Гость
Статьи
Делаете ли покупки в …

Делаете ли покупки в интернете?

Делаете ли покупки в интернете? Действет ли новое привило таможенного налогообложения на покупки в иностранных интернет-магазинах?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делаю
действует

Гость
#2
Гость

делаю
действует

Покупаете в зарубежных магазинах или перестало быть выгодно?

Лапка
#3

Делаю,несмотря на курс валюты все равно выгодно.

Гость
#4
Гость

Гостьделаю

действует
Покупаете в зарубежных магазинах или перестало быть выгодно?

Покупаю только в зарубежных магазинах, у меня покупки до 100 евро.

Гость
#5

Меня больше смущает почта России, не доверяю ей, столько украли.

Гость
#6
Гость

Покупаю только в зарубежных магазинах, у меня покупки до 100 евро.

Сколько ждете покупку при нашем бардаке на таможнях и почте?

Гость
#7
Гость

делаю
действует

А каким образом оплачиваете пошлину? И когда и как о ней узнаете?

Гость
#8

Делаю. Я не знаю, у меня все покупки недорогие - ни разу пошлину не платила еще.

#9

Делаю. Причем как в русских, так и в зарубежных. Да, правило новое действует (покупала на асосе). Но кого остановит пошлина?) А из русских оч.люблю е2о

Гость
#12

Делаем с мужем покупки в интернет - магазинах, и довольно часто. В основном технику покупаем. Покупали фотоаппарат, видеокамеру, телефоны. Сейчас купили смартфон Samsung Galaxy S5. по акции в интернет - магазине http://sp102.ru/ . Очень симпатичный телефончик, навороченный. Даже пульс измеряет. Неплохая акция была. Хорошая скидка. С доставкой.

Гость
#16

делаю. и одежду и обувь. недавно купила мышку для ноута. в магазинах таких не видела - работает от коврика, батарейки вообще не нужны. покупаю и себе и ребёнку и мужу.

#17

конечно делаю покупки в интернете, особенно жена часто делает, покупает себе различную одежду, и не только, но чаще всего одежду

Ксюша
#18

а вы случаем не видели с какого именно сайта ваша жена закаывает, я так понимаю опыт у нее большой, а у меня пока маленький

#19

та я с ней зачастую выбираю говорит, что слушает мое мнение) в магизине lucia-shop обычно совершает покупки)

КирееваТаня
#20

У нас любимый jd.ru. я и одежду всему семейству там заказываю, и техника там и всякое разное. Из последних покупок- планшет леново со скидочкой 40% , и еще по акции в честь дня влюблённых кофемолку очень дёшево вяла.

AleksaT
#21

Я заказываю своим мальчишкам одежду из магазинов Германии через посредника. Огромный выбор магазинов, постоянные скидки и акции. На сайте этого посредника полезные статьи и множество отзывов клиентов. Девочки от туда всегда помогают с разными вопросами. Выбор огромный, качество на высоте, обслуживание приятное. Оставляю ссылочку. http://zakupki-de.com.ua/

Анастасия
#22

Не доверяла интернет-магазинам вплоть до того момента, пока не познакомилась с Тамарисом. Времени оставалось мало, нужно было срочно найти пару обуви на холодный сезон. Рискнула — заказала с сайта Тамарис. Я рада, что узнала об этом магазине! Первую осень сапоги отслужили и остались в идеальном состоянии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы