Гость
Статьи
как узнать до …

как узнать до раздевания ЕГО размер и толщину

собственно в этом и весь вопрос/, по пальцам не получаеться. Был случай симпатичный парень, много о себе рассказыватл что такой да растакой, в итоге оказались голые в постели, а у него мало того маловат так еще и тонковат. Как узнать толстый он или нет вот в чем вопрос. Был у меня полный мужчина так у него был толстый такой..теперь на полных заглядываюсь...но был и маленький и тощий но тоже с толстым..короче фиг угадаешь..просто не хочу зря заводить отношения...ну по крайней мере смысл мне раздеваться если у него там мизинец..

***
408 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

я слишкои невинна для таких вопросов, аж засмущалася

Z
#2

Ширина ногтя на большом пальце = 1/4 диаметра члена

Гость
#3

иногда, если штаны не из очень толстой ткани, можно и так понять... когда будете целовать и он вам упрётся стоячим в бедро. я один раз так почувствовала, и поняла что длина вроде ничего, но тонкий. но потом переспала с ним, и оказалось так и есть.

Z
#4
Z

Ширина ногтя на большом пальце = 1/4 диаметра члена

Не диаметра, извините, а окружности.

Андрей
#5

Подкрадитесь незаметно, и штаны сдёрните с него. Сразу всё увидите, и истинное отношение к себе узнаете.

Гость
#6

Гость 3 дело говорит. Можно с ним танцевать где-нибудь в ресторане медленный танец и, прижавшись, почувствовать размер.

#7
Z

Z

Ширина ногтя на большом пальце = 1/4 диаметра члена

Не диаметра, извините, а окружности.

можт всё же не окружности?а то фигня какая- то получается

Гость
#8

по рукам смотрите,если они ну очень маленькие или минятюрные- 100% ничего там нет,маловат,худощав и вдобавок коротковат.

не надо вам раздеваться,начните его ласкать и в штаны...,пощупайте,все и выяснится.

Гость
#9
Гость

по рукам смотрите,если они ну очень маленькие или минятюрные- 100% ничего там нет,маловат,худощав и вдобавок коротковат. не надо вам раздеваться,начните его ласкать и в штаны...,пощупайте,все и выяснится.

Туфту гоните.

Самый лучший мой любовник имел миниатюрные ручки и ножки, но член был 22 см.

Z
#10
по асфальту каблучки_

ZZ

Ширина ногтя на большом пальце = 1/4 диаметра члена

Не диаметра, извините, а окружности.можт всё же не окружности?а то фигня какая- то получается

Окружности, говорю)))Ничего не фигня, не одна я проверяла. Сложите лист бумаги вчетверо, приложите уголок к ногтю и оторвите ровно шириной с ноготь. Разверните, должна получиться дырка в центре листа. Эта дырка и равняется *лену. В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" такой эксперимент проводили)

Гость
#11
Гость

Туфту гоните.

Самый лучший мой любовник имел миниатюрные ручки и ножки, но член был 22 см.

везет вам,а мне с такими руками и ножками одни пипитки попадались.

грымза
#12

Цирк уехал, а клоуны остались. Если размер - определяющий фактор, почему не раздеться-то? Одним больше, одним меньше, какая вам разница... Через тернии к звездам, как говорится... Методом научного тыка...

Z
#13
Гость

ГостьТуфту гоните.

Самый лучший мой любовник имел миниатюрные ручки и ножки, но член был 22 см.везет вам,а мне с такими руками и ножками одни пипитки попадались.

Года 3 я вообще считала, что меня какая-то *** прокляла)))...подряд прямо одни фитильки попадались...

Гость
#14
Z

Гость

ГостьТуфту гоните. Самый лучший мой любовник имел миниатюрные ручки и ножки, но член был 22 см.везет вам,а мне с такими руками и ножками одни пипитки попадались.

Года 3 я вообще считала, что меня какая-то *** прокляла)))...подряд прямо одни фитильки попадались...

Самое противное, когда мужик внешне огромный, писун нормальный, но не встает или все кланяется в сторону.

Как говорит одна моя знакомая - Лучше небольшой, но спортивный!

Гость
#15

у меня последний мч был с длинным и тонким,нос у него при этом был маленький,а вот пальцы длинные

да как тут угадать?

Z
#16
Гость

ZГость

ГостьТуфту гоните. Самый лучший мой любовник имел миниатюрные ручки и ножки, но член был 22 см.везет вам,а мне с такими руками и ножками одни пипитки попадались.

Года 3 я вообще считала, что меня какая-то *** прокляла)))...подряд прямо одни фитильки попадались...Самое противное, когда мужик внешне огромный, писун нормальный, но не встает или все кланяется в сторону.

Как говорит одна моя знакомая - Лучше небольшой, но спортивный!

Или падает внезапно перед твоим оргазмом по непонятной причине. Нужно сделать невинное лицо и подбодрить что это обычное явление...

Зашедший случайно
#17

никак

Z
#18
Гость

у меня последний мч был с длинным и тонким,нос у него при этом был маленький,а вот пальцы длинные

да как тут угадать?

Так и есть длинные, тонкие пальцы=тонкий *лен.

карина
#19

нуууууууу)потрогай,а что на самом деле так сразу поймёшь,и раздеваться не надо будет если что)))))))))))

Bumt
#20

Различий между теорией и практикой, на практике больше, чем в теории.

Т.е. каковы размеры, узнать можно только из практики, а не по вашей "теории".

Гость
#21

Возьми да пощупай) Ему понравится...

#22
Z

Окружности, говорю)))Ничего не фигня, не одна я проверяла. Сложите лист бумаги вчетверо, приложите уголок к ногтю и оторвите ровно шириной с ноготь. Разверните, должна получиться дырка в центре листа. Эта дырка и равняется *лену. В передаче "Секс с Анфисой Чеховой" такой эксперимент проводили)

получился диаметр а не окружность...или я совсе туплю..

если это растояние обмотать вокруг получится ну реально мелочи,короче действительности не соответсвует тогда даже примерно

карина
#23

Различий между теорией и практикой, на практике больше, чем в теории.

Т.е. каковы размеры, узнать можно только из практики, а не по вашей "теории". после таких практик,девушек не хорошими словами обзывают

пИпЕц
#24
Z

Z

Ширина ногтя на большом пальце = 1/4 диаметра члена

Не диаметра, извините, а окружности.

[

вообщем чем шире ноготь на большом пальце тем толще?

хм не обращала внимания..и сейчас сравнить то не смогу с тем у кого толстый был не общаюсь..остался только мелкий..но вот ноготь как ноготь ничего узкого не заметила, но *** тоньще чем был...был тонкий тоже палец не помню)))

пИпЕц
#25
карина

нуууууууу)потрогай,а что на самом деле так сразу поймёшь,и раздеваться не надо будет если что)))))))))))

да я хотела узнать чтоб без троганмий вообще..блин..ну чтоб даже не общаца или как друзья..а то пускать флюиды впутую не хочу..второй раз уже тонкий попадаеться я аж расстроилась блин!!!!

пИпЕц
#26

млин ошибки...ладно пофиг

чувак
#27

размер-не главное ,главное -чтоб был побольше!

Аштон Катчер
#28
пИпЕц

Как узнать толстый он или нет вот в чем вопрос.

если у тебя нет рентгеновского зрения, то никак.

спи со всеми подряд, до тех пор пока не подберешь подходящий калибр для своей амбразуры, может и найдешь )))))

пИпЕц
#29

http://scorpions4.narod.ru/fanChlen.html

пИпЕц
#30
чувак

размер-не главное ,главное -чтоб был побольше!

да я про тоже чтоб ТОЛЩЕ был ТОЛЩЕЕЕ

пИпЕц
#31
Аштон Катчер

***

Как узнать толстый он или нет вот в чем вопрос.

если у тебя нет рентгеновского зрения, то никак. спи со всеми подряд, до тех пор пока не подберешь подходящий калибр для своей амбразуры, может и найдешь )))))

что за идиотизм то??? я не хочу спать со всеми подряд!!!!!

Гость
#32

никак нельзя узнать, если только не раздеть и не возбудить...

в том то и фишка...

у меня целая теория была на эту тему, оказалась ошибочной.

пИпЕц
#33

http://urolog.com.ru/55.html

пИпЕц
#34

никак нельзя узнать, если только не раздеть и не возбудить... в том то и фишка... у меня целая теория была на эту тему, оказалась ошибочной.

а что за теория то?

пИпЕц
#35

из статьи:

А у русских жителей Заонежья, по сообщению Логинова, есть другой способ определения величины полового члена. Считается, что член тем больше и длинней, чем шире и длиннее ступня.

пИпЕц
#36

из статьи: Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.

грымза
#37

[quote="***" что за идиотизм то??? я не хочу спать со всеми подряд!!!!![/quote]

Обьявление можно зафигачить тогда где-нибудь на СЗ. Другие пишут в пожеланиях возраст, рост, привычки предполагаемого кавалера, а вы пишите, что вам надо длину такую-то в обычном состоянии, такую-то в эрегированном, диаметр такой-то в трех местах... Глядишь, найдется патрон и на вашу обойму...

Гость
#38
пИпЕц

из статьи: Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.

да ни хрена! у меня бывший муж с тоненькими губешками, но такой членистоногий!!!

пИпЕц
#39

короче придеться все таки раздевать и если не устраивает отмазываться от секаса)))))))))) но я и минет не могу делать на мелкотню вот в чем прикол))) ну что ж поделать придеться врать получается по какой причине я вдруг домой зашхарилась)))))

пИпЕц
#40
грымза

[quote="***" что за идиотизм то??? я не хочу спать со всеми подряд!!!!!

Обьявление можно зафигачить тогда где-нибудь на СЗ. Другие пишут в пожеланиях возраст, рост, привычки предполагаемого кавалера, а вы пишите, что вам надо длину такую-то в обычном состоянии, такую-то в эрегированном, диаметр такой-то в трех местах... Глядишь, найдется патрон и на вашу обойму...

да у меня не обойма, я и с тонким удовольствие получа всеми стенками влагалища его чувствую. все там узенько очень даже, но мне нужно потолще просто был толстый я под впечатлениями)))))))))

Аштон Катчер
#41
пИпЕц

Аштон КатчерпИпЕц

Как узнать толстый он или нет вот в чем вопрос.

если у тебя нет рентгеновского зрения, то никак. спи со всеми подряд, до тех пор пока не подберешь подходящий калибр для своей амбразуры, может и найдешь )))))что за идиотизм то??? я не хочу спать со всеми подряд!!!!!

о чем базар тогда? по другому ты никак не определишь, не хочешь подбирать калибр для своей амбразуры, тогда будут тебя всю твою оставшуюся жизнь трахать тонкие члены )))))

пИпЕц
#42

***

из статьи: Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.

да ни хрена! у меня бывший муж с тоненькими губешками, но такой членистоногий!!!

ну а что там у него с пальцем большим??

пИпЕц
#43
Аштон Катчер

***

Аштон КатчерпИпЕц Как узнать толстый он или нет вот в чем вопрос. если у тебя нет рентгеновского зрения, то никак. спи со всеми подряд, до тех пор пока не подберешь подходящий калибр для своей амбразуры, может и найдешь )))))что за идиотизм то??? я не хочу спать со всеми подряд!!!!!

о чем базар тогда? по другому ты никак не определишь, не хочешь подбирать калибр для своей амбразуры, тогда будут тебя всю твою оставшуюся жизнь трахать тонкие члены )))))

сплюнь ты нафиг!!!

я вот предложила вариант с раздеванием))) типо в карты на раздевание поиграе и разбежимся))))))

Гость
#44
пИпЕц

***

из статьи: Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.

да ни хрена! у меня бывший муж с тоненькими губешками, но такой членистоногий!!!ну а что там у него с пальцем большим??

руки у него обычные, ногти очень маленькие, обгрызенные))))

пИпЕц
#45

***

*** из статьи: Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы. да ни хрена! у меня бывший муж с тоненькими губешками, но такой членистоногий!!!ну а что там у него с пальцем большим??

руки у него обычные, ногти очень маленькие, обгрызенные))))

обгрызынные)) ржака)))

пИпЕц
#46

ну короче вот те на и губы тонкие и пальцы обгрызенные а писька то тостая млин...придеться раздевать...мда

а по поводу СЗ пробовала так искать все пищат что у них толстый и фото высылают в непонятном ракусе

пИпЕц
#47

да и потом фото так для развлекухи слали, а когда наинаться серьезные отношения то тут уж как то стыдно дай поглазеть сказать)))) а при серьезных отношениях до секса всегда далеко а до раздевания тоже блин сиди и жди пару месяцев и гадай что там у него))))

Аштон Катчер
#48
пИпЕц

Аштон КатчерпИпЕц

Аштон КатчерпИпЕц Как узнать толстый он или нет вот в чем вопрос. если у тебя нет рентгеновского зрения, то никак. спи со всеми подряд, до тех пор пока не подберешь подходящий калибр для своей амбразуры, может и найдешь )))))что за идиотизм то??? я не хочу спать со всеми подряд!!!!!

о чем базар тогда? по другому ты никак не определишь, не хочешь подбирать калибр для своей амбразуры, тогда будут тебя всю твою оставшуюся жизнь трахать тонкие члены )))))

сплюнь ты нафиг!!!

я вот предложила вариант с раздеванием))) типо в карты на раздевание поиграе и разбежимся))))))

искренне желаю тебе чтоб тебя всю твою оставшуюся жизнь трахали только тонкие при тонкие, ну просто тонюсенькие членики. привыкнешь и будут казаться толстыми )))))

пИпЕц
#49

ну народ что совсем НИКАК?????????? есть эксперты то или все??

пИпЕц
#50

слЫшь Катчер...чтоб тебе ведра попадались