Гость
Статьи
Инопланетные расы. …

Инопланетные расы. Раса Грайсли (3)

Их первое появление не удалось скрыть от людей, поэтому визиты расы Грайсли и их исследования остались в культуре древнего Египта. Корабли расы Грайсли имеют правильную пирамидальную форму. Размер кораблей невелик, около двухсот метров в высоту. Раса Грайсли оставила свой след также в создании культа Богини-Кошки.
Необа была специалистом в общении, и именно она взяла на себя коммуникацию с землянами на период пребывания расы Грайсли на планете. Египтяне практически сразу же объявили ее Богиней и стали ей поклоняться. Необа научила египетских жрецов научной методологии. Она подтолкнула жрецов к изучению звездного неба, а также указала на связь перемещения звезд и разлива Нила. Преподавала основы изучения механики, строительства, а также философские идеи познания мира. Это заложило основу начала техногенной цивилизации Земли.
Именно при общении с Необой египетскими жрецами был создан алфавит и система исчисления. Египетские письмена не зря являлись схематическими иероглифами. С помощью набора картинок Необе удавалось понять древних египтян.
Во время десятилетнего визита она пребывала в своем космическом корабле. Для египтян космический корабль стал святыней, поэтому пирамиду Джасэра возводили неподалеку от места посадки корабля. Пирамида начала возводится в период присутствия космического корабля в Египте.
Фараоны, именем которых называли пирамиды, были рождены под звездами, на которые указывали построенные ими храмы и верхушки пирамид. Последующие пирамиды, после пирамиды Джасэра, были построены как подражание первой пирамиде. Жители древнего Египта не долго помнили визит инопланетной расы, поскольку единственный представитель этой расы общался в основном со жрецами и фараоном. #пробапера

2 ответа
Последний — Перейти
#1

✨Разоблачение мифов о пришельцах✨
Всем доброго времени суток) в этой теме хотел бы разоблачить известные мифы про пришельцев, в которые вы наверняка верите. Я с уверенностью утверждаю, что все ниженаписанное является истиной, так как всю свою жизнь я посвятил борьбе с инопланетянами, поэтому повидал немало.
Начнём пожалуй с самого известного мифа, про то, что все инопланетяне - это зелёные человечки. Вовсе не так, уверяю вас) Несомненно, есть такие инопланетяне, но помимо них существуют множество других видов и подвидов, которые очень многообразны. Большинство инопланетян в наше время могут не только принимать облик человека но и даже животных. А их истинный облик также может быть абсолютно разным, зависит от планеты, на которой живёт пришелец или например от его рода.
Следующий миф, или скорее вопрос, который я часто слышу это правда ли, что инопланетяне используют летающие тарелки для передвижения? Сразу скажу - да, но они скорее распространены среди старшего поколения, а молодое поколение инопланетян использует новые инопланетные технологии для перемещения, все меньше тех, кто летает на НЛО. Стали использовать более компактную технику, с помощью которой путь от например планеты из нашей галактики до земли будет составлять всего 2 часа.
А ещё, по моим многочисленным темам вы возможно думаете, что все инопланетяне вредители. И это заблуждение. Есть такие же добрые и порядочные инопланетяне, у кого нет цели захватить человечество, проводить опыты и тп. Они просто живут в свое удовольствие, как и люди. Таких я ни в коем случае не трогаю. Я борюсь только с теми, кто причиняет вред и несёт опасность.
Инопланетяне очень любят науку, по моим наблюдениям они часто что-то изобретают, у них много своих собственных технологий, многие из которых, к сожалению, на Земле либо не несут смысла либо не работают из-за неподходящих условий.
Живут они также как и мы, люди. У них есть семьи, есть жилище, они также учатся и работают. Только немного иначе, конечно.
Всем добра и позитива,

#2

Всем добра и позитива, ваш Женя)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: