Гость
Статьи
Парень не хотел …

Парень не хотел жениться. Теперь хочет, а я ему не доверяю.

Такая ситуация: встречаемся 3 года, спустя 2 года узнала, что он не собирается жениться вообще. Расстались. Спустя месяц сошлись снова, он обещал подумать.
Сейчас он вполне готов на брак.
А меня ломает: как только вспоминаю, что он готов был уйти, лишь бы не жениться, у меня истерика, слезы, мне все ещё очень больно от этого, и его желание жениться доставляет мне боль. Я боюсь, что не смогу принять от него кольцо, у меня чувство, будто он любит меня не по-настоящему, ведь тогда он готов был меня бросить! Для меня это предательство, мне сложно доверять ему, он говорит что любит - а я не могу принять его слова на веру, хотя он много что делает для меня. Каждая мелочь, какие-то детали - не успел меня встретить, или обещал что-то сделать и не сделал, или отказался перенести встречу с другом, когда я позвала сходить со мной куда-то - это все воспринимается как нелюбовь, словно та ситуация перечёркивает все хорошее, что между нами было и есть. И я уже не уверена, что хочу с ним отношения вообще. Хотя очень люблю, но я не хочу провести жизнь с человеком, который меня не ценит.
Как бы вы поступили на моем месте?

Кошка драная
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

очень вас понимаю. возможно донести до парня ваши чувства? скорее всего он не достаточно сейчас старается для вас, чтобы исправить ваше недоверие к нему. вам нужно с ним поговорить, а может и письмо ему написать словами, как вы нам здесь написали.

#2

Он мог быть тогда не готов, а сейчас готов. Человек меняется, взрослеет.
Если Вы сомневаетесь в его надежности, скажите ему, какие конкретно поступки Вам не нравятся, и как он может это исправить. Но имейте в виду, что идеальных людей нет, и что иногда все опаздывают, обещают и не делают. Если в 90% случаях он исполняет обещания, то он как большинство людей.

Гость
#3

А какой способ есть гарантированный чтобы ценили не смотря ни на что? Весь процесс в динамике и в любой момент может случиться все что угодно. Поэтому люди себя и прокачивают, в попытке быть готовыми к переменам

#4

Вообще ничего не понятно, полный абсурд. Так ты его любишь или нет?
Если любишь - будь с ним, не любишь - не будь. ВСЁ!

#5

я бы на твоем месте пила новопассит или валерьянку горстями. чтобы не истерить и не рефлексировать на ровном месте. йобнутые, неуверенные в себе тпшки заполонили все. это тебе надо было всрaться как пойти замуж, ну - позвали тебя, легче теперь?

Б-ка
#8
Бухие бухи

Он мог быть тогда не готов, а сейчас готов. Человек меняется, взрослеет. Если Вы сомневаетесь в его надежности, скажите ему, какие конкретно поступки Вам не нравятся, и как он может это исправить. Но имейте в виду, что идеальных людей нет, и что иногда все опаздывают, обещают и не делают. Если в 90% случаях он исполняет обещания, то он как большинство людей.

Я очень часто с Вами соглашаюсь. По данной теме - тоже. Практически слово в слово.

#9

я так понимаю, что мой не собирается женится тоже. мучает только одно: на мне или вообще. хотя вроде как отношения здоровые. правда, чуть меньше года. мб в этом был вест вопрос?

Кошка драная
#10
Карина

я так понимаю, что мой не собирается женится тоже. мучает только одно: на мне или вообще. хотя вроде как отношения здоровые. правда, чуть меньше года. мб в этом был вест вопрос?

Он прямо сказал об этом?
Я советую хорошо подумать, готовы ли вы с этим жить. Я вот не очень.

Гость
#11

Мой не хотел жениться и даже уходил из за этого, бросал меня. Потом женился и ещё месяц у него были истерики, что типа зря женился, не на той. Повязан теперь по рукам и ногам. Вот такой ужас. Но прожили 9 лет, весь довольный нас с ребёнком обожает. Весь такой семьянин. Говорит был молодой глупый, боялся брака, и друзья отговаривали мол погуляй ещё. Автор не берите в голову, у парней это не Признак нелюбви.

Гость
#12

Карина все они не хотят. Но если поднажат - могут захотеть. Ну или будут вынуждены.хотя есть такие которые по 5-10 лет с девушкой живут а потом бросают. Друг мужа и ребёнка планирует с девушкой, а жениться не хочет...

Гость
#13

Мой сразу сказал до 30 лет не женюсь. Емубыло 20. Женился в 23...

Гость
#14

Можно спросить? А когда расстались то он просто исчез на обдумывания..или вы все же переписывались/ перезванивались?

Гость
#14

Мне 17 лет, мой парень с которым я уже 1 встречаюсь сказал чтобы я сбежала с дому и мы роспишемся, я забежала, он все время говорил только о том что хочет чтобы я была его женой, я приехала к нему девственницей , в первый же день он меня лишил ее , я этого так не хотела, прошло 2 месяца он все откладывает , моя мама сказала что поможет мне с ним россписаться, я ему сказала что еду домой собирать документы, и... Тут он мне говорит .
Едь домой, нам рано росписываться я так подумал , нам это не нужно, у меня слезы , я ему сказала , почему же когда ты меня лишал девственности и я сказала что рано , ты не остановился? Почему не спросил хочу ли я этого , рано ?, Потому что у нас будет ребенок? Он пошел на работу , когда вернулся, сказал что погаречился, я теперь не верю ему ,...

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы