Гость
Статьи
Как узнать размер …

Как узнать размер пальца ?

Девочки помогите пожалуйста. С парнем на днях годовщина, два года вместе. Хотела подарить колечко спаси и сохрани, он давно хотел его,но все никак не может приобрести, хотела подарить, уверена будет очень рад. Но есть одно но! Я не знаю размер его пальца.. У меня 16,5 размер, его палец немного больше, мое кольцо налазит ему на мизинец. Девочки, что делать, как узнать размер, буду благодарна каждому ответу. Может как то спросить тайно, через кого-нибудь, придумать какую-нибудь историю.. Помогите пожалуйста!

MissAliana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измерьте ниткой когда будет спать :)

Гость
#2
Гость

Измерьте ниткой когда будет спать :)

7 см. 🤘
И себе можно измерить

Гость
#3

А вообще у бвелиров такая железная конусообразная штука есть, размеченная размерами
На него кольцо надевают и....вуа-ля
Ты знаешь свой размер

Гость
#4

а он вообще носит кольца? Попросите померить, спросите невзначай, какой размер. Или купите наугад, потом поменяйте, если не подойдет. Кроме того, на разных пальцах разные размеры, может на какой-нибудь подойдет.

Гость
#5

Пока он спал, я иизмерила ему ниточкой безымянный палец ., а потоммне понравилось замерять.. и ...☺️

Гость
#6

Автор,купите 19 размер.Точно подойдет.Обычно размер у мужчин от 19,редко меньше.Совет от работника ювелирного)

Хость
#7

Зачем их носят?
ЗЫ. Если не подойдёт, можно в нос воткнуть

Гость
#8

Такое кольцо скорее всего не уменьшите...я бы не рисковала
И надо измерять ниточкой( как тут насоветовали)не место где будет надето кольцо, а косточку, самое широкое место пальца

Гость
#10

Я купила медные за копейки, потом отнесла подошедшее в ювелирный, там измерили шаблоном и тогда уже купила. Но все равно неудачно: модель слишком выпуклая и натирает. Короче, мерить надо.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем