Гость
Статьи
Как узнать размер …

Как узнать размер безымянного пальца?

Хочу сделать девушке предложение. До этого дарил ей кольцо, размер угадал, точнее знал, т.к. за пару недель до подарка при ней решил примерить её кольцо, которое она носит на среднем пальце (оно мне тогда налезло на мезинец, так в ювелирном и подобрал кольцо).
У неё размер среднего пальца правой руки 17,5, вот и думаю, возможно, безымянный 17-го размера.
Может быть здесь есть люди, которые были в данной ситуации или знающие, подскажите. #кольцо

Инкогнито
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю да, правильно
или даже 16,5 но лучше бери 17

Гость
#2

Есть спец. Программа кольцо кладешь и она определяет размер. Но надо именно кольцо, которое носит на том самом пальчике🖖

Гость
#3
Гость

Есть спец. Программа кольцо кладешь и она определяет размер. Но надо именно кольцо, которое носит на том самом пальчике🖖

ага, есть такая программа -называется "линейка"

Не целовался и не жалею об этом
#4

Нужно просто сравнить палец с xy ем

Гость
#5

Очень велика вероятность, что 17.

Сэмми
#6

С собой палец возьмите, раз не хватает слов, чтоб просто СПРОСИТЬ РАЗМЕР КОЛЬЦА... 🤦‍♀️

Гость
#8
Сэмми

С собой палец возьмите, раз не хватает слов, чтоб просто СПРОСИТЬ РАЗМЕР КОЛЬЦА... 🤦‍♀️

чувак сюрприз хочет сделать, чучело ты ту//пое
задолбала со своим "спросить"

Сэмми
#9
Гость

чувак сюрприз хочет сделать, чучело ты ту//пое
задолбала со своим "спросить"

Раз они вместе больше 9 месяцев, то любая дама, желающая замуж, ждет этого кольца, так что сюрприза не будет, чучело ты умное. 😂

Гость
#10
Сэмми

Раз они вместе больше 9 месяцев, то любая дама, желающая замуж, ждет этого кольца, так что сюрприза не будет, чучело ты умное. 😂

чего? само то поняло что сказало?

Эйфория
#11

Автор можете незаметно ее кольцо взять с собой. Ещё вариант но наверное палевный надо взять нитку или бумажку тонкую и обмотать палец возлюбленной. Делается строго ниже сустава вот где самое толстое место чтоб прошло. Далее высматриваете по линейке в мм и делите на число п ( 3,14) получается размер нужного кольца. Если не равно и больше 5 то брать нужно чуть больше. допустим 17,5. Если меньше 17,2 например то 17 кольцо.
В вашем бы случае попросила бы ее знакомых подруг аккуратно эту тему поднять. Но не разболтают ли)) такие вопросы мужчине нужно задать прям в день знакомства и запомнить!)
А еще прислоните ее палец и свой запомните визуально. Можно руку сфоткать ее. Продавец поймет если у девушки тонкая ручка. Мне кажется у нее 16,5. Раз палец средний маленький Можно и свое кольцо дать девушке типа померь. В шутку. И запомните насколько оно большое ей)) удачи и пусть она ответит да!)))

Сэмми
#12
Гость

чего? само то поняло что сказало?

Проблема в том, что ты не поняло простую мысль написанную простыми предложениями. Постарайся побольше читать, и не выпячивай свою УО.

Гость
#13
Сэмми

Проблема в том, что ты не поняло простую мысль написанную простыми предложениями. Постарайся побольше читать, и не выпячивай свою УО.

Люди годами живут и никто никому не делает предложения. Не позорься что ли. Советы людям давать - не твое

Гость
#14
Эйфория

Автор можете незаметно ее кольцо взять с собой. Ещё вариант но наверное палевный надо взять нитку или бумажку тонкую и обмотать палец возлюбленной. Делается строго ниже сустава вот где самое толстое место чтоб прошло. Далее высматриваете по линейке в мм и делите на число п ( 3,14) получается размер нужного кольца. Если не равно и больше 5 то брать нужно чуть больше. допустим 17,5. Если меньше 17,2 например то 17 кольцо.
В вашем бы случае попросила бы ее знакомых подруг аккуратно эту тему поднять. Но не разболтают ли)) такие вопросы мужчине нужно задать прям в день знакомства и запомнить!)
А еще прислоните ее палец и свой запомните визуально. Можно руку сфоткать ее. Продавец поймет если у девушки тонкая ручка. Мне кажется у нее 16,5. Раз палец средний маленький Можно и свое кольцо дать девушке типа померь. В шутку. И запомните насколько оно большое ей)) удачи и пусть она ответит да!)))

Так вот зачем нужно число пи!

Лапуся
#15
Не целовался и не жалею об этом

Нужно просто сравнить палец с xy ем

Бывает так что размер не в пользу ху 😆

Serg
#16

Наобум лучше не покупать. Возьмите её кольцо, которое она носит, сходите с ним к ювелиру, и попросите подобрать такое же по размеру.

Serg
#17
Гость

ага, есть такая программа -называется "линейка"

Кстати, да, можно померить внутренний диаметр линейкой или штангенциркулем.

Serg
#18
Гость

чувак сюрприз хочет сделать, чучело ты ту//пое
задолбала со своим "спросить"

Ну так если он уже примерял её кольцо на свой палец, почему не догадался измерить кольцо линейкой?

Serg
#19
Эйфория

Автор можете незаметно ее кольцо взять с собой. Ещё вариант но наверное палевный надо взять нитку или бумажку тонкую и обмотать палец возлюбленной. Делается строго ниже сустава вот где самое толстое место чтоб прошло. Далее высматриваете по линейке в мм и делите на число п ( 3,14) получается размер нужного кольца. Если не равно и больше 5 то брать нужно чуть больше. допустим 17,5. Если меньше 17,2 например то 17 кольцо.
В вашем бы случае попросила бы ее знакомых подруг аккуратно эту тему поднять. Но не разболтают ли)) такие вопросы мужчине нужно задать прям в день знакомства и запомнить!)
А еще прислоните ее палец и свой запомните визуально. Можно руку сфоткать ее. Продавец поймет если у девушки тонкая ручка. Мне кажется у нее 16,5. Раз палец средний маленький Можно и свое кольцо дать девушке типа померь. В шутку. И запомните насколько оно большое ей)) удачи и пусть она ответит да!)))

На глазок можно сильно промахнуться

Инкогнито
#20
Serg

Наобум лучше не покупать. Возьмите её кольцо, которое она носит, сходите с ним к ювелиру, и попросите подобрать такое же по размеру.

Зачем мне брать её кольцо, если она его носит на среднем пальце? Размер среднего пальца я знаю, а мне нужен безымянный, на котором кольца она не носит

Инкогнито
#21

Многие пишут, чтобы я просто взял её кольцо, которое она носит и пошёл в ювелирку. Зачем? Она носит одно кольцо и то на среднем пальце. Размер среднего пальца я знаю, а сейчас же мне нужен безымянный

#22
Инкогнито

Многие пишут, чтобы я просто взял её кольцо, которое она носит и пошёл в ювелирку. Зачем? Она носит одно кольцо и то на среднем пальце. Размер среднего пальца я знаю, а сейчас же мне нужен безымянный

Возьмите её кольцо (превратите в шутку)..типа примерить.
Запомните до какого места на своём пальце оно наденется....и вуаля...размер у вас есть..

#23
Андрей Басмач

Возьмите её кольцо (превратите в шутку)..типа примерить.
Запомните до какого места на своём пальце оно наденется....и вуаля...размер у вас есть..

Безымянный, на размер меньше.

#24
Андрей Басмач

Безымянный, на размер меньше.

на пол размера-размер.

Но..разница в пол размера..не существенна (если в меньшую сторону).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: