Гость
Статьи
Таро расклад в …

Таро расклад в качестве практики 2

Добрый день 🙂 Меня зовут Людмила. Познаю инструмент саморазвития и самопознания: таро карты, мак, оракулы. Буду рада рассмотреть небольшие ваши вопросы. До связи😉
#таро #таролог #greza 

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Людмила. Я бы хотела узнать, хочет ли Владислав, 56 меня видеть, и в случае положительного ответа кто, по его мнению, должен проявить на это инициативу? Был конфликт и с тех пор как-то негладко, морозится. Не знаю, прошла ли его обида. Партнер по работе, взаимная симпатия. Я Катя, 36. Спасибо)

Гость
#2

Здравствуйте. Чувства Василия ко мне?)
Он 26.06.2004
Я Анастасия 23.10.84

Гость
#3

Здравствуйте. Интересует финансовая ситуация у Алины,34 на месяц, спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

#5
Гость

Добрый день, Людмила. Я бы хотела узнать, хочет ли Владислав, 56 меня видеть, и в случае положительного ответа кто, по его мнению, должен проявить на это инициативу? Был конфликт и с тех пор как-то негладко, морозится. Не знаю, прошла ли его обида. Партнер по работе, взаимная симпатия. Я Катя, 36. Спасибо)

Добрый день, Екатерина. Он ждет удобного случая и проявляться он будет только если поймет, что важен для вас. Ему тяжело, но он боится, что обманывался, что то что между вами - иллюзия. Он хотел бы нового пути. То, как строили отношения ранее так больше развиваться не может. Большего, но с чистого листа. Вы словно не верили в серьезность его намерений, а он думает, что вы для него закрыты и скорей всего не доверяете из-за разочарований в прошлом. Вы вышли в противостояние. А нужен честный открытый разговор о чувствах и ваших желаниях и о том нужен ли он вам. Если нужен:) Перспективы есть, но все зависит от вас. Во благо

#6
Гость

Здравствуйте. Чувства Василия ко мне?)
Он 26.06.2004
Я Анастасия 23.10.84

Добрый день, Анастасия. На его характеристику выпал Паж кубков. "Открытость миру, любопытство и принятие своей уязвимости. Стремление к чему-то". Изначально от него был подход незрелый, как ребенок пробующий новое, идеализация, иллюзорность, когда находишься в какой-то своей реальности, в розовых очках. И искушение именно попробовать по страсти. Изначально была идеализация ваша, "желаемый объект не по зубам" (те большой новый приз), " попробовать новое и оцениваемое как невозможное и тем ценнее приз. Но при этом и легкое отношение к ситуации. А сейчас он просто из нее хочет уйти, т.к. в первую очередь сейчас думает, что в ваших отношениях нет решения материальной стабильности, статуса, принятия обществом и т.д. А романтические какие-то устремления далеко за этим... Т.е. то что начиналось как попробовать новое к чему тянет по страсти ( а страсть тут показана несколько раз, тяга и желание), то сейчас пришли мысли а что дальше. Во благо

Гость
#7

Здравствуйте! Стали инициатором поставить точку написала об этом, он сделал вид, что не понял. Ну наверно дошло. Посмотрите пожалуйста, больше он не будет меня беспокоить?пожелала ему счастья. Работаем правда вместе. Видится придется. Ирина, Вадим спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Стали инициатором поставить точку написала об этом, он сделал вид, что не понял. Ну наверно дошло. Посмотрите пожалуйста, больше он не будет меня беспокоить?пожелала ему счастья. Работаем правда вместе. Видится придется. Ирина, Вадим спасибо

Стала

Гость
#9

Добрый день, посмотрите пожалуйста отношение Алексея 46 к Юлии 25

#10
Гость

Здравствуйте. Интересует финансовая ситуация у Алины,34 на месяц, спасибо.

Алина, добрый день. Я ситуацию просматривала несколько раз и выходит одна и та же картина. Показывают, что вам придется проявлять свою силу чтобы сохранить стабильность (двое ворон нападают на лисицу), причем движение в лучшую сторону по финансам приходит через борьбу. И вот следующее показали несколько раз: мужчина, окончание, точка, он как меняется в статусе (либо в этом противоборстве участвуют несколько лиц), становится от вас далеко. Вы словно материю получаете через юридическое разрешение ситуации. И здесь больше показывают ваше проживание этой ситуации с мужчиной. Очень много участвующих лиц. Во благо

#11
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(свободна) спасибо

Анастасия, добрый день. Если сказать просто охарактеризовать ваше состояние на это время, то это: в ожидании шанса встретить свою любовь. Но ваш мужчина, ваша настоящая пара сейчас от вас скрыт. В прошлом был мужчина, к которому испытывали и чувства и желание, но это закончилось противостоянием. Сейчас чтобы прожить эту ситуацию и выйти к своему счастью необходимо перейти на абсолютно другой уровень. Как обновиться (переезды, смена работы, внутренний рост, обретение внутренней гармонии и ясности, когда желание встречи любви не для того чтобы залечить раны, а из-за того что готов поделиться своим миром с другим). Это встреча друг друга когда вы будете в других энергиях, другой...Совет от карт: И не ввязывайтесь в противостояние с мужчиной (возврат или иное),здесь обретение именно на внутренний покой и легкость...Во благо

Гость
#12

Здравствуйте! Поможет ли Ренат (41) решить женщине по имени Александра (41) её проблему? (он в сфере услуг). Была беседа по делу. Какого он мнения о ней?

Гость
#13

Здравствуйте, Людмила, посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня Евгению, 38 лет в личной жизни в ближ. 3 мес.Спасибо

#14
GReZA tarot

Добрый день, Анастасия. На его характеристику выпал Паж кубков. "Открытость миру, любопытство и принятие своей уязвимости. Стремление к чему-то". Изначально от него был подход незрелый, как ребенок пробующий новое, идеализация, иллюзорность, когда находишься в какой-то своей реальности, в розовых очках. И искушение именно попробовать по страсти. Изначально была идеализация ваша, "желаемый объект не по зубам" (те большой новый приз), " попробовать новое и оцениваемое как невозможное и тем ценнее приз. Но при этом и легкое отношение к ситуации. А сейчас он просто из нее хочет уйти, т.к. в первую очередь сейчас думает, что в ваших отношениях нет решения материальной стабильности, статуса, принятия обществом и т.д. А романтические какие-то устремления далеко за этим... Т.е. то что начиналось как попробовать новое к чему тянет по страсти ( а страсть тут показана несколько раз, тяга и желание), то сейчас пришли мысли а что дальше. Во благо

То есть изначально начиналось все по страсти а сейчас он заинтересован что будет дальше так ?
Не поняла одного момента - хочет уйти из ситуации? Можете обьяснить ?

#15
Nastya84

То есть изначально начиналось все по страсти а сейчас он заинтересован что будет дальше так ?
Не поняла одного момента - хочет уйти из ситуации? Можете обьяснить ?

Он не знает как эти отношения вообще сделать стабильными, он понимает вашу разницу. Поэтому он хочет выйти из этой ситуации, когда человек не может справиться с препятствием, он выбирает другой путь

#16
GReZA tarot

Он не знает как эти отношения вообще сделать стабильными, он понимает вашу разницу. Поэтому он хочет выйти из этой ситуации, когда человек не может справиться с препятствием, он выбирает другой путь

О какой разнице речь ? Если о возрасте то он думает что мне 30 лет , я не выгляжу на свой возраст.
Наоборот он балует меня, дарит подарки, хочет быть со мной.
Интересный расклад вышел, совсем не о нашей ситуации

#17
Nastya84

О какой разнице речь ? Если о возрасте то он думает что мне 30 лет , я не выгляжу на свой возраст.
Наоборот он балует меня, дарит подарки, хочет быть со мной.
Интересный расклад вышел, совсем не о нашей ситуации

Стабильные и серьезные отношения не в подарках и ухаживании. Здесь говорится не о возрасте. А о зрелости и ролях, вы для него зрелая сильная фигура, и он чувствует что не дотягивает до того уровня, который вам необходим (это его убеждения). Не хватает уверенности

Гость
#18

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#19
GReZA tarot

Стабильные и серьезные отношения не в подарках и ухаживании. Здесь говорится не о возрасте. А о зрелости и ролях, вы для него зрелая сильная фигура, и он чувствует что не дотягивает до того уровня, который вам необходим (это его убеждения). Не хватает уверенности

Поняла ) спасибо вам)
Но если что то пока я не вижу стремления у него выйти из отношений.
Наоборот все только начинается у нас.
И я ничего не требую от него, он сам действует.
Благодарю вас еще раз

#20
Nastya84

Поняла ) спасибо вам)
Но если что то пока я не вижу стремления у него выйти из отношений.
Наоборот все только начинается у нас.
И я ничего не требую от него, он сам действует.
Благодарю вас еще раз

Во благо:)

Гость
#21

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Мысли и чувства мужчины ко мне? Спасибо

#22

Расстались , не общаемся месяц
Помиримся ли мы Максим 18.01
Алёна 15.09.1986?

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях с человеком в ближайшие полгода. Оксана и Андрей, обоим 46. Спасибо.

Гость
#24
GReZA tarot

Алина, добрый день. Я ситуацию просматривала несколько раз и выходит одна и та же картина. Показывают, что вам придется проявлять свою силу чтобы сохранить стабильность (двое ворон нападают на лисицу), причем движение в лучшую сторону по финансам приходит через борьбу. И вот следующее показали несколько раз: мужчина, окончание, точка, он как меняется в статусе (либо в этом противоборстве участвуют несколько лиц), становится от вас далеко. Вы словно материю получаете через юридическое разрешение ситуации. И здесь больше показывают ваше проживание этой ситуации с мужчиной. Очень много участвующих лиц. Во благо

Спасибо большое) с мужчиной похоже по описанию как развод и раздел имущества, но я не замужем. А возможно как смерть и наследство?

Гость
#25
GReZA tarot

Добрый день, Екатерина. Он ждет удобного случая и проявляться он будет только если поймет, что важен для вас. Ему тяжело, но он боится, что обманывался, что то что между вами - иллюзия. Он хотел бы нового пути. То, как строили отношения ранее так больше развиваться не может. Большего, но с чистого листа. Вы словно не верили в серьезность его намерений, а он думает, что вы для него закрыты и скорей всего не доверяете из-за разочарований в прошлом. Вы вышли в противостояние. А нужен честный открытый разговор о чувствах и ваших желаниях и о том нужен ли он вам. Если нужен:) Перспективы есть, но все зависит от вас. Во благо

Спасибо! Вы его чувства так трогательно описали, прямо умиляет) Отношений у нас не было, только флирт. Была от него без ума в прошлом году, и где он был тогда со своим серьезным отношением? Сейчас поспокойнее к нему отношусь и действительно не доверяю. Даже злорадствую. Но всё равно мне он симпатичен и дорог, и я рада, что, по крайней мере, у человека какие-то относительно серьезные чувства ко мне. Спасибо за подробный расклад)

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! Поможет ли Ренат (41) решить женщине по имени Александра (41) её проблему? (он в сфере услуг). Была беседа по делу. Какого он мнения о ней?

Интересует ход беседы, его эмоции, мысли. Почему он беседу провёл именно в таком стиле общения? Как после беседы он относится к Александре?

#27
Гость

Спасибо большое) с мужчиной похоже по описанию как развод и раздел имущества, но я не замужем. А возможно как смерть и наследство?

Во благо:) Я не стала погружаться в ситуацию. Слишком много лиц показывало, требует уточнения по элементам, это явно за рамками небольшого вопроса. Вы можете просто быть одним из действующих лиц, допустим общая ситуация на работе такая

#28
Гость

Здравствуйте! Стали инициатором поставить точку написала об этом, он сделал вид, что не понял. Ну наверно дошло. Посмотрите пожалуйста, больше он не будет меня беспокоить?пожелала ему счастья. Работаем правда вместе. Видится придется. Ирина, Вадим спасибо

Ирина, добрый день. На вас выпала Мак карта "Сердце без ласки увечно" нарисовано сердце на пьедестале в море, которое собирает энергию чтобы зарастить трещины, путы связывают его разрушая и связи с внешним осыпаются. С сердца в море капают капли... Что касаются его: показаны чувства в прошлом и переломный момент. Теперь человек как бурлящий котел, между сомнений, гнева, иллюзий, как в тумане. Из такого внутреннего состояния и неверия человек пытается продумать варианты движения вперед, устранить тот разлом между и обрести гармонию. Ищет варианты верного предложения. Он осознает ошибки прошлого и пытается найти верный путь привести отношения к гармонии, когда оба партнеры с одной стороны открыты с друг другом, раскрепощены, но свободны в самовыражении и самодостаточности. Почему, потому что осознает ценность, но не может реализовать желания так как сейчас эмоциональная нестабильность мешает. Совет от карт: поступайте открыто, не ищите подвоха, отпустите ситуацию, переключитесь. Позвольте самому человеку проявиться и посмотрите насколько он изменил свои действия по сравнению с прошлым, если вы для него важны. Во благо

Гость
#29
GReZA tarot

Ирина, добрый день. На вас выпала Мак карта "Сердце без ласки увечно" нарисовано сердце на пьедестале в море, которое собирает энергию чтобы зарастить трещины, путы связывают его разрушая и связи с внешним осыпаются. С сердца в море капают капли... Что касаются его: показаны чувства в прошлом и переломный момент. Теперь человек как бурлящий котел, между сомнений, гнева, иллюзий, как в тумане. Из такого внутреннего состояния и неверия человек пытается продумать варианты движения вперед, устранить тот разлом между и обрести гармонию. Ищет варианты верного предложения. Он осознает ошибки прошлого и пытается найти верный путь привести отношения к гармонии, когда оба партнеры с одной стороны открыты с друг другом, раскрепощены, но свободны в самовыражении и самодостаточности. Почему, потому что осознает ценность, но не может реализовать желания так как сейчас эмоциональная нестабильность мешает. Совет от карт: поступайте открыто, не ищите подвоха, отпустите ситуацию, переключитесь. Позвольте самому человеку проявиться и посмотрите насколько он изменил свои действия по сравнению с прошлым, если вы для него важны. Во благо

Добрый день! Очень точно все показано. Мое состояние , зная его характер , похоже на него. Даже и наверно лучше, что расклад от сегодня, а не вчера, потому что было время переварить ситуацию ему. Я вот просто решила отпустить, в истерике не бьюсь, соглашусь с советом карт и буду жить дальше. Помогла притча о дохлой лошади. Спасибо большое!

#30
Гость

Добрый день! Очень точно все показано. Мое состояние , зная его характер , похоже на него. Даже и наверно лучше, что расклад от сегодня, а не вчера, потому что было время переварить ситуацию ему. Я вот просто решила отпустить, в истерике не бьюсь, соглашусь с советом карт и буду жить дальше. Помогла притча о дохлой лошади. Спасибо большое!

Во благо🙂 в любом случае дальше будет новое с этим изменившемся человеком или другим. С обновлением вас😉

Гость
#31
GReZA tarot

Во благо🙂 в любом случае дальше будет новое с этим изменившемся человеком или другим. С обновлением вас😉

Принимаю,пусть будет все, как должно быть!)Спасибо!

#32
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста отношение Алексея 46 к Юлии 25

Добрый день, Юлия. Ответ: Вы для него маленькая, колкая, взъерошенная птичка, напускающая туману, но птичка. Львенок - темпераментная, страстная, притягательная авантюристка, желания и мечты которой хочется исполнять чтобы больше не плакала. Которая потом станет львицей, королевой, он видит этот потенциал. Та, о которой хочется заботиться, дарить любовь, быть другом и покровителем. Поддерживать и понимать. Во благо

гость
#33

Здравствуйте ! Можете и мне посмотреть, будет ли у нас разрыв отношений ? Стефания46Кристоф48. Женаты. Спасибо !🌺

Гость
#34

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца, Евгения 38 ( одна).

Гость
#35

Добрый вечер!
Будет ли мужчина как то проявляться,инициативу проявлять, если поймет, что он мне нравится?
Оля, 33
Дима, 30
Коллега

#36
Гость

Здравствуйте! Поможет ли Ренат (41) решить женщине по имени Александра (41) её проблему? (он в сфере услуг). Была беседа по делу. Какого он мнения о ней?

Добрый день. Начало дела положено, человек как за него взялся, но он занимает нейтральную позицию, не вкладывает столько энергии и сил как нужно женщине. То есть ситуация развивается медленно, без должного рвения, а женщине для улучшения ситуации нужна скорость получения результата. Пор картам показывают, что это мужчину лучше заменить на другого, кто является мастером своего дела. Во благо

Гость
#37
GReZA tarot

Добрый день. Начало дела положено, человек как за него взялся, но он занимает нейтральную позицию, не вкладывает столько энергии и сил как нужно женщине. То есть ситуация развивается медленно, без должного рвения, а женщине для улучшения ситуации нужна скорость получения результата. Пор картам показывают, что это мужчину лучше заменить на другого, кто является мастером своего дела. Во благо

Людмила, спасибо большое🙏💕 интересуют его эмоции во время беседы. Какого мнения он о женщине был до беседы, во время и после? Изменилось ли отношение или нет? Если да, то почему?

#38
Гость

Людмила, спасибо большое🙏💕 интересуют его эмоции во время беседы. Какого мнения он о женщине был до беседы, во время и после? Изменилось ли отношение или нет? Если да, то почему?

Добрый день. Это лежит за рамками небольшого вопроса и за рамками личных границ

Гость
#39

Хорошо! Людмила, спасибо Вам большое!
Насчёт обратной связи. Не знаю, что сказать. Он работает в хорошем офисе, набор услуг есть.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях с человеком в ближайшие полгода. Оксана и Андрей, обоим 46. Спасибо.

Добрый день! Очень жду, помотрите, пожалуйста.

#41
Гость

Здравствуйте, Людмила, посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня Евгению, 38 лет в личной жизни в ближ. 3 мес.Спасибо

Добрый день, Евгения. На вашу характеристику выпала мак карта "Просто остановись": море, штормит, тучи, дождь, птицы летают, на обрыве сидит девушка и смотрит вниз, она в белом воздушном платье, ее окружают звездные искорки, но она не замечает. Карты говорят, что у вас есть представление (первая карта похожа на эту девушку в белом платье со звездами и она получает заслуженную похвалу, реализацию и награду) о том как стать счастливой и что значит для вас счастье, но пока это только в ваших мыслях (карта паузы), пока вы еще не созрели к действию (словно нужно набраться сил и переродиться для нового, пока вы восстанавливаетесь). Ответ на вопрос: движение к осознанию. Тот багаж знаний и опыта, который у вас был теряется и ненужное эфемерное сгорает (как мотылек в огне). Прошлое, эти страхи которые заставляли вас носить маску перед миром, остается там, вперед вы можете двигаться только вспомнив какие желания и мечты у вас были изначально (отсылка к детству). Словно вы через опыт и знания получали множество вариантов, открывали и искали там исполнение желания. Это как иметь рядом много сундуков с богатством и вы с легкостью откроете любой (можете и знаете как), это даже превратилось в механическое (открыл, посмотрел, следующий сундук). Но вы не замечаете возможность, клад, истинный, он находится за рамками традиционной вашей жизни. Вы это похоронили давно на "чердаке" (опять отсылка к детству), как если бы были ваши разные черты (светлое и темное) и от одной своей части вы отказались, спрятав и став тем кто носит маску, чтобы увидеть свой вариант/возможность нужно принять себя в целом и вспомнить свою ту мечту, когда вы были юны (или то что вашу душу наполняет радостью жить и познавать, когда она чиста от опыта). И вас спрашивают: вы готовы признать что пришло время стать тем кто вы есть, сняв маску.. Во благо:) очень философски получилось, но здесь именно так, корень не в бытовом или физическом, в духовном.

Гость
#42
GReZA tarot

Добрый день, Евгения. На вашу характеристику выпала мак карта "Просто остановись": море, штормит, тучи, дождь, птицы летают, на обрыве сидит девушка и смотрит вниз, она в белом воздушном платье, ее окружают звездные искорки, но она не замечает. Карты говорят, что у вас есть представление (первая карта похожа на эту девушку в белом платье со звездами и она получает заслуженную похвалу, реализацию и награду) о том как стать счастливой и что значит для вас счастье, но пока это только в ваших мыслях (карта паузы), пока вы еще не созрели к действию (словно нужно набраться сил и переродиться для нового, пока вы восстанавливаетесь). Ответ на вопрос: движение к осознанию. Тот багаж знаний и опыта, который у вас был теряется и ненужное эфемерное сгорает (как мотылек в огне). Прошлое, эти страхи которые заставляли вас носить маску перед миром, остается там, вперед вы можете двигаться только вспомнив какие желания и мечты у вас были изначально (отсылка к детству). Словно вы через опыт и знания получали множество вариантов, открывали и искали там исполнение желания. Это как иметь рядом много сундуков с богатством и вы с легкостью откроете любой (можете и знаете как), это даже превратилось в механическое (открыл, посмотрел, следующий сундук). Но вы не замечаете возможность, клад, истинный, он находится за рамками традиционной вашей жизни. Вы это похоронили давно на "чердаке" (опять отсылка к детству), как если бы были ваши разные черты (светлое и темное) и от одной своей части вы отказались, спрятав и став тем кто носит маску, чтобы увидеть свой вариант/возможность нужно принять себя в целом и вспомнить свою ту мечту, когда вы были юны (или то что вашу душу наполняет радостью жить и познавать, когда она чиста от опыта). И вас спрашивают: вы готовы признать что пришло время стать тем кто вы есть, сняв маску.. Во благо:) очень философски получилось, но здесь именно так, корень не в бытовом или физическом, в духовном.

Людмила, здравствуйте, я понимаю о чем мне сказали карты, долгое время пытаюсь разобраться в себе, пока безрезультатно, буду дальше работать над собой, спасибо за расклад. 🌹

#43
Гость

Людмила, здравствуйте, я понимаю о чем мне сказали карты, долгое время пытаюсь разобраться в себе, пока безрезультатно, буду дальше работать над собой, спасибо за расклад. 🌹

Мне кажется здесь разум противоречит сердцу. Но разум так поступает из-за прошлого, здесь нужно согласиться сама с собой, что кроме вас самой никто не знает как вам быть счастливой и направить усилие не на противоречия (разум и желания), а сказать: так, а что я хочу делать. Так как во всех иных случаях к вашему счастью это не приведет:) Во благо

Гость
#44
GReZA tarot

Мне кажется здесь разум противоречит сердцу. Но разум так поступает из-за прошлого, здесь нужно согласиться сама с собой, что кроме вас самой никто не знает как вам быть счастливой и направить усилие не на противоречия (разум и желания), а сказать: так, а что я хочу делать. Так как во всех иных случаях к вашему счастью это не приведет:) Во благо

Спасибо

#45
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Александра, добрый день. Решила провести эксперимент: провести расклад по жестко фиксированной готовой схеме. Ваше состояние: Вам кажется, что продвижение, рост и победа тяжело достижимы. Вы сомневаетесь в границах выдумки и реальности. Где лишь только ваши фантазии, а где реальные возможности. Посыл карт: "ты склонен впадать в бесплодные фантазии. Или быстро материализующиеся страхи. Что бы ты не выбирал, что бы ты ни думал, это прежде всего иллюзия. А если это иллюзия, то ты вправе самостоятельно выбрать сценарий ее продолжения. Как решишь, так и будет". Ответ на вопрос:
1. Где встреча: встреча не возможна пока вы не откажетесь от саморазрушения (деструктивные действия, намерения или даже мысли), здесь предлагают поменять образ жизни, то что вызывает сомнения, что мешает двигаться. Это словно бесконечное взвешивание за и против и отсутствие выбора. Вы сами не представляете а какой мужчина вам нужен, все это создает хаос в мыслях. На карте нарисована гимнастка, а на фоне бушующие волны. Вы словно балансируете в мыслях боясь зайти в воду. Хочу, но бью по рукам.2. Когда знакомство: Карта "Рассвет". Когда решите и начнете действовать, возьмете шанс "все с чистого листа". Там женщина на карте склонилась над картой, выбирает место куда. и Тогда вы откроете возможность встречи. Когда отойдете от установки по первому пункту и решите начать новую жизнь.3. При каких обстоятельствах: карта "Пеликан". Нестандартная для вас ситуация, словно в сказке. Когда вместо того, чтобы прятаться дома у телевизора допустим пошли погулять. На картах пояснения: девушка сажает росток (т.е. когда вы начнете новую жизнь и будете заниматься новой уже для себя деятельностью: например вы никогда не были в цирке/зоопарке, а тут решили зарядиться хорошем настроением и сходить), Вышла пара король пентаклей и королева мечей. Либо как характеристика: вы не знакомы сейчас, и это действительно мужчина для серьезных отношений. Либо знаки зодиака или характеристика личностей: вы воздух, он земля...

#46
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

И сопутствующие характеристики: он уже имеет определенный достаток. Вы четко желающая просмотреть ситуацию, закрытая. 4. Внешность: карта "чумной доктор", пояснение: королева кубков, влюбленные и сила. Сильный и отчужденный, прекрасен в своей силе. Не привыкать к сложностям, достаточно мудр и без страха идет по жизни. По внешности действительно привлекательный для вас (как в смелых фантазиях), харизматичный, мужественный. 5. Характер: выпала карта "достижение". Добивающейся своих целей. Находит выход из любой сложной ситуации, никогда не теряет себя. 6. Возраст: зрелый. даже если ровесники, то он опытнее, жизнь закаляла. 7. Профессия: карта "мудрец", пояснения: жрица, туз кубков и рыцарь мечей. Разные сферы чем он занимался. В любой он познавал себя, все свои грани, идет тука куда тянет интуиция и чутье, даже если опасно. Через профессию познает себя, этот мир, может быть уже наставником. Если брать бытовое значение: диагност. Изучает ситуацию, определяет негатив, который необходимо исцелить, исцеляет. Суда и психологи могут подойти, например. 8. Щедрость: все мое твое, мы едины. Если четко понимает, что женщина его, разделяет эту жизнь и сопутствующее. 9. Какие препятствия могут быть: карта "черный ангел", пояснения: туз жезлов, дьявол и паж кубков. Если вы не отпустите свои страхи и сомнения, это превращает в зависимость от них и вы не можете начать новое. Разрешите своей душе внести новое в вашу жизнь, перестаньте, постоянно себя анализировать и в себе сомневаться, просто сделайте, то что хочется (здесь девушка рисует картину и ее окружают цветы),будьте открыты предложениям. Тут как на одной чаше девушка сидит напротив зеркала и никуда не идет, другая рисует в саду..Вопрос в том куда вы направляете свою энергию и на что. 10. Откуда ждать помощи: карта "предначертание, пояснения: король жезлов, 4 кубков, 8 кубков. В любой момент жизни ты можешь сделать иной выбор, ты не герой чужого сценария, ты пишешь сценарий своей жизни. Держась за прошлое, ты не можешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Держась за прошлое, ты не можешь перейти в будущее.11. Для чего будут даны эти отношения: карта "фея", пояснения: умеренность, 10 кубков, 9 жезлов. Для того чтобы вы поверили в себя и что самые смелые желания могут исполняться. Для гармоничной любви в награду за пройденный опыт (если оставите прошлые сомнения и страхи, прошлое). 12. Итог этих отношений: карта "рок-н-ролл", пояснения: колесница, маг 4 жезлов. Исполнение мечты, вы маг своей жизни, рядом тот кто ваш. послание карты "рок-н -ролл: неверных решений нет. Есть путь. Все, что снами происходит, служит какой-то цели. Вперед. Отдайся потоку. Секрет заключается в том, чтобы с легкой душой разрешить себе все, что ты делаешь." Это осознанный выбор быть собой, с тем с кем хочешь, на том пути, который выбрал.. Во благо:)

Гость
#48
GReZA tarot

Держась за прошлое, ты не можешь перейти в будущее.11. Для чего будут даны эти отношения: карта "фея", пояснения: умеренность, 10 кубков, 9 жезлов. Для того чтобы вы поверили в себя и что самые смелые желания могут исполняться. Для гармоничной любви в награду за пройденный опыт (если оставите прошлые сомнения и страхи, прошлое). 12. Итог этих отношений: карта "рок-н-ролл", пояснения: колесница, маг 4 жезлов. Исполнение мечты, вы маг своей жизни, рядом тот кто ваш. послание карты "рок-н -ролл: неверных решений нет. Есть путь. Все, что снами происходит, служит какой-то цели. Вперед. Отдайся потоку. Секрет заключается в том, чтобы с легкой душой разрешить себе все, что ты делаешь." Это осознанный выбор быть собой, с тем с кем хочешь, на том пути, который выбрал.. Во благо:)

Спасибо огромное за такой подробный расклад!!!

#49
Гость

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40. Мысли и чувства мужчины ко мне? Спасибо

Александра, добрый день. На ваше состояние выпала мак карта: "Просто остановись". Вы взяли паузу, пытаетесь обрести баланс и определить какие возможности для развития есть, а также закрылись для того, чтобы обрести спокойствие, внутреннюю гармонию и понять есть ли в жизни мешающие третьи факторы. Время паузы на переосмысление чтобы понять, что ограничивает и куда двигаться дальше. Ответ на вопрос перспектива ваших отношений: карта уединения (девушка на дереве читает книгу, а мужчина пытается к ней воззвать), карта качели (он и она с разных сторон) и карта пустяки (девушка плачет режет лук). Говорят, что вы взяли паузу и ушли в себя, тк пытаетесь осознать есть ли возможность развития отношений в дальнейшем, вы как судите эти отношения и в это момент вы сконцентрированы только на себе...Карты также показывают, что раскачиваете отношения именно вы, тк как вам кажется, что вы в них не получаете желаемого (не исполнение мечты, вам как выпрашивать приходиться такое ощущение). Вам кажется, что вы желаете большего от отношений, а мужчина только по страсти, это вас расстраивает. А на самом деле мужчина бы хотел устранить все разногласия (пока вы его не слышите), тк как он видит совместное развитие (это вышло на все энергии), он пытается стабилизировать ситуацию, ищет выход, вы ускользаете. Причина: ваше желание быть счастливой, реализованной, любимой. Но вы хотите главной роли, чтобы он признавал вас, сдался. Совет карт : иногда когда мы уходим в манипулирование партнёром (чтобы получить желаемое), мы можем его в конце концов потерять. Хотя изначально у вас цели и желания одинаковые : стать счастливыми вместе, просто нужно учиться говорить и действовать вместе для обоюдного счастья, а не ожидать исполнения своих желаний за счет другого. Баланс в отношениях. (ты мне я тебе). Во благо

#50
Alena

Расстались , не общаемся месяц
Помиримся ли мы Максим 18.01
Алёна 15.09.1986?

Алена, добрый день. Ваше состояние: вы действительно хотите охватить ситуации шире, понять все ли вы учли, рассмотреть с разных сторон. "Я хочу понять, что можно сделать". Ответ на вопрос: это возможно и это зависит от вас. Вам необходимо сделать шаг первой ( на двойке кубков женщина берет за руку мужчину и ведет вперед). Вы четко должны осознать, что как раньше не будет, здесь вариант только с чистого листа. Вам нужно объяснить почему вы хотите быть вместе (без эмоций, осознанно, когда вы для себя все поняли), что вы готовы рискнуть, хотя для вас это новое неизвестно. Здесь четкое принятие , что это ваш мужчин и вы готовы шагать вместе (если вы уверены). Только ваша уверенность и шаг навстречу поможет желаемому. Это ваш выбор и вы его должны осознать и донести. Во благо