Гость
Статьи
без девушки в 27

без девушки в 27

Доброго дня! Собственно проблема в том , что не могу найти себе девушку. Мне 27 лет , высшее образование , работаю , не сказать , что много зарабатываю на данный момент , но постоянно работаю над тем чтобы увеличивать доход , работа не плохая и есть перспектива , ну в общем не бездарь никакой , не лентяй. Так сложилось , что сейчас , к 27 годам у меня почти не осталось друзей , приятелей ... кто то уехал за границу жить , кто то в другой город , с кем то перестали общаться из за расхождения интересов или других причин , раньше было много товарищей да и в компаниях часто время проводил в присутствии девушек. Но сейчас особо то и общаться не с кем , человек 5 есть с кем поддерживаю общение , но они все домоседы , семьянины , детей воспитывают ... в общем в шумные компании я не попадаю. Парень я симпатичный , разносторонне развит , не курю очень редко пью алкоголь девушкам нравлюсь , было часто , что сами девушки подкатывали , но все заканчивалось интимной связью без каких либо серьёзных отношений , я думал об этом и находил ответ , что я их сам раньше не хотел(отношений) , просто не понимал зачем они мне нужны . А сейчас понимаю ) хочется просто близкого человека одного , чтобы было с кем кино посмотреть , чаю вечером попить , рассказать все , что в голове и на душе. Есть такая проблема - просто подойти где бы это не было и познакомиться с девушкой, думаю , что это все дохлый номер , что не соответствую я по материальным каким то критериям , бред конечно , понимаю , но не могу ничего с собой поделать, ступор какой то. В интернете тоже не совсем хороший вариант .... я пробовал.
Подскажите пожалуйста дураку , как быть мне , подходить знакомиться как вижу девушку симпатичную, отбросив все стереотипы ? Варианты какие в моей ситуации? Я уже загоняюсь конкретно.

12 ответов
Последний — Перейти
Оракл
#1

Забий, через 20 років іспотенція, а поки ***

Гена
#2

если б вы были такой, как написали выше, то от одиночества б не страдали, а уж от нехватки девушки тем более...

Гость
#3
Оракл

Забий, через 20 років іспотенція, а поки ***

Тут по-русски общаются, если вы не заметили.

Гость
#4

Да зачем тебе эти проблемы?? Секса на СЗ достаточно. Все удобно.
Более того, зачем этот груз - "хочется просто близкого человека одного , чтобы было с кем кино посмотреть , чаю вечером попить , рассказать все , что в голове и на душе" - девушке???
На форуме общайся. Это более, чем достаточно.
Девушкам деньги нужны на всякие желания. У тебя есть деньги? Готов тратить?

Василина
#5

был бы ты симпатичный, то проблемы бы не было...наверное обычный русский мужик с толстым носом и кривыми ногами

Гость
#6

А вы из какого города?

#7
Гость

А вы из какого города?

Волгоград

#8
Sergey034

Подскажите пожалуйста дураку , как быть мне , подходить знакомиться как вижу девушку симпатичную, отбросив все стереотипы ? Варианты какие в моей ситуации? Я уже загоняюсь конкретно.

Сергей, если ты симпатичный - подходи к девушкам и просто начинай общение. Если посылает - ищешь другую. Не оценивай себя сам, просто делай, с пустой головой.

Леночка
#9

давай со мной познакомься, мне неделю назад тож 27 стукнуло,есть В/О,не курю,не пью и вообще я сама милота)))))))))))))))

#10
Леночка

давай со мной познакомься, мне неделю назад тож 27 стукнуло,есть В/О,не курю,не пью и вообще я сама милота)))))))))))))))

Давай , оставь что нибудь ... Месседжер , почту эл. , номер

Гость
#11
Sergey034

Волгоград

Далековато(

Axmed
#12
Леночка

давай со мной познакомься, мне неделю назад тож 27 стукнуло,есть В/О,не курю,не пью и вообще я сама милота)))))))))))))))

я Ахмэд могу знакоимица с табои прыжай ка мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема