Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (17)

АМАЗОНКИ ЗЕМЛИ

Да, конечно, земнопредтеченской цивилизацией, которая будет начата на Земле после Второго Десанта Предтеч (примерно через 15 лет), будут руководить Амазонки.
"Но ведь на Земле их нет, значит, будут управлять инопланетянки, т.е. чужие?" - поспешат сьязвить некоторые.
Хочется их спросить, - а вам не без разницы? Вы так долго грелись под рагатами, что признали их "своими", а теперь "чужих" боитесь?
"Но мы сами избирали власть!" - слышу я.
Сами с усами...Точнее, с носами.
Каждый раз вы хлопали ушами с висевшей на них "лапшой". А когда ваши "избранные" начинали принимать выгодные не вам, а закулисной элите, законы, вы поднимали истошный крик о том, что вас (какая досада!) обманули!
А для чего существует лохотрон, если не для обмана?
Но дело совсем не в этом.
Во первых, Земля - в Поясе Предтеч. Поэтому Амазонки Предтеч для вас никак не могут быть "чужими". "Наше и ваше" перестанет существовать. В Галактике будет единая Цивилизация Пояса Предтеч.
Во вторых, на Земле действуют под прикрытием тысячи оперативных Амазонок, которые прекрасно справятся с первичными задачами формирования земнопредтеченской цивилизации.
Ну, а в третьих...
В данный момент нет никаких условий земным девушкам начать тренироваться, и готовиться стать Амазонками. Правда (выдам секрет) - за прошедшие три года пять девушек с разных стран Земли были призваны на Планету Предтеч с целью становления Амазонками. Подробности я не разглашаю, дабы не подставить их близких, оставшихся на Земле.
Добавлю только, что одна из них - бывшая форумчанка Вумена.
Конечно, став Амазонками, они примут участие в становлении земнопредтеченской цивилизации.
Ну, и конечно, уже после Десанта, множество земных девушек возжелают стать Амазонками. Со временем условия для их тренировок и обучения будут созданы и на Земле.
Так что, если уж серьёзно, то земляне могут не сомневаться - со временем будет множество Амазонок Земли.
(Продолжу)

112 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#2

Раскладываете как всегда всё по полочкам:)

#3
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!

ГИЛУРА
#4
Принцесса Эльза

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!

Ой , точно! День же уже:)