Гость
Статьи
Кабала сатанизма

Кабала сатанизма

Приведу цитату Д.Орвелла.«То, что случилось с вами здесь,— случилось навсегда, навек, зарубите это себе на носу. Мы сокрушим вас так что возврата к прошлому для вас не будет. С вами произойдёт нечто такое от чего вы не оправитесь и через 1000 лет. Никогда больше простые человеческие чувства не вернутся к вам. Всё внутри вас умрёт. Любовь, дружба, радость жизни, смех, любознательность, доблесть, честь, - всё это будет недоступно вам. Мы выскребем из вас всё начисто, а потом заполним вас собою»
Можно нисколички не сомневаться, что автор имеет ввиду ту кабалу, в которую погрузилась Земля.
Кабалу сатанизма.
Напомню, что 25 тысяч лет назад свершился Десант Предтеч на Землю, положивший начало нынешней земной цивилизации. И...сатанизму.
Потому что освободив потомственных рабов "666", высвободился и энергетический колосс отмщения (за 20 тысяч рагатских колен) и разрушения.
Сия энергия зла тогда вселилась и в природу. Как в живую, так и в неживую. Появилась чёрная магия.
Не верите?
На Гаити все знают о чёрной магии!
Сатанизм - это наступление рагатской тьмы на Предтеченский свет. Это семя рагатское в его противлении Предтеченскому Началу, которое обьективно было присуще новоземлянам.
Сатанизм, хоть и не сразу, но всё же закабалил землян, отлучил от Начала Предтеченского, сделав их "потомками обезьян", тельцу златому поклоняющимися.
Посмотрите на нынешний либеральный Запад! Потомки обезьян, корней своих не знающие, и тельцу златому служащие...
Читатели Форума, помню, удивлялись, прочитав о том, как в курских лесах волк лёг у ног моих.
А знаете, и я удивлялась. С чего бы хищник так повёл себя?
Мож потому, что я, Амазонка, его нисколички не боялась?
А мож дело в другом?
Мож есть Великий посыл Вселенского разума всей природе живой? О том, что именно мне было доверено Предназначение освободить и Землю, и Галактику от сатанистской кабалы. Разрушить оковы, сразить властителей сатанинских дворцов копьём стальным. И начать новую, Предтеченскую эру.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема