Гость
Статьи
Как сделать мужа …

Как сделать мужа героем?

Хочу подстроить ситуацию, в которой муж бы меня спас и почувствовал себя героем, молодцом, а меня слабой беззащитной принцессой.

Девчонки! Помогите придумать, как это сделать! Может кто-то из вас такое делал или слышали или видели по телевизору?

Помогайте, красавицы!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрелиццо.Вот счастлив-то будет...

Гость
#2

Засунь фасолину в ноздрю и скажи, что задыхаешься

Гость
#3

Фууу,муж рохля закомплексованная.

МаняПулятор
#4

«Слабыми мужчин делают сильные женщины»...
А потом хотите получить героя-спасителя)

Макс
#5

давайте пусть в конце он гордо бьет себя в грудь, со словами: "Я отомщу!"))

#6

сделайте его отцом

Гость
#7

Никак. Только выйти замуж за Турка. Турки герои во всем.

#8

Да нет же. Турки - это в прошлом. Сейчас модно жениться на арабках и муж становится героем Аллаха

Горгона Б.
#9

А если подумать на шаг вперед, то представляете, каким @овном он себя почувствует, когда узнает,что это все подстроенно,чтобы он героем выступил.

Гость
#10

Сфоткайте меня героем,
-а это как?
- ну сфоткайте рядом с бутылкой водки и чтобы было видно. что я ее не пью

Гость
#11

попросите его надеть трусы поверх штанов, и плащ из простыни

#12

Понятно. Хорошие советы - нечего сказать.

Для начала нужно понять - хорошо если он будет героем. А если сломается - этот внутренний слом никуда не денется)) Посмотрите видео - как в трудных ситуациях "герои" - отводят в сторону глаза. В транспорте не разу не видели такого, заходит женщина - а мужики сидят? Отводя в сторону глазки))

В любом случае - героями вот так сразу не становятся. Всё равно что поднять 100 кг. Для начала поднимают 10, потом переходят на 15.. Ну и так далее. Это тема контроля ситуации, самомотивации и энергии. Нужно развивать волевые качества.
Для начала.. Он хотя бы в спортзал-то ходит?

Гость
#13
Гость

Засунь фасолину в ноздрю и скажи, что задыхаешься

ааа)))))))))))) вы подняли мне настроение)))))))))))

Автор
#14
Tekken

Понятно. Хорошие советы - нечего сказать.

Для начала нужно понять - хорошо если он будет героем. А если сломается - этот внутренний слом никуда не денется)) Посмотрите видео - как в трудных ситуациях "герои" - отводят в сторону глаза. В транспорте не разу не видели такого, заходит женщина - а мужики сидят? Отводя в сторону глазки))

В любом случае - героями вот так сразу не становятся. Всё равно что поднять 100 кг. Для начала поднимают 10, потом переходят на 15.. Ну и так далее. Это тема контроля ситуации, самомотивации и энергии. Нужно развивать волевые качества.
Для начала.. Он хотя бы в спортзал-то ходит?

Тут вы правы, конечно. Но в том и мастерство постановки ситуации, чтобы не было варианта сломаться. Например позвонить ему, сказать, что ужасно боюсь, мне в квартиру дверь ломают. Он бросится на помощь, а когда приедет, взломщики уже "ушли". Эта идея мне не нравится потому что нет состава поступка. Просто приехал, а все уже кончилось...

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем