Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (6)

С БОЛЬШОЙ СИЛОЙ ПРИХОДИТ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Второй Десант Предтеч, который свершится примерно через 15 лет, будет существенно отличаться от Первого Десанта, свершившегося 25 тысяч лет назад.
Во первых, Первый Десант был призван создать новую цивилизацию, причём она должна была начать своё развитие с нуля ("с пещеры").
Призвание Второго Десанта - перезагрузить земную цивилизацию. Технически она не будет "начата с нуля", "в пещеры" никто возвращаться не будет.
Что касается последствий самой высадки Десанта, то они целиком и полностью зависят от "сильных мира земного", и их лакеев. Сии последствия будут на их совести.
Ибо Земля включена в Пояс Предтеч, т.е. она наша, и мы вправе на ней применять Силу Доблести. А с большой силой, как известно, приходит и большая ответственность.
Ядро Второго Десанта составят Амазонки Предтеч. Они будут первыми руководительницами новой земной цивилизации, которая будет трансформирована и перезагружена.
Я не буду сейчас гадать и фантазировать о том, как поэтапно всё будет проходить. Всех деталей, зависящих от множества факторов, не предусмотришь.
Но в общих чертах я, которая будет стоять у руля этих перемен (ибо я - Владычица Пояса Предтеч), поясню суть перемен.
Цивилизация Земли станет планетарной.
С течением времени на Земле начнут преобладать два языка - предтеченский и русский. Но сразу отменять другие языки никто не будет, всё постепенно.
Руководить регионами Земли, а также различными отраслями и преобразовательными процессами будут Амазонки Предтеч. Одна из них будет посвящена в Миссию Принцессы Земли.
Рагаты и иже с ними окажутся в социальной кабале, будут работать в подконтрольной обстановке. В социальной кабале окажутся и все преступники и нарушители. С преступностью будет покончено.
Все Достойные земляне станут Предтечами. Каждый будет обязан трудиться.
Напомню, что в прогресс будет определяться сознанием людей, а не сухими законами экономики.
Посему денег не будет. Их заменит Прогрессивный лимит.
(Продолжу)