Гость
Статьи
Пояс Предтеч (8)

Пояс Предтеч (8)

ТРИ ПРИЧИНЫ

Так что же даст приём Земли в ныне создаваемый Пояс Предтеч?
Во первых, это прелюд исполнения завета великой Лариады - нет для нас чужого, ибо есть наше.
Конечно, земляне и так являются потомками Предтеч. Они наши дети, только блудные. Рагатское семя, которым был заражён Первый Великий Десант Предтеч, закабалило землян и оккупировало Землю. А ведь это и есть сатанизм - стремление к тому, чтоб на Земле не осталось ничего Предтеченского.
И в этом - вторая причина необходимости уже сейчас принять Землю в Пояс Предтеч. Она в отрицании сатанистских замыслов рагатов. Пусть пока формальном, декларируемом, но отрицании. С момента приёма Земли в Пояс Предтеч вы, земляне, будете Предтечами. Хотя сами об этом не ведающими. Но ведь и до момента сего вы не ведали, что творили. Не возмущайтесь словами сиими, ибо именно ваши потомки возмутятся делами вашими. Не возмущайтесь, а готовьтесь. Вас ждёт зеркало деяний ваших.
В третьих, приём Земли в Пояс Предтеч легитимизирует Второй Великий Десант, который свершится через 15 лет. Пояс Предтеч как образование легитимизирует для Вселенской истории и все другие наши десанты на цивилизованные планеты Галактики, которые мы обнаружим посредством Огненных стрел.
Я всё это обьяснила Марине.
Мы гуляли по прекрасному лесопарку. К нам то и дело подбегали разноцветные маленькие зебрики и пушистые зайчики, я их с руки кормила мясными лимонами.
Вдруг Марина спросила - "Но как я могу говорить от имени землян, если они не уполномочили меня в этом?"
Мда...
"Марина, кто такие эти "они"? Не обижайся, но мыслишь ты по рагатски. Это рагаты ещё миллионы лет назад на Гургае придумали голосования, выборы, полномочия выражать интересы большинства...И на Земле они то же посеяли. А кто это большинство, кто эти "они" в неоднородном мире? Спроси этих зайцев, хотят ли они вырубки деревьев, мешающих им бегать? Скорее всего, они скажут "да". А что потом с ними станет? То то и оно...
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#2

Принцесса Эльза я думаю что света это чмоня! Только переодетый :)

ГИЛУРА
#3
ГИЛУРА

Принцесса Эльза я думаю что света это чмоня! Только переодетый :)

Ч - Моня

#4
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

#5
ГИЛУРА

Принцесса Эльза я думаю что света это чмоня! Только переодетый :)

Без разницы. Сейчас главное - создание Пояса Предтеч и приём землян в сей Пояс.
Можешь и ты создать пост по этому вопросу. Ведь это Вселенское событие!