скажут, что наркотики часто прячут:
1) Под крышкой унитаза, приклеенными в внутренней поверхности крышки
2) В шахте вентиляции за решёткой
3) В плинтусах, внутри.
Проверьте, возможно и правда там заклад. Если найдёте, оставьте, где есть, сами съезжайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: