Гость
Статьи
Пояс Предтеч (13)

Пояс Предтеч (13)

ЗЕМЛЯНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ

Выступление Достойной землянки Марины Сход выслушал стоя. В завершение этого выступления зал взорвался бурными овациями.
Было множество выступлений по заданному вопросу. Все выступавшие Амазонки высказались за приём Земли и землян в созданный на этом Сходе Пояс Предтеч.
Вот что сказала покорительница Бетельгейзе, Амазонка Ориана.
"Марина в силу обьективных, от неё не зависящих причин, не может знать Истину Мироздания. Ведь Земля оккупирована силами рагатской закулисы, которые ставят преграды на пути к познанию сей Истины, и принудительно скармливают им всяческую ложь. Но Марина стремится к познанию Истины Мироздания, она избрала миссию помогать тем, кого на Земле притесняют. И посему Марина - одна из (сравнительно) немногих Достойных землян.
Во все времена рагатское семя всё делало для того, чтобы земляне напрочь позабыли свои предтеченские корни. Это и есть сатанизм. Это и есть та кабала, в которую недостойные заковывают Достойных. Это и есть захвативший большую часть Земли либерализм.
Мы должны вести противоположную линию. Именно в этом смысл принятия землян в Пояс Предтеч. Ибо земляне - исторические Предтечи, только запутанные и запутавшиеся. И потому - пора землянам возвращаться домой!..."
На следующий день, 15 апреля, выступления участниц Схода Амазонок продолжились.
А затем Сход единогласно высказался за приём землян в Пояс Предтеч.
Земляне возвращаются домой!
Свершилось то, о чём веками мечтали земляне, осознававшие кабальное и тупиковое положение своё!
Свершилось то, о чём гласили последние слова за правду убиенных - дайте мне ещё хоть чуток времени, и я дождусь Света, за который боролся.
Свершилось то, что искали земляне, преданные корням своим. Корням истинным, а не лживо навязанным.
Свершилось!
Теперь каждый землянин может быть уверен - мы, Предтечи, не оставим их.
Ибо блудные дети - тоже наши дети.
Итак, Земля и земляне уже в Поясе Предтеч! Поздравьте же друг друга! Это Вселенское событие!
(Продолжу)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта история основана на реальных событиях или что это?

ГИЛУРА
#2

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Гость
#3

Оно в реальном времени?

#4

Поздравляю, земляне!
Свершился первый этап на пути освобождения вашего из кабалы рагатской!
На первый взгляд вроде ничего и не изменилось. Но это только на первый взгляд.
Теперь вы в поясе Предтеч. В одном поясе с нашей Цивилизацией. И с другими цивилизациями нашей Галактики, хоть пока и не найденными. Но это лишь вопрос времени.
Вы, земляне, наши дети. Запутавшиеся. И запутанные.
И вот, с 15 апреля 2023-го (26-го) года вы дома!
Вы тоже Предтечи. Хоть и неосознавшие сие...

Таисия
#5

Представлюсь для удобства.

ГИЛУРА
#6

Хорошие новости! Поздравляю всех землян!

Таисия
#7
Принцесса Эльза

Поздравляю, земляне!
Свершился первый этап на пути освобождения вашего из кабалы рагатской!
На первый взгляд вроде ничего и не изменилось. Но это только на первый взгляд.
Теперь вы в поясе Предтеч. В одном поясе с нашей Цивилизацией. И с другими цивилизациями нашей Галактики, хоть пока и не найденными. Но это лишь вопрос времени.
Вы, земляне, наши дети. Запутавшиеся. И запутанные.
И вот, с 15 апреля 2023-го (26-го) года вы дома!
Вы тоже Предтечи. Хоть и неосознавшие сие...

А этот пояс как увидеть? При помощи телескопа можно?

ГИЛУРА
#8
Принцесса Эльза

Поздравляю, земляне!
Свершился первый этап на пути освобождения вашего из кабалы рагатской!
На первый взгляд вроде ничего и не изменилось. Но это только на первый взгляд.
Теперь вы в поясе Предтеч. В одном поясе с нашей Цивилизацией. И с другими цивилизациями нашей Галактики, хоть пока и не найденными. Но это лишь вопрос времени.
Вы, земляне, наши дети. Запутавшиеся. И запутанные.
И вот, с 15 апреля 2023-го (26-го) года вы дома!
Вы тоже Предтечи. Хоть и неосознавшие сие...

Спасибо Вам Принцесса Эльза:)

ГИЛУРА
#9
Гость

Оно в реальном времени?

Да

#10
Гость

Эта история основана на реальных событиях или что это?

Приветствую!
Да. Все мои повествования основаны на реальных событиях.
По вечерам я размещаю Роман "Очищение". Он посвящён истокам нашей Цивилизации. Первые три части можете найти в моём профиле, там всё доступно. Там же можно найти и множество других моих повествований.

Таисия
#11
ГИЛУРА

Да

А кто герои истории? Настоящие?

ГИЛУРА
#12
Таисия

А кто герои истории? Настоящие?

Конечно настоящие! И в реальном времени! А вот темы очищение это история Предтеч

Таисия
#13
Принцесса Эльза

Приветствую!
Да. Все мои повествования основаны на реальных событиях.
По вечерам я размещаю Роман "Очищение". Он посвящён истокам нашей Цивилизации. Первые три части можете найти в моём профиле, там всё доступно. Там же можно найти и множество других моих повествований.

Сейчас разберусь

Таисия
#14
Принцесса Эльза

Приветствую!
Да. Все мои повествования основаны на реальных событиях.
По вечерам я размещаю Роман "Очищение". Он посвящён истокам нашей Цивилизации. Первые три части можете найти в моём профиле, там всё доступно. Там же можно найти и множество других моих повествований.

А вот эта история что за сегодняшнее число, тут когда события случились?

#15
Гость

Оно в реальном времени?

Данное повествование основано на событиях апреля сего года, на Планете Предтеч (система Сириуса).
Повесть "И тогда я вернусь", которую можно найти в моём профиле, в основном касается времён моего детства, когда я нщё была обычной землянкой (в 2014 я была призвана на Планету Предтеч, и позже была посвящена в Миссию Принцессы).
А Роман "Очищение", главы которого я сейчас размещаю по вечерам, касается событий 500-тысячелетней давности. Освобождение нашей планеты (тогда Гургаи) от рагатского ига. О том, как всё было.

ГИЛУРА
#16
Таисия

Сейчас разберусь

Если проявите терпение то погрузитесь в тайну и то что видели раньше но не видели (не замечали и не обращали на это внимание)

#17

👏💐

ГИЛУРА
#18
Сигост

👏💐

👋

#30
Таисия

Сейчас разберусь

В моём профиле (или через поиск) можно найти и моё повествование "Исповедь избранницы Вселенной". Это автобиографическая повесть. Там о моём детстве, о том, как я была призвана на Планету Предтеч, как была посвящена в Миссию Принцессы.
Все "герои" реальны. Как земляне, так и Предтечи.
Конечно, большинство форумчан (как и вообще землян) не верят, что я повествую истину. Их "накрутили", что земляне типа единственные во Вселенной, и им по нраву навязанная им исключительнось. Потому они и не могут поверить в существование иной Цивилизации, а также в то, что земляне есть потомки Десанта Предтеч (25 тысяч лет назад) на Землю...Хоть это есть абсолютная правда.

Следующая тема