Гость
Статьи
Муж считает что порчу …

Муж считает что порчу ремонт в его квартире

Живем в квартире мужа уже года 3-4, ремонт был сделан еще до свадьбы, перед тем как стали жить вместе, муж делал ремонт на свои деньги. Постоянно трясётся за каждый сантиметр ремонта, там ламинат поцарапаешь, шкаф надо не двигать и приподнимать, а то и шкаф поцарапаешь, везде переходит на крик чуть мою что не той жидкостью которой надо. Я аккуратная, при чем если муж что то портит, то ничего, а если я где то Каплю волы пролью, то это скандал. Как быть? Я хотела уже ему часть денег вернуть за ремонт, но это ненормально как-то, при том что квартира-студия, место мало

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж в своей квартире портит - ему можно. А вам надо быть аккуратнее просто и все

Гость
#2

А нах ты ламинат царапаешь, животное?

Гость
#3

В вашем случае-гостевой брак со встречами на нейтральной территории.

Гость
#4
Гость

В вашем случае-гостевой брак со встречами на нейтральной территории.

Да пиздов скотнице за ламинат надо дать.

Zombie Cat
#5

Да, у меня также)) нужно просто жить на общей территории, на общие, естественно, деньги

Гость
#6

чисто по человечески я могу его понять, если он мало зарабатывает и много (для него) вложил в ремонт, конечно это ценишь и трясешься и понятно что если сам накосячит не так бесит как порча другим человеком. Может он не видит что вы это тоже цените (его имущество, траты, вложения и тд). Попробуйте это показать чтобы снизить его тревожность в этом вопросе.

Гость
#7
Zombie Cat

Да, у меня также)) нужно просто жить на общей территории, на общие, естественно, деньги

Так это ж иждивенка, облигатный паразит, какие ещё общие деньги, весь банкет за счёт мужчины.

Гость
#8

О, автор, у меня ситуация одинв--один! Тоже 3 год идёт, все трясётся за свой ремонт( недоделанный), как котёнка меня тыкал в капли на ламинат, в ванной и т.д. Ну что сказать, у нас после этого пропал секс- я его тупо не хочу. Так и живем, даже не целуемся.

Гость
#9

Другого уже тоже лень искать, вкладываться в его хату принципиально не хочу.

Гость
#10
Гость

А нах ты ламинат царапаешь, животное?

У неё коготки! 🐱
А у него ПТСР после ремонта 😸

#11

Ой,ну есть же прекрасный выход!
В дверь.
Покупаете свою квартиру,делаете ремонт и живете семьей там.

Гость
#12

Какие у него отношения с его мамой ? Наверняка мамка научила , папка такому не научит , как мозг выносить!

Гость
#13

Видимо он хочет чтобы ремонт подольше оставался в хорошем состоянии. Поговорите с ним с покойно, по несколько раз.

#14

Вот поэтому такие вещи надо пополамить, так как люди не ценят то во что не вкладываются.

Гость
#15

Перестелите пол за свои деньги (или общие), положите вместо дешевого ламината хороший водостойкий, а еще лучше виниловую плитку - ей ни по чем любое количество воды, хоть ведрами лейте.

Гость
#17

Через каждых года 3-4 чет переделываем дома,ремонт хороший,но пролилось или испортилось и бог с ним,муж вызвал мастеров,и переделали или убралось,протерлось.

Гость
#18

ну мой совет - собирайте на свою квартиру, чтобы потом было куда свалить
это его собственность -он может делать как хочет

Гость
#19

Так что девоньки, не ищите парней с квартирой- намного лучше зарабатывать на все сообща.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: