Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Не хочу мужа,в плане того,что он меня не возбуждает что-ли, всегда так было и в начале отношений,я думала,может это норма в принципе в отношениях,когда ты вот прям не горишь желанием (говорят это страсть и она угасает) , хочу секса с ним,когда просто хочу секса,а не именно его. Да и ещё доверия к нему нет,много было всего в жизни,что не могу отпустить и простить( это не измены), и не могу вот просто взять и сексом заняться,только совсем когда прижмёт...Вот скажите это норма? Или лучше расстаться...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу надо давать.

Гость
#2

Вот чтоб не было подобной ситуации, мужчинам просто не нужно жениться, ведь когда он не был мужем авторшиха его хотела )))

Гость
#3

Без доверия с желанием сложно .
И оргазм от доверия может зависить

Гость
#4
Гость

Вот чтоб не было подобной ситуации, мужчинам просто не нужно жениться, ведь когда он не был мужем авторшиха его хотела )))

Просто трахаться, без обязательств? Если он не муж, то желанный! Резонно!

Гость
#5

Может ? Много думаете ...

Гость
#6
Гость

Просто трахаться, без обязательств? Если он не муж, то желанный! Резонно!

Не вижу ничего плохого в этом.
А если разговор про обязательства, то какие у жена обязательства перед мужем?

Гость
#7

Лучше разойтись, смысл друг друга мучить

Автор
#8
Гость

Вот чтоб не было подобной ситуации, мужчинам просто не нужно жениться, ведь когда он не был мужем авторшиха его хотела )))

Я написала,что и в НАЧАЛЕ отношений так было....ТО ЕСТЬ ДО БРАКА....

Гость
#9

А чтто муж?

Гость
#10
Автор

Я написала,что и в НАЧАЛЕ отношений так было....ТО ЕСТЬ ДО БРАКА....

Тогда темболие мужчине в брак нельзя идти.

Гость
#12

Норма, норма. Мужей никто не хочет.

Гостья
#14
Гость

Не вижу ничего плохого в этом.
А если разговор про обязательства, то какие у жена обязательства перед мужем?

Странный вопрос. А какие обязательства у обоих супругов? Либо это супруги с обязательствами, либо это сожители. Здесь не может быть никаких полутонов.

Гость
#15
Гость

Не вижу ничего плохого в этом.
А если разговор про обязательства, то какие у жена обязательства перед мужем?

Странный вопрос. А какие обязательства у обоих супругов? Либо это супруги с обязательствами, либо это сожители. Здесь не может быть никаких полутонов.

Гость
#16

Захоти 20 бурятов;)

Гость
#17

Зашей пис-ду, а как ты хотела, меньше порнуху смотри по интернету. Супружеская жизнь, это не только страсть, она кстати быстрее всего проходит, -это и уважение,и взаимопонимание, и доверие. Если на старости хочешь получить рядом близкого и родного человека, в молодости нужно немножко потерпеть. И вспомни клятву в загсе, что ты там говорила и обещала. А как люди раньше жили, а как по 50 лет брака, а то навыдумывали себе полов, гендеров, всевозможных анальных, клиторальных, вагинальных удовлетворений и носятся с этим.
Мир не вращается вокруг Вас, запомните это прежде чем обидеть родного человека, придет время, и Вы сами окажетесь в аналогичной ситуации. Так что мозги Вам в помощь, а эмоции в сторону, ну или можете начать скакать по ку-ям, правда это закончится очень печально. И да помните народную мудрость, что каждый последующий муж много хуже предыдущего.

Гость
#18

Да и еще на вскидку вот Вам несколько причин происходящего, женщины получили слишком много прав, стали больше думать о себе в обществе, а не о своих традиционных занятиях и обьязанностях т.с. феминизм во всей его красе. Далее такое часто проискодит, когда карьера женщины идет вверх, а муж "топчется" на месте, далее, так же часто происходит такое в неравных браках, т.е когда люди из разных социальных слоев. Частым агрегатором этого является желание женщины влезть в душу мужчины, т.е мужчина снаружи мужественен, его окружает ореол тайны, силы ну и т.д, а внутри он может быть очень чувствительным и ранимым, вот когда женщина вскрывает это, с него слетает флер и он, в лучшем случае становится для нее просто "родственником", в худшем просто нежелаемым обьектом, а то и презираемым.
Совет Вам, если конечно хотите сохранить семью и обойтись без мозгоправов, найдите себе какое-нить увлекательное занятие, хобби т.с, через время попустит, пробуйте увлечение распространить и на супруга, ни в коем случае пусть это не будут соц.сети, они, кстати рушат огромное кол-во браков, меньше предавайтесь увлеченным размышлениям и фантазиям, а больше семейному уюту, у Вас просто очень много свободного времени. Если Вы начальник, дома это забывайте, на других самцов смотрите с тех же позиций, что и на своего, они тоже чьи-то супруги, или ими были, и у них были точно такие-же траблы в отношениях. И да знайте, что мир погряз в разврате и духовной бедности и это целенаправленная политика сильных мира сего, в двух словах- разделяй и властвуй, что-то типа сломить соломинку из веника, или целый веник. Семья,- это веник, на котором основано то или иное сильное и здоровое общество, которое стирают, престарелые"рептилоидов" и кидают в рабство себе на потеху. И да помните о причинно-следственных связях, они формируют наше будущее, но причины, к сожалению, всегда кроются в прошлом и их уже не изменить, как и будущее. Так что стройте новые связи в настоящем, тогда есть шанс на другое будущее.

Гость
#19
Гость

Мужу надо давать.

У меня испанский стыд. У вас с головой всё в порядке? Наверное очередной сексист пришёл на женский форум чтобы надавать своих охренеть как нужных советов. А если вы женщина и не шутите, то советую обратиться к психологу.