Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (1)

ПРОЛОГ

Дай парусу полную волю,
Сама же я сяду к рулю!

Быстрыми темпами всё меняется, развивается.
В 2021 году состоявшийся Сход Амазонок продлил мою Миссию Принцессы Предтеч до 2030 года.
В 2022 году начался поиск иных цивилизаций.
В 2023 году создан Пояс Предтеч.
Я уже твёрдо решила - в 2030 году на Миссии Принцессы меня заменит моя близкая подруга Камилла. Я сама посвящу её, ибо доверяю сей Амазонке, ныне руководящей Школой оперативных миссий (ШОМ).
А ШОМ - не только кузница оперативных Амазонок, тысячи которых успешно внедряются в различные секретные структуры Земли. ШОМ - это мощная сеть управления оперативными Амазонками и их деятельностью.
И Камилла, начальница ШОМ, всю себя полностью посвящает этой деятельности. А значит, и Цивилизации Предтеч. А значит, и Поясу Предтеч, который был создан весной 2023 года, и в состав которого будут включаться другие цивилизованные планеты Галактики, по мере их обнаружения.
Уже подготовлен Проект, согласно которому с 2030 года я, Амазонка Эльза, продолжу свою Миссию Владычицы Пояса Предтеч. Всё таки исполнение двух Миссий, - руководительницы Цивилизации Предтеч и Пояса Предтеч - дело нелёгкое. Именно поэтому Проект и предусмотрел разделение. Амазонка Камилла будет руководить Цивилизацией, а я - Поясом Предтеч
Я хочу, чтоб земляне поняли вот что.
Сие разделение - временная историческая необходимость. Ведь ныне Пояс Предтеч лишь начал формироваться. В нём теперь Планета Предтеч и Земля, а другие цивилизации ещё не обнаружены (мы начали их поиск, см."Огненные стрелы"). А нынешние земляне в большинстве своём очень далеки от Предтеч. Скорее всего, далеки от Предтеч будут и другие цивилизации Галактики. Поэтому Пояс Предтеч и Цивилизация Предтеч теперь разделены.
Но в далёком будущем, когда все цивилизации Галактики возродятся как Предтечи (Будущего света), Пояс Предтеч будет неотделим от одноимённой Цивилизации. И сие очевидно.
Но всё это свершится через сотни лет.
А теперь Борьба за Будущий свет продолжается.
(Продолжу)

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из какого дурдома вещаете?

Гость
#2

Ты заебала_уже всех с этими амазонками и планетами Предтич.

Гость
#3

Иди лечись. У тебя реально шизофрения прогрессирует

#4

читаю)

ГИЛУРА
#5

Добрый вечер Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

#6
ГИЛУРА

Добрый вечер Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

Добрый вечер, Гилура.
Воистину продолжается!

ГИЛУРА
#7
Принцесса Эльза

Добрый вечер, Гилура.
Воистину продолжается!

Я рад Вашему решению!

Маша
#9

Привет, Эльза,

#10
Маша

Привет, Эльза,

Привет, Маша!
Я соскучилась по тебе. Как ты живёшь, как твои дела? Очень редко заходишь, не пишешь ничего...Можешь и пост создать:)

#11