Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед незнакомым мужчиной

Всем привет! Я только вернулась домой и мне до сих пор не ловко. Зашла в кафешку быстрого питания перекусить, очки дома забыла, у меня близорукость. Увидела за столиком мужчину и честно подумала что это мой коллега! Такая же причёска, бородка и телосложение, к тому же он смотрел как мне показалось в мою сторону. Я прищурилась и внимательно посмотрела. Он помахал мне рукой! Тут я точно решила что это он, помахала в ответ и с улыбкой пошла садится за его столик. И ещё радостно так говорю Оо и ты сюда заходишь! Сейчас заказ сделаю и вернусь, он ответил Без проблем я подожду! Тут я присмотрелась и по голосу поняла что это вообще незнакомый человек!! Стало стыдно и я заикаясь извинилась сказала что спутала его с коллегой. Он ответил ничего страшного, присаживайтесь! Я в итоге извинилась и вышла из кафе. Так и не поняла почему он махал мне рукой и пригласил сесть?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было сесть за столик и познакомиться. Махал рукой, у него тоже со зрением проблемы и он принял вас за знакомую😊

Гость
#2

Он тоже дома очки забыл

Гость
#4

Ну мало ли чего он махал, может тоже обознался. История забавная, но ничего страшного, совсем вы не опозорились.

#5

Скоро автору ствнет стыдномзамто что не осталась))))

В моей жизни был такой случай. То ли с кем перепутал, то ли через знакомых знакомых познакомились, но пару месяцев в универе здоровался с одной девушкой, она со мной тоже; в столовой, если пересекались, вместе обедали, общались, разговаривали по душам... В обещм однажды она не выдержала и спросила как меня зовут. В тот день я тоже узнал еë имя)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: