Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (5)

ОБЬЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОГО ДЕСАНТА ПРЕДТЕЧ

Да будет Свет,
И посрамится тьма,
Да сокрушится всяк,
Творящий злое...

Из предыдущей главы земной читатель, надеюсь, понял, почему не был нужен второй десант на Гургаю, ставшую Планетой Предтеч.
Да и откуда бы этот "второй десант" взялся?
Ах, уж эти мысли...
А если бы с Десантом андрометян тогда, 500 тысячелетий назад, на Гургаю прилетела какая то "нечисть"?
А если бы отряд Лариады не выбил пинками и лазпистами перекрасившихся "мынерагатов" с властных кресел (мол, "их народ избрал")? И всё пошло бы прежним путём.
Ах, уж эти "если бы да кабы, дабы выросли бобы"...
Слава Богу, не дано истории сослагательное наклонение.
На Гургае, ставшей Планетой Предтеч, уже 500 тысячелетий нет нечисти рагатской. Прогресс скреплён Преемственностью, векторы которой уже отмеряют будущее Галактики.
Землянам не повезло. С Десантом Предтеч прилетели и носители семени рагатского. В этом и кроется обьективная причина необходимости "работы над ошибками", т.е. Второго Десанта Предтеч на Землю.
Всё развитие землян, вся их история проходила в контексте борьбы Света и тьмы. Тьма вышла на победоносный трек два тысячелетия назад. Сей трек можно охарактеризовать как эволюцию от варваров, разрушивших Первый Рим, а позже - Византию (Второй Рим), до "новосодомии" либерализма, вступившего на путь агрессии против России (Третьего Рима).
Засилие либерализма является другой обьективной причиной Второго Десанта Предтеч. Ибо "иль ты его, иль он тебя сражает, варианта третьего в природе не бывает".
Суть засилия либерализма, закабалившего Землю, - в его поганой содомистской природе
Анкета в детсад. Графа "Отец 1, Отец 2".
Такого не было даже в Содоме, уничтоженном за измывательство над всем, что дорого нормальным людям.
Отьём детей у матерей для передачи семьям из "двух пап".
Уроки разврата ("секспросвет") в школах и детсадах.
И многое другое
Однако...
"Победившему" сатанизму негоже дать почуствовать себя воистину победившим. И потому мы уже идём!
Продолжу

206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что я только то прочитала....

ГИЛУРА
#3

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#4
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!

Гость
#5

Принцесса Эльза, напрасно Вы раскрываете карты перед супостатами. Предупреждён - значит вооружён. Уже сейчас у рагатов имеется десант несокрушимых мор-глутов. Слышали о таких? Вот то-то же. Первым их описал Марти Бурнов в романе "Мёртвый город на Неве". А за 15 долгих лет то ли ещё будет.

#6
Гость

Принцесса Эльза, напрасно Вы раскрываете карты перед супостатами. Предупреждён - значит вооружён. Уже сейчас у рагатов имеется десант несокрушимых мор-глутов. Слышали о таких? Вот то-то же. Первым их описал Марти Бурнов в романе "Мёртвый город на Неве". А за 15 долгих лет то ли ещё будет.

Приветствую!
Конечно, есть и такое мнение. Но...
Неожиданный Десант был бы неожиданностью для всех, в т.ч.и для Достойных землян. И неясно, как бы они себя в такой ситуации повели.
У землян нет адекватных средств сопротивляться Десанту. Попытки рагатов сопротивляться Десанту приведут лишь к дополнительным разрушениям и жертвам, как это было при неожиданном Десанте андрометян на Гургаю...
А теперь (ибо "из уст в уста") Достойные земляне знают о грядущем Десанте. Это вселяет им надежду и "второе дыхание" жизни.
Что касается тех, кто легли под рагатов...Они тоже знают о Десанте. И многие из них хорошо подумают, а что их ждёт через 15 лет?
И ещё.
Если рагаты вздумают сопротивляться Десанту, то рядовые военные хорошо подумают, стоит ли исполнять приказ открыть огонь, или "стоит ещё пожить"...Уже и сейчас в рагатских структурах паника и разногласия.
Вот и принято решение заранее сообщить землянам о Десанте.
Впервые я сообщила о начале подготовки Второго Десанта в декабре 2018 года, как только вернулась с Конференции Предтеч.
И тут же, в течение нескольких дней, рагаты разгромили тот Форум, на котором я тогда публиковалась. А ведь Форум успешно работал более 10 лет!
Вряд ли кто поверит в такие "совпадения"...
Рагаты бесятся, паникуют, ...
Образно выражаясь, они в панике "стреляют", но лишь "рикошет поймают"...:)

ГИЛУРА
#7
Принцесса Эльза

Приветствую!
Конечно, есть и такое мнение. Но...
Неожиданный Десант был бы неожиданностью для всех, в т.ч.и для Достойных землян. И неясно, как бы они себя в такой ситуации повели.
У землян нет адекватных средств сопротивляться Десанту. Попытки рагатов сопротивляться Десанту приведут лишь к дополнительным разрушениям и жертвам, как это было при неожиданном Десанте андрометян на Гургаю...
А теперь (ибо "из уст в уста") Достойные земляне знают о грядущем Десанте. Это вселяет им надежду и "второе дыхание" жизни.
Что касается тех, кто легли под рагатов...Они тоже знают о Десанте. И многие из них хорошо подумают, а что их ждёт через 15 лет?
И ещё.
Если рагаты вздумают сопротивляться Десанту, то рядовые военные хорошо подумают, стоит ли исполнять приказ открыть огонь, или "стоит ещё пожить"...Уже и сейчас в рагатских структурах паника и разногласия.
Вот и принято решение заранее сообщить землянам о Десанте.
Впервые я сообщила о начале подготовки Второго Десанта в декабре 2018 года, как только вернулась с Конференции Предтеч.
И тут же, в течение нескольких дней, рагаты разгромили тот Форум, на котором я тогда публиковалась. А ведь Форум успешно работал более 10 лет!
Вряд ли кто поверит в такие "совпадения"...
Рагаты бесятся, паникуют, ...
Образно выражаясь, они в панике "стреляют", но лишь "рикошет поймают"...:)

Всё правильно! Как я понимаю Десант уже начался!

Гость
#8
Принцесса Эльза

Приветствую!
Конечно, есть и такое мнение. Но...
Неожиданный Десант был бы неожиданностью для всех, в т.ч.и для Достойных землян. И неясно, как бы они себя в такой ситуации повели.
У землян нет адекватных средств сопротивляться Десанту. Попытки рагатов сопротивляться Десанту приведут лишь к дополнительным разрушениям и жертвам, как это было при неожиданном Десанте андрометян на Гургаю...
А теперь (ибо "из уст в уста") Достойные земляне знают о грядущем Десанте. Это вселяет им надежду и "второе дыхание" жизни.
Что касается тех, кто легли под рагатов...Они тоже знают о Десанте. И многие из них хорошо подумают, а что их ждёт через 15 лет?
И ещё.
Если рагаты вздумают сопротивляться Десанту, то рядовые военные хорошо подумают, стоит ли исполнять приказ открыть огонь, или "стоит ещё пожить"...Уже и сейчас в рагатских структурах паника и разногласия.
Вот и принято решение заранее сообщить землянам о Десанте.
Впервые я сообщила о начале подготовки Второго Десанта в декабре 2018 года, как только вернулась с Конференции Предтеч.
И тут же, в течение нескольких дней, рагаты разгромили тот Форум, на котором я тогда публиковалась. А ведь Форум успешно работал более 10 лет!
Вряд ли кто поверит в такие "совпадения"...
Рагаты бесятся, паникуют, ...
Образно выражаясь, они в панике "стреляют", но лишь "рикошет поймают"...:)

Надеюсь, что очарованные Вашим обаянием, они забудут про стрельбу, и всё будет мирно)