Гость
Статьи
Интим с мужем

Интим с мужем

Всем привет! Хочу поделиться ситуацией. Я со своим мужем знакома 3 года, из них 1 год уже в браке. Ему 30, мне 26. До свадьбы наша сексуальная жизнь касаемо предохранения была как, в принципе, у всех - ППА или презервативы. В общем, всё стандартно. В первую брачную ночь муж первый раз в меня кончил, но я не придала этому значению. Подумала, что повод всё же есть)) Но на этом всё не закончилось. Для него это стало вопросом принципа. Мол мы теперь женаты и бояться нам нечего, и в чём вообще дело? На мой ответ, что могут быть дети он сказал "само собой, и?" И тут мне ему нечего ответить. Есть свой хороший дом, машины, у него доходная работа. Все мои хотелки он выполняет, отношение ко мне как королеве. Разрешает не работать. Я вроде и не против стать мамой, но что-то как-будто мешает, есть какая-то тревога. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением? Нормально ли это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его имущество добрачное не таое и пойдешь ты с детьми к маме при разводе.
Квартира в собственности у тебя имеется?

Гость
#2

Гормональний таблетки
Спіраль
Да без ничего внутри намного приятне

Гость
#3

Скоро ты пойдешь на выход и проблема беременности у тебя отпадет.

Гость
#4

Да просто он у тебя нормальный мужик
Семью материально обеспечил уже, тебя балует, что ещё нужно?

Виктория
#5

В смысле, ему пофиг? А такое важное решение, родить или нет ребёнка, для него ерунда? Он понимает, что это огромная ответственность на пол жизни точно, и просто, ваша жизнь уже не будет прежней, в ней появится родственник уже на всю жизнь? Принимайте гормональные таблетки тогда, что... Можно и кончать тогда будет в вас, и не забеременеете. Просто, делать бы перерыв в этом и вообще решить вопрос, вместе с мужем, о его поведении, расскажите ему последствия... Ну либо предохраняйтесь ка ки предохранялись до этого.

Яяя
#6

Ничего не поняла. А ты зачем замуж выходила? Семья создаётся чтоб рожать детей. Не знала что ли ))) Мужик вкладывает в тебя деньги чтоб ты ему детей родила. Иначе какой смысл) не будешь рожать - ну другую жену найдет, которая тоже детей хочет. У любого в браке есть обязанности, у каждого свои.

Гость
#7

Просто вы не созрели и не готовы стать мамой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: