Гость
Статьи
Что делать если все …

Что делать если все мужчины хотят секса

А я не хочу! Я не знаю его или другого ,мы не встречались ,мы не жили вместе ,он не понятен для меня ,вдруг это не порядочный человек. Ну а если нет секса сразу ,то и не хотят ничего

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соблазняй, но не давай.
декольте пониже, больше невинности во взгляде, прямо не отказывай - и пусть скачут, добиваются

Гость
#2

Все женщины хотят! Правда не самого секса, а платы за него. Мужикам это *** не сдалось!

Гость
#3

Мадемуазель, вы не могли бы формулировать свои мысли несколько более внятно? А то сам черт не поймет, что вы хотели сказать.

Гость
#4

Раздвинуть ляхи и заткнуться.

Гость
#5

Не хотите секса - не встречайтесь с мужчинами. Делов-то. Или думаете, что потом захотите? Не захотите, потому что в нем нет ничего кайфового для женщины.

Гость
#6
Гость

Не хотите секса - не встречайтесь с мужчинами. Делов-то. Или думаете, что потом захотите? Не захотите, потому что в нем нет ничего кайфового для женщины.

Затерли вопросами нашла кого то ???

Гость
#7
Гость

Не хотите секса - не встречайтесь с мужчинами. Делов-то. Или думаете, что потом захотите? Не захотите, потому что в нем нет ничего кайфового для женщины.

Все время жить одной ?

Мария
#8
Гость

Все время жить одной ?

Да , потому что порядочные мужчины бывают только в сказках.

Гость
#9
Гость

Не хотите секса - не встречайтесь с мужчинами. Делов-то. Или думаете, что потом захотите? Не захотите, потому что в нем нет ничего кайфового для женщины.

Здрасьте, а где ж бабули брать тогда?? Как с маникюром на завод то?!

Ведающая мать
#10

Да боги! Причём тут то, чего хотят мужчины?! Ты то чего хочешь? Общаешься с мужчиной и думай о том что ТЫ можешь получить от этого общения!

Гость
#11
Гость

Все время жить одной ?

Да. Я тае и живу. И не жалею. Замуж звали - не пошла. Или всё время придëтся терпеть, отказывать. Потом он будет гулять, вы подадите на развод и останетесь с ребëнком. Как вам такая перспектива? Готовы? Копите деньги, учитесь зарабатывать и независеть от мужчин, готовьтесь быть самодостаточной, иначе пропадëте.

Гость
#12
Гость

Здрасьте, а где ж бабули брать тогда?? Как с маникюром на завод то?!

Терпеть секс с мужчиной ради денег это зашквар. Себя не уважать. Ну, есть, конечно, больные женщины. Тут в соседней теме одна год анальный секс терпит, ей больно, плохо, но она не может его бросить, потому что люююбииит. И сюда пишет: ПАМАГИТЕЕЕ!

Гость
#13
Ведающая мать

Да боги! Причём тут то, чего хотят мужчины?! Ты то чего хочешь? Общаешься с мужчиной и думай о том что ТЫ можешь получить от этого общения!

Мало ли чего хочу я ,когда их след простыл уже после того ,как поняли что я не про сразу секс или для

Гость
#14
Гость

Здрасьте, а где ж бабули брать тогда?? Как с маникюром на завод то?!

Я лично не делаю маник и т.д. надо брать выше ))) раз на то пошло .

Гость
#15

То что мужчины хотят секса с любимой женщиной это нормальное явление. Ты удивишься, некоторые женщины тоже хотят этого. Вопрос в другом - зачем тебе мужчина? Вот когда найдешь ответ на этот вопрос, тогда всё встанет на свои места

Ведающая мать
#16
Гость

Мало ли чего хочу я ,когда их след простыл уже после того ,как поняли что я не про сразу секс или для

Значит не манкая ты. Рядом с манкой и без секса крутятся

Гость
#17
Гость

То что мужчины хотят секса с любимой женщиной это нормальное явление. Ты удивишься, некоторые женщины тоже хотят этого. Вопрос в другом - зачем тебе мужчина? Вот когда найдешь ответ на этот вопрос, тогда всё встанет на свои места

Не умничай!мне уже под *** лет учишь тут.какая *** любимая он не знает тебя не видел и хочет просто т р а х н у т ь ту которая д а с т !

Гость
#18
Ведающая мать

Значит не манкая ты. Рядом с манкой и без секса крутятся

Плевать ..

Гость
#19
Гость

Не умничай!мне уже под *** лет учишь тут.какая *** любимая он не знает тебя не видел и хочет просто т р а х н у т ь ту которая д а с т !

Так живи с ведющей матерью, ей тоже секс не нужен. Какая разница - какого пола, если не спите вместе😆
А зачем тебе мужчина - ты так ответить и не смогла. В этом твоя главная проблема - хочу того, не знаю чего🤗

Гость
#20
Гость

Так живи с ведющей матерью, ей тоже секс не нужен. Какая разница - какого пола, если не спите вместе😆
А зачем тебе мужчина - ты так ответить и не смогла. В этом твоя главная проблема - хочу того, не знаю чего🤗

Думаю н а х не н у ж о н

Гость
#21
Гость

Так живи с ведющей матерью, ей тоже секс не нужен. Какая разница - какого пола, если не спите вместе😆
А зачем тебе мужчина - ты так ответить и не смогла. В этом твоя главная проблема - хочу того, не знаю чего🤗

Ну можно вместо груши ,глянул на лево с ноги ,глянул на сторону м локтя емк ,*** потому что .нет если мужик нормас ,то и я буду адекватно себя вести ,а если *** ты *** тему ситай !

#22
Гость

Здрасьте, а где ж бабули брать тогда?? Как с маникюром на завод то?!

работать идти

Гость
#23
Гость

Не хотите секса - не встречайтесь с мужчинами. Делов-то. Или думаете, что потом захотите? Не захотите, потому что в нем нет ничего кайфового для женщины.

Как ничего кайфового нет для девушек,это если тупо сунул-вынул и на боковую,то может да,а если со всеми прилюдиями то кайф есть однозначно?!

Гость
#24
Мария

Да , потому что порядочные мужчины бывают только в сказках.

Порядочные мужчины и в чем их порядочность заключается ?

Гость
#25
Гость

Как ничего кайфового нет для девушек,это если тупо сунул-вынул и на боковую,то может да,а если со всеми прилюдиями то кайф есть однозначно?!

Какой там кайф при вагинальном сексе...Больше проблем, чем удовольствия. Риски беременности и отсутствие оргазма при вагинальном сексе перекрывает всё желание секситься. Если я хочу, то за пару минут себе улëтный оргазм организую и вообще без всяких дополнительных рисков и проблем. Если мужчина сделает вазектомию, то я ещё подумаю. А так, нафиг он нужен со своим зппэшным стручком.

Гость
#26
Лена

работать идти

У неё маникюр и биполяр очка, какая работа?!

Гость
#27
Гость

Я лично не делаю маник и т.д. надо брать выше ))) раз на то пошло .

Маник это метафора тонкой внутренней организации и вообще ягодка не для того росла, чтоб как доярки в 4 вставать.

Гость
#28
Гость

Терпеть секс с мужчиной ради денег это зашквар. Себя не уважать. Ну, есть, конечно, больные женщины. Тут в соседней теме одна год анальный секс терпит, ей больно, плохо, но она не может его бросить, потому что люююбииит. И сюда пишет: ПАМАГИТЕЕЕ!

Так на то и работа, что страдать надо.

Гость
#29
Ведающая мать

Да боги! Причём тут то, чего хотят мужчины?! Ты то чего хочешь? Общаешься с мужчиной и думай о том что ТЫ можешь получить от этого общения!

Приходишь на собеседование и такая: "Мне глубоко пох кто вам там нужен, главное - что вы мне можете дать на вашей работе!" ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: