Гость
Статьи
Без девушки в Европу

Без девушки в Европу

Парень полетел без меня в Европу, сказал, что по работе только в Польшу через Париж, но по факту в Париже был 5 дней, неделю в Польше, после чего захотел посмотреть Европу и поехал на машине по странам на две недели. Мне говорит, что прощупывается почву что бы полететь вместе со мной. ( звучит как ***) Но даже если мы и полетим вместе, мне очень неприятно что он первый раз был в Европе без меня и все эмоции от первого пребывания разделил его личный ассистент ( парень), который останется в Европе жить и работать ( он правда открывает бизнес, в этом уверена ). Какой-то треугольник с его помощником получается, максимально некомфортно и неприятно. Что думаете на этот счёт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Мне парень тоже предъявлял что зачем ты поехала одна в Таиланд, лучше бы первый раз вместе полетели. Но Таиланд в одиночку и Таиланд с парнем - это две разные истории. Также и с Европой. Всё зависит от компании.

Гость
#2

Ну если вам важны деньги терпите.
Если вы разумная девушка, то не будете терпеть 1) лжи 2) неуважения 3) измен.
А он вам врет, неуважает и изменяет

Гость
#3
Вика

Мне парень тоже предъявлял что зачем ты поехала одна в Таиланд, лучше бы первый раз вместе полетели. Но Таиланд в одиночку и Таиланд с парнем - это две разные истории. Также и с Европой. Всё зависит от компании.

Тут в другом дело, он ее обманул. Да и непонятно мне зачем ехать без партнера, одно дело когда к родне например, или когда партнер не хочет. Но вот так вот не позвав с собой? Ре предупредив даже?

#4

А потянула бы финансово с ним съездить?

Гость
#5

А у тебя и деньги и виза имеются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: