Гость
Статьи
Не хочу мужа, как …

Не хочу мужа, как быть?

На днях случилась неприятная ситуация. Огромный пес моей свекрови впился мне в лицо. Порода серьёзная, свекровь им совершенно не занимается. С ребенком он тоже неаккуратно - сносит с ног, прикусывает. Свекрови смешно. Муж в этот момент сидел рядом и вовремя дал ему по горлу, поэтому на лице шрама нет, только рана. Свекровь никак пса не наказала, никакого сочувствия не проявила, сидела, будто ничего не было, за столом и с аппетитом ела.
Честно? Хотелось подойти с долбануть ее лицом об стол. Я подавила эмоции, обработала рану и спокойно сказала, что пса нужно воспитывать и это не норма. Она начала со мной спорить, в итоге бегала от меня, плакала и вела себя так, будто я во всем виновата. Что делал в этот момент муж? Он молчал. Дома я высказала ему это все, что ждала защиты, на что он ответил, что понимает меня, но был в шоке и если бы начал разговор, то не смог бы контролировать эмоции и обложил бы ее матом. На следующий день он сам ей позвонил, высказал все, сказал, что с ребенком будет видеться на нашей территории и только, общение с собакой мы исключаем.
Сегодня лезет ко мне с интимными намерениями, а я не хочу. Я вроде понимаю его умом, не захотел собачиться с матерью, потом позвонил, но у меня ощущение, что если бы не наш с ним разговор, он бы и не звонил. Сам по себе он человек флегматичный, собачится не любит. Но я очень нуждалась в поддержке на тот момент. А ее не было. И с**са сегодня не было, я не могу. Ощущения сродни, как будто меня предали. Чего с этим делать, не знаю...

Атата
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблем других нет.Иди на завод работай за станок, всю дурь выбьешь

Кроха
#2

Я бы больше не ходила в гости к ней. Ваша свекровь, извините, откровенная д*ра. Ребёнка с ней точно нельзя оставлять, это может быть опасно. Пусть псину свою нянчит.

Атата
#3
Гость

проблем других нет.Иди на завод работай за станок, всю дурь выбьешь

Завод - панацея от всего. Сам(а) на каком заводе трудишься?

Гость
#4

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — ***...😁

Атата
#5
Кроха

Я бы больше не ходила в гости к ней. Ваша свекровь, извините, откровенная дура. Ребёнка с ней точно нельзя оставлять, это может быть опасно. Пусть псину свою нянчит.

Вот мы и не собираемся)

Атата
#6
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь...😁

Сhuяли?

Кроха
#7
Атата

Вот мы и не собираемся)

Поговорите с мужем откровенно. Объясните, чего вы от него ждали.

Гость
#8
Атата

Завод - панацея от всего. Сам(а) на каком заводе трудишься?

Магазин у меня. Автобизнес

Атата
#9
Гость

Магазин у меня. Автобизнес

Охотно верю🤣

Атата
#10
Кроха

Поговорите с мужем откровенно. Объясните, чего вы от него ждали.

Говорили, но в плане интима затык. Так хорошо общаемся

Гость
#12

Я расскажу как будет дальше. Откажешь потом ещё раз по какой-нибудь причине и ещё раз,этож замечательное наказание)
А потом заметишь,что он сам откажется сначала один раз,потом другой.....
Ну в итоге будет новая тема: меня бросил негодяй муж,я нивчем не винаватая...

Атата
#13
Гость

Я расскажу как будет дальше. Откажешь потом ещё раз по какой-нибудь причине и ещё раз,этож замечательное наказание)
А потом заметишь,что он сам откажется сначала один раз,потом другой.....
Ну в итоге будет новая тема: меня бросил негодяй муж,я нивчем не винаватая...

Ну если в твоей картине мира браки держатся исключительно на сексе, а все проблемы происходят из за того, что кто-то кому-то не дает, то у меня для тебя плохие новости

Гость
#14
Атата

Сhuяли?

откель у тебя hуй?!..))
палишься нипадеццки!...😁

Атата
#15
Гость

Сейчас бы бы с матерью сорится из-за какой топизды

Протри очи, дурачина. В итоге-то он с ней таки поссорился

Атата
#16
Гость

откель у тебя hуй?!..))
палишься нипадеццки!...😁

Трололо

Гость
#17
Атата

Ну если в твоей картине мира браки держатся исключительно на сексе, а все проблемы происходят из за того, что кто-то кому-то не дает, то у меня для тебя плохие новости

Ну если ты думаешь что наказываешь кого-то отсутствием секса,то поздравляю тебя с уверенным направлением к разводу. Впрочем мне покккуй на тебя)

Атата
#18
Гость

Ну если ты думаешь что наказываешь кого-то отсутствием секса,то поздравляю тебя с уверенным направлением к разводу. Впрочем мне покккуй на тебя)

Наказывать намеренно и не хотеть это две разные вещи, узколобый гость. Прикинь, если ты не хочешь секса, то ты имеешь полное право им не заниматься. Теперь можешь пойти взять за щеку у своего хахаля или полирнуть своей бабе причинное место. Ну шобы не дай бог не остаться брошенкой)

Гость
#20
Атата

Протри очи, дурачина. В итоге-то он с ней таки поссорился

Ахаха смешно тролиха только ты тут каждый день на буквы трëшь своюпизду

Гость
#21

Откуда вы только конченные *** лезете со своими тухлыми темами. Вам бы в школу для дебилов посещать. Нет сссука они пишуть,а потом ещё и обижаются)

Атата
#22

Что такой злой гость? Не допустили твой рот до причинных мест?) Не заслужил?)

Гость
#23
Атата

Что такой злой гость? Не допустили твой рот до причинных мест?) Не заслужил?)

Чё сразу злой? Скорее справедливый)
Вам беспокоит мои сексуальные предпочтения? Хотите поговорить об этом?
Расскажите про ваше детство, кто над вами издевался? Отец? Отчим? Брат?

Гость
#24
Атата

Трололо

призналась, ок...))
трололо = это младший баботролль по званию в коллективе вумансрушных админов?😁

Гость
#25

Разводится. Ведь из-за такой мелочи ты обиделась и готова всю жизнь помнить.
Вы поговорили, муж поговорил с матерью. Вы сами пишите что он флегматик. Вы его выбрали таким и с ним живёте. Вот у меня вопрос. Вам вот делать больше нечего

Гость
#27

надо было в замок с собачкой вставать хоть удовольствие получилабы

Гость
#28

Автор ты просто загналась. Муж же объяснил, что в шоке был и расстерялся. Не смотря на то, что флегматик, он позвонил матери, а тебе мало... Тебе надо было, чтобы он в тот день избил мать и убил собаку, чтобы выразить своё отношение к ситуации? Или он должен был мать обматюкать, чтоб доказать свою любовь? Вообщем бред полный... А секса можно не хотеть, но при этом связывать это с произошедшим бред, вы же не в ссоре.

Гость
#29

До конца не дочитал. Чушь полнейшая. Семья идиотов.

Гость
#30

Послушать истории где мужики реально плюют на своих жен. Муж ваш флегмат,для него скандал-***. Тем более с мамой . Обдумал ситуацию,нашел выход ,озвучил маме. Все. А вы мамке лекции читали спокойным как вы говорите тоном. Так для него у вас там виделось что все нормально.
И странно что последней каплей стал укус вам. Хотя пишете что псина уже вредит ребенку,покусывает его.. я бы давно перестала ездить и поставила те же условия что и ваш муж.

Гость
#31

Вы как будто оправдываетесь?
Но в чем Вы виноваты?!!!
Милая девочка, как же мне хочется Вас обнять и поддержать!!!!
Ведь Вас окружают ЧУДОВИЩА!!!!
Укус собаки за лицо?!!!!
Да это же ОЧЕНЬ опасно!!!!!
Надо было ехать в травмпункт- обрабатывать рану, делать прививку от столбняка!!!
Какой интим с таким НЕДОмужем?!!!!
Он " не хо ел собачится с мамашей"?!!
Вы серьезно?!
Да нормальный мужик за свою семью долдне всесь мир порвать!!!!!

Гость
#32

живешь в чужом доме - люби и мужа и собачку. И свекрови подлизывай

Гость
#33

С мужем развестись, пса усыпить100%, свекрови дать в нос, ребёнка воспитать. Вроде всё.

Юля Иванова
#34
Гость

проблем других нет.Иди на завод работай за станок, всю дурь выбьешь

У неё с**с каждый день! 1 день нет - проблема всего и-нета. Тут завидовать надо.

АльтерЭго
#35
Атата

Говорили, но в плане интима затык. Так хорошо общаемся

Пройдёт время, вы успокоитесь. Тем более рана на лице ещё.

АльтерЭго
#36

Просто так еа ровном месте собака кинулась и вы, в состоянии ещё писать? Обычно если собака кидается, тем более в лицо, там от лица одна печалька и не ло писанины.

Атата
#37
АльтерЭго

Просто так еа ровном месте собака кинулась и вы, в состоянии ещё писать? Обычно если собака кидается, тем более в лицо, там от лица одна печалька и не ло писанины.

Я же писала, что он муж вовремя успел среагировать и поэтому не все так плачевно кончилось

Гость
#38

Растерялся мужик не знал как себя вести чтоб не сорваться. Бывает. Вопрос том как он себя дальше будет вести с мамою. Как ничего не случилось или все же отношения поменяются

Гость
#39
Гость

Я расскажу как будет дальше. Откажешь потом ещё раз по какой-нибудь причине и ещё раз,этож замечательное наказание)
А потом заметишь,что он сам откажется сначала один раз,потом другой.....
Ну в итоге будет новая тема: меня бросил негодяй муж,я нивчем не винаватая...

Это не наказание, ну не хочет она. Или, следуя вашей логике, она должна себя наказать этим нежелаемым сексом, лишь бы муж не обиделся?

Гость
#40

Ну и дура! Аффторша имею в виду.
Муж защитил а сопли утирать не понял необходимости.
"спокойно сказала, что пса надо воспитывать"
Кто про такую квашню подумает, что она испугалась?
Мужа не хочет потому что надоел, собака не при чем

Гость
#41
Кроха

Я бы больше не ходила в гости к ней. Ваша свекровь, извините, откровенная д*ра. Ребёнка с ней точно нельзя оставлять, это может быть опасно. Пусть псину свою нянчит.

ВЫ ОБИЖЕНЫ НА МУЖА, А ВЕДЬ ОН ПОУМНЕЕ ВАС БУДЕТ,Он вас защитил ведь А то, что не устроил скандал говорит о его дипломатичности,ведь это его мать. СКАНДАЛ МОЖЕТ НА МНОГО ЛЕТ разрушить в семье отношения. НА другой день он четко высказал ей ваши общие требования к дальнейшим отношениям. Это умно, тонко и даст матери понять границы общения с вашей семьей. Теперь вы его не хотите...А грубость, дебош разве возбудили бы вас сексуально...Возможно вас ранило то, что не было открытого с его стороны эмоционального всплеска против матери, в вашей семье наверное скандалы были средством выражения эмоций у родителей. НО ЕСЛИ ОН ВАМ СТАЛ ПРОТИВЕН ИЩИТЕ ДРУГОГО МУЖА

Гость
#42

Да ничего. Объяснить ему, почему не хотите (с пониманием, что он уже ничего исправить не сможет, если машину времени не изобрел) и немного подождать. Обязательно обращая внимание на его положительные черты, за которые его любите. Через время пройдет.

Гость
#43

Вцепитесь зубами в лицо мужу и дайте почувствовать , что Вы испытали. В общем месть кота Леопольда. Напряжение пройдет, проблема рассосётся.

Гость
#44
Атата

Завод - панацея от всего. Сам(а) на каком заводе трудишься?

Наверное на Азовстали.

Гость
#45

Автор, ну что вы такая тупня то? Смешно, суке старой стало? Звонок в полицию с сообщением что на вас напала собака. Собаке, может и ничего, а свекровь штраф, чтоб не так весело было. Вообще удивляюсь как после такого вы ещё будете общаться, а муж идиот, шок у него, это лицо, а там и шея рядом, а если б ребёнка хватанула или его самого за яйца, тоже бы шок был

АльтерЭго
#46
Атата

Я же писала, что он муж вовремя успел среагировать и поэтому не все так плачевно кончилось

Так. Муж вас защитил от собаки, все хорошо. В чем его вина? Не он же вас кусал. Не все люди конфликтные и не все сразу могут что-то высказать. У меня тоже позднее зажигание))) Сейчас вы от него чего хотите?

Гость
#47

Ничего. Это стресс. Пройдёт. Муж так сделал, чтобы не сорваться. По себе знаю, если меня понесет, туши свет. Остыньте, он на вашей стороне. Мамаша от него получила.

Гость
#48
Гость

Я расскажу как будет дальше. Откажешь потом ещё раз по какой-нибудь причине и ещё раз,этож замечательное наказание)
А потом заметишь,что он сам откажется сначала один раз,потом другой.....
Ну в итоге будет новая тема: меня бросил негодяй муж,я нивчем не винаватая...

Да пройдёт у неё. Это на стрессе такая реакция.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема