Гость
Статьи
Как сделать, чтобы муж …

Как сделать, чтобы муж разлюбил?

Здравствуйте! Как же мне сделать, чтобы муж разлюбил? Теперь понимаю, что спешила сказала ему "Да". Живём, как брат и сестра. И заниматься мне чем хочу, не даёт. С работы сразу домой, никаких встреч. Домой, кушать готовить. А мне охота работать и повышение получить. Хотела на 3 месяца по работе уехать, чтобы дополнительный заработок был - не отпустил. До свадьбы все разрешал. А сейчас никаких встреч с подругами и к родителям езжу редко.
Резко сказать не получится, уже пробовала - орал и плохо закончилось. Говорит, мол, все имущество на отца перепишу. Хочется спокойно и без шумихи. Помогите пожалуйста!

Крис21
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам делать так, чтоб разлюбил? Собрали вещи (если квартира его) и ушли. Если имущество не ваше, то вас и волновать не должно, на кого он его перепишет. А если вы до сих пор так живете, значит вас в определенной степени все устраивает.

Гость
#2

Скажи уж прямо, что на другого запала, а не делай его виноватым во всём

#3

Скажите ему что вы в суд можете на него спокойно подать, а там уже муж решит что вам положено, а что нет.
И меньше мямлите. Скажите что хотите развода, и нет любви к нему. Так как он не даёт вам развиваться.

Гость
#4

Он вас и так не любит. Ему нравится вас дрессировать. Не бил ещё или уже? Если нет, то ждите, скоро начнёт. Если ждать не хотите, то собирайте вещи, съезжайте жить отдельно и подавайте на развод.

Уххххх
#5

Хочешь остаться не виновной в расставании? Уходи и все

Гость
#6

Муж самый обыкновенный абьюзер. С таким жить - сплошные страдания. Выбирать Вам.

Крис21
#7

Не то что бы, я хочу хорошрй хочу остаться. Он уже достаточно больно сделал, может и ему пора остаться плохим. Было такое, что бил когда пыталась свое мнение сказать. Он взял мои вещи,разорвал и выкинул. Боюсь я как то решиться на это. Косо же будут смотреть. Родители... Уф просто.

Гость
#8
Крис21

Не то что бы, я хочу хорошрй хочу остаться. Он уже достаточно больно сделал, может и ему пора остаться плохим. Было такое, что бил когда пыталась свое мнение сказать. Он взял мои вещи,разорвал и выкинул. Боюсь я как то решиться на это. Косо же будут смотреть. Родители... Уф просто.

Если родители будут косо смотреть на дочь, которая ушла от мужа, потому что он её бил - грош цена таким родителям. Но судя по всему они вырастили терпилу

Гость
#9

Накорми его г овном и напои мочой - сразу разлюбит.

Гость
#10
Крис21

Не то что бы, я хочу хорошрй хочу остаться. Он уже достаточно больно сделал, может и ему пора остаться плохим. Было такое, что бил когда пыталась свое мнение сказать. Он взял мои вещи,разорвал и выкинул. Боюсь я как то решиться на это. Косо же будут смотреть. Родители... Уф просто.

Бросили свою жизнь под ноги мужу, дальше будет хуже. Вы же не пустое место!!!! Он Вас не любит, ему просто УДОБНО жить с ПУСТЫМ МЕСТОМ!!!! Даже секса нет, вот счастье, какая такая любовь? Собрала вещи и УШЛА!!!! Пока не убил или ручки не отрезал!!!

Гостья
#11

Изменить.даже если не хочется,я так делала когда парень достал, они какбы чувствуют это на расстоянии и энергия любви его к тебе прерывается

Гость
#12

Из каких ваших слов можно понять, что муж вас любит, а, автор?
Я вижу только агрессию и желание вас держать у ноги.

Гость
#13

Интересные отношения.Бьет значит любит.((( Бегом от такого, пока детишек не наделали! Бабы дуры, он ее бьет, секса нет и ,оказывается, это любовь! Любовь- когда он пылинки с тебя сдувает, бережет, холит и лелеет. А тут- беги, баба, беги, пока живаю

Гость
#14

Прямо страшно читать. Вы что мусульманка или рабыня иаура?) Не отпустил? Да ну нафиг этих мужей. Если боитесь то развод нервы, и паника. Менты не помогут будет преследовать.. мало ли. Уходите тихо без скандалов!

Гость
#15

Просто подайте на развод

Гость
#16

Хм, наивная, он и не любит тебя, он абьюзит и жрет тебя, пьет твою кровь и жилы тянет. Резко сваливай, собери вещи, когда его не будет дома или с близкими родственниками, возьми двух крепких друзей или подруг и беги от него.
Еще спрашивает!

Гость
#17
Крис21

Не то что бы, я хочу хорошрй хочу остаться. Он уже достаточно больно сделал, может и ему пора остаться плохим. Было такое, что бил когда пыталась свое мнение сказать. Он взял мои вещи,разорвал и выкинул. Боюсь я как то решиться на это. Косо же будут смотреть. Родители... Уф просто.

Из средневековой деревни, что ль, приехала, такая опущенная? Ясно и так, что обычная девушка не будет такого терпеть. Ну, меняй модель поведения, убеждения, прокачай мозг. Видишь как плохо быть забитой с детства и туπой.

Ан74
#18

Автор, когда замуж выходили о чем думали? Вы замуж вышли, чтобы создать семью, всегда стремиться домой, жить в мире и согласии, готовить и стирать, любить мужа и родить детей, а у вас в голове черт знает что, только не дом, и мужа понять можно, женился он по любви и не для того, чтобы вы шатались по подружкам и "развиваться" на стороне, если не нравится такой муж уходите, он найдет себе нормальную жену и будет жить как положено, не надо на него свалить свою головную боль.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы