Гость
Статьи
Пояс Предтеч (6)

Пояс Предтеч (6)

ИДЕЯ ПОЯСА ПРЕДТЕЧ

Мой космолёт коснулся поверхности Планеты Предтеч 9 апреля 2023 года. Сход Амазонок был назначен на 12-16 апреля. Он должен был утвердить включение Новопредтеченского Календаря, запланированное на 16 апреля (День рождения Цивилизации Предтеч). Но, и это главное, Сход должен был утвердить создание Пояса Предтеч. Проговорись я об этом раньше, и, скорее всего, мне не дали бы покинуть Землю.
Так о чём это я?
Главное, что я намеревалась представить на рассмотрение Схода, это создание в нашей Галактике Пояса Предтеч.
Теперь, когда всё уже состоялось, могу рассказать подробнее.
Пояс Предтеч, - это искусственное образование цивилизованных планет Галактики под началом Предтеч. Руководит Поясом Принцесса Пояса Предтеч.
Конечно, операция "Огненные стрелы" по поиску доселе неизвестных цивилизаций Галактики только началась, и займёт несколько лет. Пока же они живут лишь в проекции на наше убеждение в их существовании, и в контексте завета великой Лариады - "Нет чужого, ибо есть наше!"
Несмотря на это, все цивилизованные планеты, хоть ешё и не обнаруженные, на этом Сходе будут включены в Пояс Предтеч.
Ну, и конечно, Земля.
Вступление в Пояс Предтеч добровольно. Это необходимо и для историзма великих событий. Для Преемственности в контексте выбора. Именно поэтому на Планету Предтеч сейчас была призвана Достойная землянка, борющаяся за Будущий свет. По моей задумке она должна была выступить на Сходе Амазонок с просьбой принять Землю в Пояс Предтеч.
А потом уже её выбор - остаться на Планете Предтеч (ей сие будет предложено), или вернуться на Землю.
Итак, у меня было лишь два дня на разговор с Мариной (имя Достойной землянки изменено).
Тем временем Марина пребывала на одной из вилл. Гуляла по окрестностям в сопровождении двух Амазонок. Как сама потом признавалась, она ни в какую не могла поверить, что всё это не сон.
Но о Сходе Амазонок, и о своей вселенской миссии на нём она ничего не знала. Об этом должна была ей рассказать я сама.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как же надоели в ленте, ваши больные темы. Идите на форум писателей какой-нибудь. А лучше, к врачу запишитесь, у вас реально проблемы.

Продавшица из Пятёрочки
#2
hameleon512

Как же надоели в ленте, ваши больные темы. Идите на форум писателей какой-нибудь. А лучше, к врачу запишитесь, у вас реально проблемы.

Она модер. Её никогда не банят и она пишет тут свой бред уже годами