Гость
Статьи
Мужчинам нужен только …

Мужчинам нужен только секс. Что делать? (

я уже окончательно разочаровалась, при этом я не даю сразу, все хорошо встпечаемся общаемся. как только получают свое исчезают (( что делать то? не обладаю внушительным бюстом, одеваюсь не вызывающе, но все мужчины постоянно твердят, что хотят меня ( я любви хочу((( что делать?

автор
568 ответов
Последний — Перейти
Е.
#1

Ждать человека, который не будет требовать секса.

makeeva-1@mail.ru
#2

Согласна, ждать, больше нет решений!

Caress
#3

Мужчинам нужен только секс

А я красива и умна

А этот не такой, как все

А он нашел во мне меня

Ко мне навстречу мой единственный пи..ует

Уже приветственно помахивая .уем (с)

Пацанчик
#4

Заниматься сексом и не трабовать больше, женщинам нужен не тольео секс, что делать?

Гость
#5
автор

я уже окончательно разочаровалась, при этом я не даю сразу, все хорошо встпечаемся общаемся. как только получают свое исчезают (( что делать то? не обладаю внушительным бюстом, одеваюсь не вызывающе, но все мужчины постоянно твердят, что хотят меня ( я любви хочу((( что делать?

Умнеть.

Карьерой, саморазвитием заняться.

Появится и СЕРЬЕЗНЫЙ кандидат.

Яна, ты - тупая шмaра
#6

Мужчины хотят секса не потому, что они такие свoлочи, а потому, что они очень примитивные. Так заложено природой. Их основная функция на этой планете - спрыскивать сперму, чтобы поддерживать жизнь. Для этого особо много мозгов не надо. Именно поэтому они только и делают, что думают о сексе. Это норма.

Так что не ждите от мужчины любви, Автор. Не ждите.

Silverlight
#7
автор

я уже окончательно разочаровалась, при этом я не даю сразу, все хорошо встпечаемся общаемся. как только получают свое исчезают (( что делать то? не обладаю внушительным бюстом, одеваюсь не вызывающе, но все мужчины постоянно твердят, что хотят меня ( я любви хочу((( что делать?

Прокачивать скиллы знаний.

#9

Я сейчас скажу настолько наибанальнейшую банальность, что аж стыдно. Извините меня.

Некоторые женщины только для секса и годятся. Постарайтесь перестать быть такой.

Гость
#10

Автор, а вы говорите мужчинам, мол, секс только по сле свадьбы. Еbarи будут сливаться только так. Зато вы начнёте видеть, кому вы нужны только для постели, а кому для серьёзных отношений. А да, тут правильно писали, включайте мозги и занимайтесь собой, своим развитием, совершенствованием, карьерой. Тогда и меньше горевать будете и меньше времени на тягостные мысли останется.

Гость
#11

А причем тут мужчины, ты бревно в постели вот и убегают, если бы понравилось хотели еще повторить.

Яна, ты - тупая шмaра
#13

Ну то есть всё в этом мире делается благодаря женщинам. Женщины и рожают, и воспитывают, а мужики всё это время только знай спрыскивают, знай спрыскивают.

Гость
#17

пять свиданий это как то креотивно для меня)

автор
#22

давайте разберемся. во первых я не тупая, с карьерой все хорошо и я вполне серьезная. во вторых есть мужчины, кот любят меня очень очень, но я не хочу быть с ними, не мои это мужчины. в третьих в постеле я не бревно ( так и думала, что этот вариант будет). я встречалась с мужчиной 7 лет и просто сейчас, когда такая фигня мне кажется, что он при всем его хамстве и предательстве был идеален, потому что любил меня. я реально в отчаянии, потому что при всем этом я открываю душу парням, я не могу неискренне встречаться, а получаю в ответ такое. поэтому очень прошу не опускать меня, а дать дельные советы (((

автор
#24

* в постели (ошиблась, извините)

хм
#25

Люблю Его - аж мочи нет.

Ему же нужен лишь минет...

Хочу женою быть, поверь

А ты всё тянешь лишь в постель...

тварюшка
#26

зеркальте их поведение

Гость
#28

Автор,а сколько вам лет и где знакомитесь?

автор
#29
Гость

Автор,а сколько вам лет и где знакомитесь?

мне 27, в основном через друзей. на улицах или где бы то еще не подходят, хотя смотрят постоянно. общалась с другом, говорит потому что ты красивая, думают, что занята(( не самой же мне на мужчин кидаться (

тварюшка
#32
автор

потому что ты красивая, думают, что занята((

ну вы же понимаете,что это не так?

Гость
#33
автор

мне 27, в основном через друзей. на улицах или где бы то еще не подходят, хотя смотрят постоянно. общалась с другом, говорит потому что ты красивая, думают, что занята(( не самой же мне на мужчин кидаться (

Я думала только у меня такая фигня с исчезновениями,но я на сз знакомлюсь,а у вас через знакомых и тож пропадают....фиг их знает,я сама голову ломаю,что не так)

Пацанчик
#34

Как клево тут бабы испытывают попоболь))) Ну раз разбрызгивать семя, а не платить в ресторанах, я спокоен, разбрызгивают семя лучшие мужики, лошары платят.

Лаванда
#35

а я люблю секс. что в этом такого? у меня сейчас какой-то поворот мозгов - секс-сек-секс.

Гость
#36
Лаванда

а я люблю секс. что в этом такого? у меня сейчас какой-то поворот мозгов - секс-сек-секс.

Наверное давно не жарилась

Гость
#37
Theer

Я сейчас скажу настолько наибанальнейшую банальность, что аж стыдно. Извините меня.

Некоторые женщины только для секса и годятся. Постарайтесь перестать быть такой.

Увы, только для одноразового.

Гость
#39
Лаванда

а я люблю секс. что в этом такого? у меня сейчас какой-то поворот мозгов - секс-сек-секс.

Вот Лаванда- правильная жена.

Пацанчик
#40
Гость

Вот Лаванда- правильная жена.

Это наверное ад))) Мало того что она требует денег, истерики закатывает и жрать требует, так еще и сексом с ней заниматься!

тарелко
#42

научиться трахаться

тарелко
#44
автор

говорит потому что ты красивая, думают, что занята (

враки, мужики не думают, видя красотку

Silverlight
#47
тарелко

враки, мужики не думают, видя красотку

Согласен. Кто рискует, тот побеждает. На лбу что-ли должно быть написано.

Гостья
#50

Ну может так "даете", что сбегают. Я всегда сама бросала мужчин