Гость
Статьи
Сама же я сяду к рулю! …

Сама же я сяду к рулю! (2)

КАБАЛА САТАНИЗМА

Приведу цитату Д.Орвелла.«То, что случилось с вами здесь,— случилось навсегда, навек, зарубите это себе на носу. Мы сокрушим вас так что возврата к прошлому для вас не будет. С вами произойдёт нечто такое от чего вы не оправитесь и через 1000 лет. Никогда больше простые человеческие чувства не вернутся к вам. Всё внутри вас умрёт. Любовь, дружба, радость жизни, смех, любознательность, доблесть, честь, - всё это будет недоступно вам. Мы выскребем из вас всё начисто, а потом заполним вас собою»
Можно нисколички не сомневаться, что автор имеет ввиду ту кабалу, в которую погрузилась Земля.
Кабалу сатанизма.
Напомню, что 25 тысяч лет назад свершился Десант Предтеч на Землю, положивший начало нынешней земной цивилизации. И...сатанизму.
Потому что освободив потомственных рабов "666", высвободился и энергетический колосс отмщения (за 20 тысяч рагатских колен) и разрушения.
Сия энергия зла тогда вселилась и в природу. Как в живую, так и в неживую. Появилась чёрная магия.
Не верите?
На Гаити все знают о чёрной магии!
Сатанизм - это наступление рагатской тьмы на Предтеченский свет. Это семя рагатское в его противлении Предтеченскому Началу, которое обьективно было присуще новоземлянам.
Сатанизм, хоть и не сразу, но всё же закабалил землян, отлучил от Начала Предтеченского, сделав их "потомками обезьян", тельцу златому поклоняющимися.
Посмотрите на нынешний либеральный Запад! Потомки обезьян, корней своих не знающие, и тельцу златому служащие...
Читатели Форума, помню, удивлялись, прочитав о том, как в курских лесах волк лёг у ног моих.
А знаете, и я удивлялась. С чего бы хищник так повёл себя?
Мож потому, что я, Амазонка, его нисколички не боялась?
А мож дело в другом?
Мож есть Великий посыл Вселенского разума всей природе живой? О том, что именно мне было доверено Предназначение освободить и Землю, и Галактику от сатанистской кабалы. Разрушить оковы, сразить властителей сатанинских дворцов копьём стальным. И начать новую, Предтеченскую эру.
(Продолжу)

110 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается

#2
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!

#45

Что-то я не помню, чтобы "читатели удивлялись" твоим россказням про волка))) Этот "шедевр" откомментили вроде бы всего 2 человека - Маша, которая, как и следовало ожидать, тебе подыграла, и я. Но я удивлялась только тому, что в очередной раз было пробито дно - я-то думала, что большей чуши, чем палки, превращающиеся в змей, придумать нельзя, но в очередной раз недооценила твоей фантазии)))

#46
13-е привидение

Что-то я не помню, чтобы "читатели удивлялись" твоим россказням про волка))) Этот "шедевр" откомментили вроде бы всего 2 человека - Маша, которая, как и следовало ожидать, тебе подыграла, и я. Но я удивлялась только тому, что в очередной раз было пробито дно - я-то думала, что большей чуши, чем палки, превращающиеся в змей, придумать нельзя, но в очередной раз недооценила твоей фантазии)))

С волком, конечно, удивительная история. Я рассказала факт, но как его обьяснить, сама точно не знаю.
Чёрная магия может существовать в различных видах. Палки, превращающиеся в змей,- по преданию. Такое можно найти и в Библии ("Исход").
В Гаити чёрная магия способна нагнать тучи, вызвать ураганные ливни, и пр. Все, знакомые с этой страной, подтвердят.
Причины ("как это делается") досконально не изучены. Даже Предтеченской наукой.
Но причинно-следственный корень уже ясен - это энергетика.
Энергетика может стать первопричиной различных, в т.ч. самых загадочных, явлений. И не стоит спешить с опровержениями лишь на той основе, что мы (пока ещё) не понимаем определённых явлений.