Гость
Статьи
Пояс Предтеч (6)

Пояс Предтеч (6)

ИДЕЯ ПОЯСА ПРЕДТЕЧ

Мой космолёт коснулся поверхности Планеты Предтеч 9 апреля 2023 года. Сход Амазонок был назначен на 12-16 апреля. Он должен был утвердить включение Новопредтеченского Календаря, запланированное на 16 апреля (День рождения Цивилизации Предтеч). Но, и это главное, Сход должен был утвердить создание Пояса Предтеч. Проговорись я об этом раньше, и, скорее всего, мне не дали бы покинуть Землю.
Так о чём это я?
Главное, что я намеревалась представить на рассмотрение Схода, это создание в нашей Галактике Пояса Предтеч.
Теперь, когда всё уже состоялось, могу рассказать подробнее.
Пояс Предтеч, - это искусственное образование цивилизованных планет Галактики под началом Предтеч. Руководит Поясом Принцесса Предтеч.
Конечно, операция "Огненные стрелы" по поиску доселе неизвестных цивилизаций Галактики только началась, и займёт несколько лет. Пока же они живут лишь в проекции на наше убеждение в их существовании, и в контексте завета великой Лариады - "Нет чужого, ибо есть наше!"
Несмотря на это, все цивилизованные планеты, хоть ешё и не обнаруженные, на этом Сходе будут включены в Пояс Предтеч.
Ну, и конечно, Земля.
Вступление в Пояс Предтеч добровольно. Это необходимо и для историзма великих событий. Для Преемственности в контексте выбора. Именно поэтому на Планету Предтеч сейчас была призвана Достойная землянка, борющаяся за Будущий свет. По моей задумке она должна выступить на Сходе Амазонок с просьбой принять Землю в Пояс Предтеч.
А потом уже её выбор - остаться на Планете Предтеч (ей сие будет предложено), или вернуться на Землю.
Итак, у меня было лишь два дня на разговор с Мариной (имя Достойной землянки изменено).
Тем временем Марина пребывала на одной из вилл. Гуляла по окрестностям в сопровождении двух Амазонок. Как сама потом признавалась, она ни в какую не могла поверить, что всё это не сон.
Но о Сходе Амазонок, и о своей вселенской миссии на нём она ничего не знала. Об этом должна была ей рассказать я сама.
(Продолжу)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тибе ннада писать сцинарии в гадивудэ. Я вот тожи писала сцинарии туды но Миня пачимута ни взяли туды работоть сцинаристам

#2
Гость

Тибе ннада писать сцинарии в гадивудэ. Я вот тожи писала сцинарии туды но Миня пачимута ни взяли туды работоть сцинаристам

Приветствую!
Я уже не раз писала, что не имею ничего против, если кто то на основе моих повествований издаст книгу или создаст фильм.
Но этого сейчас не будет. Ибо противятся сему "сильные мира земного", ибо встала я на пути ихнем...