Гость
Статьи
Если девушка потеряла …

Если девушка потеряла интерес, это финиш?

Если девушка потеряла интерес, то всё? Это финиш? Не хочу ей грубить, но хочу вернуть интерес, я привязался и мне больше никто не нужен, есть ли шанс или он близится к нулю...

Sonic
3 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

99% это конец

Гость
#2

Ты сначала хотя бы пойми из-за чего конкретно она потеряла интерес, а потом подумай можешь ли ты это изменить.
Есть вероятность, что ты изначально не очень-то нравился и она со временем просто убедилась в этом. Тогда шансов 0.
А есть вариант, что ты растолстел, например, или пьешь или деградируешь. Вот это можно изменить и вернуть ее интерес, если его не перехватит кто-то другой.

гуру
#3

Нет, не всегда. Она может не потерять интерес, а вести себя отчуждено, не отвечать, не общаться и морозиться, захотеть расстаться навсегда по другой причине, а именно: она не понимает, что дальше, какое будущее у вас вместе (может, ты не работаешь, просишь у неё денег в долг, не интересуешься важными для неё вещами(гипотетически семьёй, кошкой и тд)), может ты оскорблял её и она теперь не хочет повторения, или между вами есть недосказанность, которая возбуждает в некотором типе женщин животный страх. Так что возможно и такое: Как бы ты ей не нравился, она понимает, что впереди вас ничего хорошего вместе не ждёт, а на разок--другой не хочется, так как девушка приличная. Думай! Если она тебе нужна, не задавай ей вопросов - почему,ты где, что я сделал и т.д., а сам напиши-расскажи ей что-то о себе, что сможет развеять пункты, указанные выше, чтобы она поняла, что у вас есть какое-то будущее и если ты ей нужен, она вернётся. А будешь молчать или тупо спрашивать что к чему, останешься не у дел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: